Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2009, 07:20
Наталька Ч
Мама-чайник
 
Аватар для Наталька Ч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Наталька Ч на пути к лучшему
По умолчанию

Да, это точно, я хотела всегда в июле родить (не знаю почему), вот уже июль, а я еще даже не беременна((((
Наталька Ч вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 12:49
Nadiya
Мама-чайник
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Nadiya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Я раньше планировала, хотела зачать в сентябре чтобы родить к лету, чтобы потом с деткой гулять летом в колясочке. Но не тут то было! Не получается зачать уже долгие месяцы и вот лето наступило, в котором я хотела уже родить...


Колибри. вот когда мы планируем не получаеться за беременеть. а вот когда забываешь и не думаешь о беременности все получаеться. тяжело конечно не думать о малыше ну надо))
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 13:03
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadiya Посмотреть сообщение
Колибри. вот когда мы планируем не получаеться за беременеть. а вот когда забываешь и не думаешь о беременности все получаеться. тяжело конечно не думать о малыше ну надо))
А у вас получается не думать?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 13:06
Nadiya
Мама-чайник
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Nadiya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
А у вас получается не думать?
сначало нет не получалось. потом пошла к врачу и она мне сказала не беременеть пока нашла лейкоплакию прижегать а потом беремнеть. сейчас не думаю. отвлеки себя. я понимаю что это не возможно(((
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 13:12
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadiya Посмотреть сообщение
сначало нет не получалось. потом пошла к врачу и она мне сказала не беременеть пока нашла лейкоплакию прижегать а потом беремнеть. сейчас не думаю. отвлеки себя. я понимаю что это не возможно(((
Давай не думать вместе? А то одной тяжеловато.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 13:14
Nadiya
Мама-чайник
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Nadiya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Давай не думать вместе? А то одной тяжеловато.
конечно давай )))
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 15:03
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra_livovna Посмотреть сообщение
мне твоя позиция оч подходит
только вот напугали меня, что типа если в семье рождается скорпиончик, то кто то из родственников умирает
какой то кошмар (три подтверждающих примера уже насчитала)
страшновато как то
Ну не нужно наговаривать на скорпионов! вот я скорпион, когда я родилась никто не умер из родных. И еще знаю одного скорпиона, у него тоже все впорядке и с ним и с родными. Это предрассутки. Я уверена, что смерть родственника никак не связана со знаком задиака, так же может умереть кто-то когда рождается и другой знак.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 15:13
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ждем скорпиончика или стрельца и ни о чем таком не слышали. я в это не верю. а по поводу планирования-девченки, не переживайте сильно, все у вас получится!! Колибри,Nadiya - у нас дочке 8 лет, вот в сентябре прошлом муж меня уговорил на 2 малыша, а все никак не получалось. в январе мы перестали стараться, т.к. я меняла работу и в марте - Я БЕРЕМЕННА! к ноябрю ждем прибавление в семействе. хотя в голове были нехорошие мысли - едь с дочкой все с 1 раза получилось.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 15:36
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra_livovna Посмотреть сообщение
мне твоя позиция оч подходит
только вот напугали меня, что типа если в семье рождается скорпиончик, то кто то из родственников умирает
какой то кошмар (три подтверждающих примера уже насчитала)
страшновато как то
Ну, мне кажется, это чушь, как и большинство примет..... я в это во всё не верю и думаю, что это так звёзды совпадают ....хотя через левое плечо ТТТ-каю.....вот...а почему сразу скорпиончик? мы вот весы, родились 25,09...
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 19:05
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra_livovna Посмотреть сообщение
я в принципе тоже особо не верю, но меня так в этом убедили
пока в моих планах сходить по врачам, разобраться до конца со своим статусом (жена/сожительница), и с января начать активно планировать
НО как говорится человек предполагает, а Бог располагает......
Надеюсь, у вас быстро получится заделать маленького пузожителя!!!!!!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 15:19
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
мы ждем скорпиончика или стрельца и ни о чем таком не слышали. я в это не верю. а по поводу планирования-девченки, не переживайте сильно, все у вас получится!! Колибри,Nadiya - у нас дочке 8 лет, вот в сентябре прошлом муж меня уговорил на 2 малыша, а все никак не получалось. в январе мы перестали стараться, т.к. я меняла работу и в марте - Я БЕРЕМЕННА! к ноябрю ждем прибавление в семействе. хотя в голове были нехорошие мысли - едь с дочкой все с 1 раза получилось.
рада за вас!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Раньше, давно, когда я думала, что забеременеть - это раз и готово, я не хотела чтоб малыш родился летом, а теперь я мечтаю о ребёнке так сильно, что мне абсолютно не важно когда он родится, лишь бы здоровый и счастливый. Наоборот даже оооочень хочу, чтоб малыш родился летом 2010, потому что это самое раннее, когда у нас теперь может получиться.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:54
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна с тобой Оранжевая Кошка, до того как мы стали планировать, казалось, что заБ. это очень просто и можно с легкостью даже выбрать пору года, когда малыш родится.
Я вот сейчас вспомнила, если бы первая моя Б. не оказалась бы внематочной, то малыш родился где-то или под Новый год 2008 или сразу же после него.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 17:08
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марлена, АААПППЧЧХИИИИИИИ НА ТЕБЯ заразным чихом!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 17:12
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Согласна с тобой Оранжевая Кошка, до того как мы стали планировать, казалось, что заБ. это очень просто и можно с легкостью даже выбрать пору года, когда малыш родится.
Я вот сейчас вспомнила, если бы первая моя Б. не оказалась бы внематочной, то малыш родился где-то или под Новый год 2008 или сразу же после него.
Марлена, у тебя только ВБ была и все? Почему спрашиваю, просто у меня только она и была, а врачи не могут понять почему так произошло, ведь ВБ случается на фоне какого то воспаления, или уже после прерванной до этого Б.. ну а если ничего не было тогда что..
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 17:36
Танчик Play
Мама-чайник
 
Аватар для Танчик Play
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Танчик Play на пути к лучшему
По умолчанию

Если сейчас все получится, то малышика увижу в конце апреля
Все таки для меня весна- лучшее время для рождения: во-первых, я за лето я "навитаминилась" в отпуске+эмоционально отдохнула, полна сил и положительных впечатлений; во-вторых, зимой все знакомые и друзья рядом, никто не пропадает в отпусках, есть кому поддержать; в-третьих, весной появляется солнышко, у природы начинается новое рождение, мир оживает! Да я и сама весенняя и рада, что именно в эту пору у меня день рождения !
Минусы: зимой одеваешься аля "капуста"(сто одежек и все без застежек ), летом вырубают отопление и горячую воду !!!
Танчик Play вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 18:37
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
Марлена, АААПППЧЧХИИИИИИИ НА ТЕБЯ заразным чихом!!!
Спасибо большое, надеюсь, что заразилась!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 18:42
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Марлена, у тебя только ВБ была и все? Почему спрашиваю, просто у меня только она и была, а врачи не могут понять почему так произошло, ведь ВБ случается на фоне какого то воспаления, или уже после прерванной до этого Б.. ну а если ничего не было тогда что..
Да, это моя первая и пока единственная Б. была, у меня возможно хламидии повлияли на ВБ. А может еще и киста на правой яичнике не дала возможность эмбриону из трубы выйти, он ведь в правой трубе находился.
Если, что пиши в эту тему http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727 ,я тебе там отвечу.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 20:20
Лина13
Мама-чайник
 
Аватар для Лина13
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: там где живу
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Лина13 на пути к лучшему
По умолчанию

а я хочу подгадать так, чтобы рожать именно осенью, абожаю эту пору.........шорох листьев.......
Лина13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 22:08
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина13 Посмотреть сообщение
а я хочу подгадать так, чтобы рожать именно осенью, абожаю эту пору.........шорох листьев.......
мне понравилось рожать ранней осенью + куча преимуществ, ну я выше писала.....но всё равно второго бы хотелось родить, наверное ранней весной....потому как и там куча + ....ну и вообще по одному отходила, можно и по другому попробовать....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.