Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2013, 20:52
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
У меня по срокам рано вообще для О... цикл 28, сейчас 10ый день только... вот фиг знает, чего тут ждать. И нормально это или нет... а еще... была и будет ли О...
Я писала выше. У меня О на 10-11 день. Порой явно чувствуется и на 9й.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 22:45
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня во время овуляции "тянучки" идут. один раз купила упаковку тестов на О, так и не поняла - а была ли она?)) только по выделениям ориентируюсь)))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 23:28
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
а у меня во время овуляции "тянучки" идут. один раз купила упаковку тестов на О, так и не поняла - а была ли она?)) только по выделениям ориентируюсь)))
То есть вторая полоска не становилась ярче? И на протяжении какого времени проводили тест?
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 11:49
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, прикрепляю свой календарик для наглядности.
ПА был 16, 18.
Сегодня тоже как бы нужно?

У меня в том цикле была фоллик. киста 3 см. Сейчас, вроде, я ее перестала чувствовать. В четверг пойду ко врачу, узнаю
Овуляция ведь возможна? Или пока ФК не рассосется, то ничего не будет?

По ощущениям даже и не знаю, была О или нет... выделения были вроде как не совсем как при нормальной О...

Тестами не пользовалась... и вообще их даже в руках никогда не держала чет я сторонюсь таких вещей )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 397
Размер:	25.5 Кб
ID:	6805  
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 11:53
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Девочки, прикрепляю свой календарик для наглядности.
ПА был 16, 18.
Сегодня тоже как бы нужно?

У меня в том цикле была фоллик. киста 3 см. Сейчас, вроде, я ее перестала чувствовать. В четверг пойду ко врачу, узнаю
Овуляция ведь возможна? Или пока ФК не рассосется, то ничего не будет?

По ощущениям даже и не знаю, была О или нет... выделения были вроде как не совсем как при нормальной О...

Тестами не пользовалась... и вообще их даже в руках никогда не держала чет я сторонюсь таких вещей )
Лишним сегодня не будет, можно завтра. Мы же не знаем, когда у Вас О обычно. ФК чаще всего рассасывается сама, поэтому О конечно же возможна
Если тесты не нравятся, походите на фолликулометрию. На 9,11,13,15 ДЦ примерно ходят.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 07:37
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Strela, если доминантный фолик помимо кисты есть, то вполне возможна О!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 16:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Девочки, прикрепляю свой календарик для наглядности.
ПА был 16, 18.
Сегодня тоже как бы нужно?

У меня в том цикле была фоллик. киста 3 см. Сейчас, вроде, я ее перестала чувствовать. В четверг пойду ко врачу, узнаю
Овуляция ведь возможна? Или пока ФК не рассосется, то ничего не будет?

По ощущениям даже и не знаю, была О или нет... выделения были вроде как не совсем как при нормальной О...

Тестами не пользовалась... и вообще их даже в руках никогда не держала чет я сторонюсь таких вещей )
Конечно возможна! А УЗИ не хочешь сделать?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 11:34
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Я сегодня пойду на прием к новому гинекологу. Для анамнеза приготовила уже кучу бумажек ))
Меня в первую очередь волнует, не кандидоз ли снова у меня... ну и надеюсь, киста пропала
Дождусь пока что цикла, 1 сентября должен быть.
А УЗИ что сейчас показать-то может?
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 12:41
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Strela, как минимум была О или нет..ну и кисту есть или нет.. Ты откуда знаешь, что она ушла?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 14:19
Штоля
Мама-чайник
 
Аватар для Штоля
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Че
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Штоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспорима
По умолчанию

Решили с врачом в этом месяце овуляцию мониторить. Фоллик доминантый был, к середине цикла вырос до 25 мм, врач говорит что все, киста. Надеюсь, конечно, что все-таки лопнул. Был еще шанс или не надеяться, знающие, подскажите...
Штоля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 14:32
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ты откуда знаешь, что она ушла?
Она была небольшая, такие, обычно, быстро рассасываются.
Да и в начале цикла ощущала боль в области кисты, сейчас нет, даже физ. нагрузки сильные... поэтому предполагаю


Штоля,
Цитата:
Фолликулярная киста – наиболее распространенное опухолевидное образование яичника Фолликул представляет собой своеобразный мешочек на поверхности матки, в котором находится созревающая яйцеклетка. В норме во время каждого менструального цикла созревает одна из множества яйцеклеток, заложенных еще во внутриутробном периоде развития. При этом фолликул, в котором она зреет на протяжении первой половины цикла (цикл считается от первого дня менструации), увеличивается. Приблизительно в середине цикла (то есть на 14-й день после начала менструации при обычном 28-дневном цикле) фолликул лопается и яйцеклетка выходит на поверхность, чтобы затем по маточным трубам поступить в матку. В тех случаях, когда фолликул не лопается, а продолжает расти, образуется фолликулярная киста. При этом яйцеклетка погибает и растворяется в жидкости, которой заполнена киста. Следует отметить, что созревающий фолликул также представляет собой кисту, так что диагноз фолликулярной кисты на УЗИ ставят только в том случае, когда размеры фолликула превышают 3 см. Как правило, фолликулярные кисты не достигают больших размеров (до 5-6 см в диаметре) и представляют собой эластичные образования, заполненные светло-желтой жидкостью, которые самостоятельно исчезают на протяжении 1-3 менструальных циклов. Продолжительность существования фолликулярной кисты зависит от ее величины, так что мелкие кисты разрешаются за один менструальный цикл, а для полной регрессии фолликулярных кист величиной 6 см необходимо три цикла. Причины образования фолликулярных кист до конца не изучены. Поскольку рост и созревание фолликулов связано с изменениями гормонального фона, образование фолликулярных кист нередко происходит при гормональных диспропорциях в организме. Наиболее подвержены образованию фолликулярных кист женщины с повышенным уровнем эстрогенов в крови, который способствует возникновению ановуляторных циклов (циклов, во время которых не происходит выхода созревшей яйцеклетки из фолликула). Как правило, фолликулярные кисты одиночны, множественные кисты иногда возникают во время лечения бездетности методом стимуляции овуляции. Для клиники фолликулярной кисты наиболее типично абсолютно бессимптомное течение. В некоторых случаях пациентки предъявляют жалобы на тянущие боли внизу живота, как правило, в период образования кисты. Иногда происходит задержка менструации, после которой развивается обильное маточное кровотечение.
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 19:45
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Мда )) была на приеме - молочница как и ожидалось, собственно.
На счет фол. кисты я только не особо поняла.
При пальпации слева, где она была, было больно.
Но вроде как ее нет, как я поняла. Мне врач не сказала ничего...
До месячных надо успеть свечки поделать... 10 дней до 1 сентября успеть... эххх ((
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 07:15
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штоля Посмотреть сообщение
Решили с врачом в этом месяце овуляцию мониторить. Фоллик доминантый был, к середине цикла вырос до 25 мм, врач говорит что все, киста. Надеюсь, конечно, что все-таки лопнул. Был еще шанс или не надеяться, знающие, подскажите...
Такой фолликул может лопнуть, но чаще всего регрессирует, то есть либо фоликулярная киста, либо сдувается...
А часто у тебя так бывает?

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Мда )) была на приеме - молочница как и ожидалось, собственно.
На счет фол. кисты я только не особо поняла.
При пальпации слева, где она была, было больно.
Но вроде как ее нет, как я поняла. Мне врач не сказала ничего...
До месячных надо успеть свечки поделать... 10 дней до 1 сентября успеть... эххх ((
Ты наерное знаешь, что раз молочница, то в первую очередь внимание стоит обратить на иммунитет и на пищеварительную систему. Попей кисломолочку, витаминный комплекс ну и конечно ставь свечки от молочницы.
Я бы на узи сходила, чтобы полностью была понятна вся картина...
Вообще тебе лучше помониторить О с помощью фолликулометрии.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 09:08
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ты наерное знаешь, что раз молочница, то в первую очередь внимание стоит обратить на иммунитет и на пищеварительную систему. Попей кисломолочку, витаминный комплекс ну и конечно ставь свечки от молочницы.
Я бы на узи сходила, чтобы полностью была понятна вся картина...
Вообще тебе лучше помониторить О с помощью фолликулометрии.
Да у меня в июле операция была на почке, 20 дней а/б пила. Думаю, ЖКТ тут ни при чем, я бифидумбактерин пью не переставая
На УЗИ сейчас не к кому идти. Что-то наша ЖК разваливается.
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:24
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Strela, сходи в частную.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 20:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, подскажите пжста:
цикл всегда был 27-28 дней, О на 13-14 день, отслеживала по тестам и узи.
В прошлом цикле не заморачивалась ни узи, ни тестами, по ощущениям О была на 8ДЦ (ЯБ и потягивания ПЯ). Я очень удивилась, но значения этому не придавала до того момента, пока не началася новый цикл на 26ДЦ. То есть прошлый цикл был всего 25дней.
В этом Ц начала делать тесты на О на 7ДЦ, вчера на 8ДЦ тестовая была ярче контрольной, сегодня 9ДЦ на узи заключение: О была, жт 19мм.
Это что подучается, у меня теперь всегда О так рано будет и О ли это вообще?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 21:00
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну О я думаю, а почему ты думаешь такого не может быть? Ну стала чуть ранней о, все равно же она есть
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 08:14
Штоля
Мама-чайник
 
Аватар для Штоля
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Че
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Штоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Такой фолликул может лопнуть, но чаще всего регрессирует, то есть либо фоликулярная киста, либо сдувается...
А часто у тебя так бывает?
Все хорошо оказалось, рано я панику развела, была овуляция, только поздняя Надо было на пару дней попозже на узи идти).
Штоля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 08:55
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжста:
цикл всегда был 27-28 дней, О на 13-14 день, отслеживала по тестам и узи.
В прошлом цикле не заморачивалась ни узи, ни тестами, по ощущениям О была на 8ДЦ (ЯБ и потягивания ПЯ). Я очень удивилась, но значения этому не придавала до того момента, пока не началася новый цикл на 26ДЦ. То есть прошлый цикл был всего 25дней.
В этом Ц начала делать тесты на О на 7ДЦ, вчера на 8ДЦ тестовая была ярче контрольной, сегодня 9ДЦ на узи заключение: О была, жт 19мм.
Это что подучается, у меня теперь всегда О так рано будет и О ли это вообще?
Скорее всего да, теперь будет 24-25 дней. Что-то повлияло на цикл и он изменился. Так бывает. Может стресс или смена климата? такое бывает не переживай!
Цитата:
Сообщение от Штоля Посмотреть сообщение
Все хорошо оказалось, рано я панику развела, была овуляция, только поздняя Надо было на пару дней попозже на узи идти).
ну и замечательно!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 23:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжста:
цикл всегда был 27-28 дней, О на 13-14 день, отслеживала по тестам и узи.
В прошлом цикле не заморачивалась ни узи, ни тестами, по ощущениям О была на 8ДЦ (ЯБ и потягивания ПЯ). Я очень удивилась, но значения этому не придавала до того момента, пока не началася новый цикл на 26ДЦ. То есть прошлый цикл был всего 25дней.
В этом Ц начала делать тесты на О на 7ДЦ, вчера на 8ДЦ тестовая была ярче контрольной, сегодня 9ДЦ на узи заключение: О была, жт 19мм.
Это что подучается, у меня теперь всегда О так рано будет и О ли это вообще?
Анют, была! Такое бывает, что цикл иной раз сокращается или увеличивается, может стресс, может погода, может просто гармошки шалят. Всё устаканится. Главное следи за О теперь в оба! И удачного вам планирования
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.