Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Питание мамы при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2012, 08:35
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я бы никому не советовала пить чай со сгущенкой, потому что именно ею мы все испортили в начале и потом мне пришлось какое-то время соблюдать строгую диету((( сейчас я ем всем уже, даже пинаколаду на годовщину свадьбы выпила а вот сгущенку до сих боюсь как вспомню, что с сынулей было, на фотки смотрю и вздрагиваю
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 08:37
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я бы никому не советовала пить чай со сгущенкой, потому что именно ею мы все испортили в начале и потом мне пришлось какое-то время соблюдать строгую диету((( сейчас я ем всем уже, даже пинаколаду на годовщину свадьбы выпила а вот сгущенку до сих боюсь как вспомню, что с сынулей было, на фотки смотрю и вздрагиваю
А у нас, аллергиков, как ни странно нормально все было Правда я три раза в день пила с одной чайной ложкой сгухи.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 08:46
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Когда кормила первого блюла диету-будь здоров. Очень правильная была. Поначиталась всего и вперед. Только вареное-пареное, ничего острого-соленого, все по науке, короче. Довольна была собой до жути. В год кормиться перестали. Что тут началось. Не передать словами. Мой деть в итоге ел только гречку, рис, вымоченную картошку, брокколи, цветную капусту, свинину, КОНИНК и крольчатину. Все!!!!!! Это был тихий ужас! Пили мы Фрисопеп на гидролизатх белка. Кто не знает- она горькая на вкус. Пили с ложки. Так из чашки еще плохо получалось. А бутылку не брали. Я же правильная была. Пустышки и бутылки были под запретом.
Сейчас потихоньку планирую есть все! Иначе опять боюсь повторения.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 12:23
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Когда кормила первого блюла диету-будь здоров. Очень правильная была. Поначиталась всего и вперед. Только вареное-пареное, ничего острого-соленого, все по науке, короче. Довольна была собой до жути. В год кормиться перестали. Что тут началось. Не передать словами. Мой деть в итоге ел только гречку, рис, вымоченную картошку, брокколи, цветную капусту, свинину, КОНИНК и крольчатину. Все!!!!!! Это был тихий ужас! Пили мы Фрисопеп на гидролизатх белка. Кто не знает- она горькая на вкус. Пили с ложки. Так из чашки еще плохо получалось. А бутылку не брали. Я же правильная была. Пустышки и бутылки были под запретом.
Сейчас потихоньку планирую есть все! Иначе опять боюсь повторения.
Не надо бросаться в крайности!!! Все хорошо в меру.....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 22:39
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Когда кормила первого блюла диету-будь здоров. Очень правильная была. Поначиталась всего и вперед. Только вареное-пареное, ничего острого-соленого, все по науке, короче. Довольна была собой до жути. В год кормиться перестали. Что тут началось. Не передать словами. Мой деть в итоге ел только гречку, рис, вымоченную картошку, брокколи, цветную капусту, свинину, КОНИНК и крольчатину. Все!!!!!! Это был тихий ужас! Пили мы Фрисопеп на гидролизатх белка. Кто не знает- она горькая на вкус. Пили с ложки. Так из чашки еще плохо получалось. А бутылку не брали. Я же правильная была. Пустышки и бутылки были под запретом.
Сейчас потихоньку планирую есть все! Иначе опять боюсь повторения.
Не понимаю в чем описанная проблема,может это индивидуальность ребенка,я тоже соблюдала диету,постепенно вводила новые продукты и считаю это правильным при ГВ,закончили в 1,10,но никаких проблем в питании ребенка не возникло.Мой ребенок тоже не брал бутылку или соску,но научился пить воду из чашки в восемь месяцев,ест разнообразную пищу,но только с детского стола ,т.к. не вижу смысла переводить до трех лет на общий стол (мне проще готовить отдельно и не ломать голову от чего высыпало или запор..к счастью у нас таких проблем нет).
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 16:06
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с первым я тоже соблюдала строгую диету из-за того, что проявилась аллергия. Был страшный дерматит( как оказалось впоследствии в основном на горячую воду, ну и на кое-какие продукты). С 62 стала весить 51 кг, это был просто кошмар, была как жертва онорексии. С младшим пока ТТТ, буду пробовать все по немногу
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 18:59
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Не понимаю в чем описанная проблема,может это индивидуальность ребенка,я тоже соблюдала диету,постепенно вводила новые продукты и считаю это правильным при ГВ,закончили в 1,10,но никаких проблем в питании ребенка не возникло.Мой ребенок тоже не брал бутылку или соску,но научился пить воду из чашки в восемь месяцев,ест разнообразную пищу,но только с детского стола ,т.к. не вижу смысла переводить до трех лет на общий стол (мне проще готовить отдельно и не ломать голову от чего высыпало или запор..к счастью у нас таких проблем нет).
Проблема в том, что моя супер гипоаллергенная диета никак не уберегла моего ребенка от аллергии. И как выяснилось, наоборот все усугубила. Тк лучше бы было, чтобы ребенок знакомился с продуктами через мое молоко.
У меня подруга неонатолог в Швеции. Там вообще нет понятия "Диета кормящей мамы", исключается алкоголь. Все остальное в привычном режиме. Сейчас ем все. Пока се ок. Надеюсь и дальше так будет
И то, что мой ребенок кроме груди ничего не признавал тоже стало для мегя проблемой. Все изо рта выпихивалось: и чашки, и поильники, и бутылки. Кормление с ложки длилось часами! Я имею ввиду прописанную врачом смесь, например.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 17:13
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Проблема в том, что моя супер гипоаллергенная диета никак не уберегла моего ребенка от аллергии. И как выяснилось, наоборот все усугубила. Тк лучше бы было, чтобы ребенок знакомился с продуктами через мое молоко.
У меня подруга неонатолог в Швеции. Там вообще нет понятия "Диета кормящей мамы", исключается алкоголь. Все остальное в привычном режиме. Сейчас ем все. Пока се ок. Надеюсь и дальше так будет
И то, что мой ребенок кроме груди ничего не признавал тоже стало для мегя проблемой. Все изо рта выпихивалось: и чашки, и поильники, и бутылки. Кормление с ложки длилось часами! Я имею ввиду прописанную врачом смесь, например.
Так как раз и рекомендуется постепенно вводить все продукты,что бы малышу легче пробовать их через молочко,первые три месяца конечно надо придерживаться строгой диеты(даже не за аллергии,а из за незрелости кишечной микрофлоры малыша),а потом можно вводить практически все продукты,я с 3,5 месяцев начала есть клубнику,землянику,малину,мясо и рыбу на гриле,баклажаны,свежие салаты и сыры и т.д.
Опять же повторюсь,что это индивидуальная особенность ребенка и предрасподоженность к аллергии,если у малыша все в порядке то и проблем чаще всего не возникает
А по поводу груди,я тоже кормила только ей,но у нас таких проблем вообще не возникло,полностью сам начал кушать в 1,4,хорошо держал ложку и ел не очень жидкую пищу.Сосок,бутылочек и поильников у нас тоже не было,сначала появилась ложка,а затем чашка.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 14:34
МАРИШКА 26
Мама-чайник
 
Аватар для МАРИШКА 26
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
МАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспоримаМАРИШКА 26 репутация неоспорима
Thumbs up

Я вот например кормлю грудью но и ем те продукты которые помогают выработке молока
МАРИШКА 26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 15:52
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРИШКА 26 Посмотреть сообщение
Я вот например кормлю грудью но и ем те продукты которые помогают выработке молока
Так тема назывется "Нежелательные продукты",здесь как раз и общаются все кто кормит или кормил грудью и делятся именно теми продуктами,которые вызывали нежелательные реакции у малышей
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 05:08
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

почитала и поняла, что это только в России столько всего запрещают мамочкам при ГВ, единственное, что не рекомендуют у нас - это специи, чеснок, лук, алкоголь, капусту, колу, жирные продукты... все остальное, в т.ч. и цитрусовые и красные фрукты не запрещены, только еда должна быть сбалансированной, побольше зерновых, фруктов и овощей, рыбы, мяса. Не знаю, почему так, но все, у кого есть детки, говорят, что ели все подряд и проблем не было.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 00:19
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я ела сгущенку, у меня от нее молоко хорошо пибывало. Что с сыном(старшный аллергик, как выяснилось-на морковь), что с дочей-никаких высыпаний и прочей дряни. НО!!! С дочей я не могла позволить себе молочную кашу-пучило дочь страшным образом!!!!!!!
Диету соблюдала в обоих случаях. Сейчас еще продолжаю кормление,но разумеется ем уже все.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 14:34
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

В России много всего запрещают, потому что каждый второй ребенок сейчас аллергичен на что-либо. Плюс правильное питание матери с первых дней жизни ребенка способны облегчить ему в дальнейшем колики. К сожалению, далеко не всё питание в роддоме идеально подходит маме новорожденного. На самом деле потерпеть немного надо... 3 месяца.. А потом уже всё, что угодно... И рыбу, и шоколад ем, и клубнику с помидорами
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 14:23
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Педиатр в рд сказала,что огурцы ни к коем случае нельзя!А так хочетсяТем более щас лето,свежие овощи хорошо идут
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 14:26
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Педиатр в рд сказала,что огурцы ни к коем случае нельзя!А так хочетсяТем более щас лето,свежие овощи хорошо идут
А чем она объяснила то, что огурцы нельзя?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 14:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

В них много калия,а от него газики...
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 14:46
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
В них много калия,а от него газики...
Я бы не сказала, что огурцы это продукт наиболее насыщенный калием Например, в инжире, бананах, шиповнике, черносливе, землянике его намного больше.
Я не знала, что калий вызывает газообразование
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 14:50
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже не знала,но это слова педиатраА вот банан она разрешила,1 шт в деньСтранно..
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 15:42
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Я тоже не знала,но это слова педиатраА вот банан она разрешила,1 шт в деньСтранно..
Честно говоря, я бы попробовала Не думаю, что один огурец намного опаснее в плане газзообразования, чем 1 банан Я и тем летом, и этим ем овощные салаты. Все ок
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 16:06
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Попробую,когда Тимохе месяц исполнится
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.