Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2015, 15:48
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Или вы с предыдущей Деметрой разные личности?
мы разные)))))))))

Добавлено через 1 минуту

я только не давно увидела что есть еще одна Деметра))))))))))при регистраии я была одна

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Случайно увидела а второй сейчас сколько?
а у меня разница со второй 8 лет))))))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 23:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прикольно! Ну поздравляю ссыночком ва тоде интересно две девочки и потом мальчк..а мне казалось гд двоеоднополых там и третий такойже
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 02:19
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

сЫч, спасибо)))))))))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 20:59
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у нас третья девочка!
Когда двойняшек ждала, до 17 недель оставалась надежда что одна из них мальчик. И после узи расстроилась, но не сильно. И на следующий день была уже рада что две доченьки.
А вот в эту Б - было всё равно. Хотелось мужа и его родителей порадовать сыном. Но чувствовала, что у на опять доча.
Муж расстроился, не верил долго. Но когда в 15 недель сходил вместе со мной на узи - уже легче воспринял новость. А сейчас очень рад, целует пузик. Спрашивает как его младшая принцесса)))
Но вот имя выбрать никак не можем. А для мальчика у нас есть варианты
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 17:37
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я очень дочку хотела еще одну, но снова пацан расстроилась конечно на узи, но тоже быстро нашла кучу плюсов. Хотя мне кажется девочку я любила бы сильнее)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 12:59
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
А я очень дочку хотела еще одну, но снова пацан расстроилась конечно на узи, но тоже быстро нашла кучу плюсов. Хотя мне кажется девочку я любила бы сильнее)
Дело наверное все таки не в силе любви ,а притяжении . Мне вот девочки как то ближе ) особенно младшая. Мы с ней как попугаи неразлучники ,ей в школу осенью я с ума сойду ка кона там и она будет переживать (( с сыном мы всегда были далеки как то ...
А в тему , я когда третий раз заб. ,старший у меня от другого брака сын ,а от последнего была Милана ,ну муж конечно пальцы скрещивал ,чтоб мальчик ,мне с одной стороны хотелось ему "угодить"(будто от меня зависит ) ,а с другой стороны я боялась что Пашка совсем неудел останется ,и думала все так лучше если он единственным сыном будет у нас с ним . Ну вот и родилась вторая дочка )) Я рада ))) ооооченьььь!!!
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 09:07
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня первый сынок, а сейчас пока не знаю кто будет На узи не определили. Первого ребенка прям чувствовала, что сыночек будет, а сейчас хочется дочку. А там конечно, кого Бог даст, тот и будет радовать!
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 09:57
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Мы когда ждали первого ребенка муж хотел сына, родилась дочка. Забеременели вторым - опять дочка. Он не расстроился, но сказал, что сын обязательно будет, неважно какой по счету. Третий родился мальчик. И вот сыну 5 лет и я не вижу, что муж любит его больше чем дочек, он ко всем относится с одинаковой нежностью. Сейчас ждем еще одного малыша, в 15 недель сказали, что будет мальчик. Я очень рада, но если бы сказали, что девочка я бы не расстроилась.)))
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 13:06
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Мы когда ждали первого ребенка муж хотел сына, родилась дочка. Забеременели вторым - опять дочка. Он не расстроился, но сказал, что сын обязательно будет, неважно какой по счету. Третий родился мальчик. И вот сыну 5 лет и я не вижу, что муж любит его больше чем дочек, он ко всем относится с одинаковой нежностью. Сейчас ждем еще одного малыша, в 15 недель сказали, что будет мальчик. Я очень рада, но если бы сказали, что девочка я бы не расстроилась.)))
Наверняка муж любит одинаково. Просто с мальчиком он горд и спокоен

А мой вторую дочку очень хотел. Но ему вручили сыночка. И теперь он тоже горд и спокоен
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 13:54
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Конечно обрадовались!! Девочки это такое счастье, как можно не радоваться?? Мы бы и третьей дочке рады были, но как уж получилось
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 14:29
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Конечно обрадовались!! Девочки это такое счастье, как можно не радоваться?? Мы бы и третьей дочке рады были, но как уж получилось
На мой взгляд, получилось у вас все очень прекрасно :-)
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 16:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Агафья, прекрасно)) только последнее время дико бесят люди, которые говорят, что мы пошли за третьим ради мальчика. То что мы просто хотели ещё ребёнка ни у кого в голове не укладывается. Вопрос "ну хоть мальчика ждете?" достал уже или как вариант "а, ну вы решили до первого сына рожать!!" как-будто других вариантов быть не может.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 22:10
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас девочка первая.Муж и вторую девочку безумно хочет) Два раза на УЗИ говорили,что девочка)Посмотрим,кто родится)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 16:04
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Агафья, прекрасно)) только последнее время дико бесят люди, которые говорят, что мы пошли за третьим ради мальчика. То что мы просто хотели ещё ребёнка ни у кого в голове не укладывается. Вопрос "ну хоть мальчика ждете?" достал уже или как вариант "а, ну вы решили до первого сына рожать!!" как-будто других вариантов быть не может.
Многие люди, к сожалению, бесцеремонны....У меня знакомая узнала (даже не знаю откуда), что мы ждем малыша) Спросила предположили ли нам пол, говорю, мол девочку пообещали. А она говорит "ну ничего, может ошиблись?"
Ой, я не могу с людей Мы прям слезы льем))))))))))))) А у мужа на работе у коллеги три сына, так муж говорил его вообще все достали...не только тем, что три пацана, а что вообще ТРОЕ!!!!! Ну вот что за люди....
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 13:51
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мальвина22, мне во дворе тоже все "посочувствовали", что будет второй мальчик. Хоть во двор не выходи, сразу вопросы Кто?!
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 16:37
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floruna Посмотреть сообщение
Мальвина22, мне во дворе тоже все "посочувствовали", что будет второй мальчик. Хоть во двор не выходи, сразу вопросы Кто?!
У нас тоже чувствую будет....живота пока не видно, а потом начнутся сочувствующие взгляды)))))))
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 17:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мальвина22, нам сначала дочку ставили третью. Так мне один знакомый вообще выдал "а тебя муж не прибил за это?". Хорошо живота пока не видно, кому не хочу не сообщаю.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 09:33
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мальвина22, нам сначала дочку ставили третью. Так мне один знакомый вообще выдал "а тебя муж не прибил за это?". Хорошо живота пока не видно, кому не хочу не сообщаю.
у вас ошиблись на узи?)
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 10:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мальвина22, ага
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 06:03
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня есть друг детства, у него первая была дочь. Мы как-то общались, он говорил,что скоро за вторым пойдут и он хочет снова дочь! Так что предрассудки конечно,что мужики все о сыне мечтают. Кстати, у друга вторая родилась дочь))) Все счастливы!
У меня мама начала ерунду пороть. Что сейчас нам нужен обязательно сын! Хотя я вообще за любой исход. Даже пол заранее узнавать не хочу! Буду рада любому ребенку. Но мама гнет свое))) Вот говори, если опять девочка, придется же за третьим идти)))) Мужу же у тебя сына надо! Я говорю, ты бы мужа моего спросила для начала))) Муж и в первый раз и сейчас утверждает,что пол ему не важен. Это самое главное! А вот всякие интернет-таблички показывают мне девочку. Посмотрим)
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.