Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2014, 10:01
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
А поделиться?
ну это конечно не 100% гарантия, но все же хоть что-то. Для начала надо определиться со своим циклом, выяснить на какой день цикла приходится овуляция. Например, это 14 день. Заниматься сексом надо через день, но исключить дня 3 до и во время овуляции. Тогда гораздо больше шансов зачать девочку. С мальчиками наоборот, надо во время овуляции.
Даже если получится мальчик, все равно ж свой, родной, любимый будет, расстраиваться точно не будем)))

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Девчонки! У меня одна знакомая в попытках родить сына уже 6 девочку ждет и чего только не было прочитано и опробовано! Не помогает
не теряют надежды?))))))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 14:43
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
в попытках родить сына уже 6 девочку ждет
Упорные, однако.
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Для начала надо определиться со своим циклом, выяснить на какой день цикла приходится овуляция. Например, это 14 день. Заниматься сексом надо через день, но исключить дня 3 до и во время овуляции. Тогда гораздо больше шансов зачать девочку. С мальчиками наоборот, надо во время овуляции.
Даже если получится мальчик, все равно ж свой, родной, любимый будет, расстраиваться точно не будем)))
Мои мальчишки в овульку оба. я, правда, пока не решила, чего мне больше хочется бригаду или дочку. Муж за первое.
Но запланированного малыша с такой разницей, как сейчас, не хочу. Чувствую, что организм сдает, все-таки 4 года беременностей и ГВ с перерывом в 1 мес. тяжеловато дались. И я пока не готова Саньчика отлучать, хотя зимой придется.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 11:12
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вот мои так же вроде в О оба попали. Мама рассказывала, когда меня зачали, сразу после М, не планировали, не предохранялись, решили, что сразу после М ниче не будет)))) наивные))))
Оля, да, я сама не решаюсь погодок или даже чуть с большей разницей рожать, тяжело и для организма и психологически. Тут у меня вообще идея фикс двух девочек еще родить. Так классно было б: у каждого свой друг-брат и подружка-сестра. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 13:46
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Оля, да, я сама не решаюсь погодок или даже чуть с большей разницей рожать
Я погодок боюсь, вообще не представляю, как это. Ну то есть одного надо кормить (я прямо до дрожи противник смеси, даже каши безмолочные до года, потом коровье молоко), второй в животе. Или один толком не ходит, у второго колики. Что-то не чувствую в себе сил.
хотя психологи утверждают, что с двухлетней разницей тоже психологически как погодки. По своим скажу, да.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 15:15
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девулечки,привет!!!
тыщщщщщщщщщу лет не была здесь))))пруятно так)))
поздравляю снова-мамочек!!!!как чувствуете себя?как у вас здесь вообще???

у нас по-тихоньку...в сад ходим..иногда)))все лето не ходили-от вирусов отдыхали...терь вот ток седня справку взяла,с больничного,как обычно,один за другим и одновременно болелив пн пойдем)))ждууууууууууут с нетерпением)))(с бабушкой-то не очень охота сидеть,пока я на работе)...ну а так....ничего нового....а!не!в июне дипломированным специалистом стала))))наконец-то!!!!

Наташа,я уж думала вы перебрались в Краснодар))
Олечка,у меня дети до сих пор ночью,если просыпаются,к нам прибегают!оно вообще,закончится когда-нибудь?!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 14:11
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Здесь чаще тишина, редко кто заходит. У нас все отлично. Налаживаем быт с двумя, уже вроде привыкли. Правда у меня сейчас мамочка дома, без ее помощи я бы просто коньки откинула бы. Но скоро такая возможность и представился - она на два месяца уедет.
Мы лето наоборот отходили в сад замечательно, ни одной болячки. Дома сидел только пока на ремонте сад был. А вот осени я уже побаиваюсь, в группе уже начали болеть дети, с соплями ходят. Думаю, чем бы иммунитет поддержать. Капать он не дается... Сделала баночку с перекрученными курагой, орехами, лимонами и медом - он есть отказывается. Только аскорбиновую с удовольствием жует ))) может кто еще что по советует. Мне тут подруга насоветовала, препарат какой-то есть имуностимулипующий иновазин что ли. Сказала, что она своему сыну давала прошлой зимой. И была довольна. Я уж думала пойти купить, а потом в ренте про него почитала. Там побочные эффекты просто страсть, причем почти все отнесены в категорию "часто" встречающихся. И вообще такой препарат только по показаниям выписываетесь всяким тяжелым деткам с врожденными пороками и прочим.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 15:17
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой,недавно перечитывала свой дневничок,когда мои малявки были...жутьхоть и тяжко с ними бывает,но не то,что раньше!играют щас вместе,им интересно)))канеш,игрухи,компьютер вечно поделить не могут...но это у всех так))))
я уже что только не пробовала....более-менее эффект почувствовала от спрея ТИМОГЕН...болели меньше,и не сильно...без кашля...щас вот после последнего ОРВИ врач имудон сказала курс пройти Даньке..но..оч сложно..по 6 таб. в день рассасывать,и не есть,не пить после каждой по часу...дорогие...(((молюсь,поскорей бы переросли.....((((
мы тут у мамы опять живем)))у себя затеяли ремонт,все посдирали,мягкую мебел выкинули,линолеум сняли,чтоб полы утеплить..и деньги закончились))))щас с отпуска вышли,будем по-тихоньку материал закупать)))а то летом,то во Владике я была месяц,то природа,детей в парки-цирки и тп)))и как-то незаметно они ушли)))денюжки)))

у нас почти все кругом больные(((в саду холодно(((особенно у Аньки в группе-на 1м этаже(((утепляемся как можем...сегодня не работала-не стала их вести,чтоб лишний раз не замерзать....

Мил,а мы все прошлое лето болели,в сад ходили...(((терь твердо решила-с 1 июня по 1 августа в отпуск будем уходить!мне понравилось!)))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 08:08
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Масюсь, привет! Поздравляю с дипломом! Да, мы еще в Ха, решили пару зим еще поморозиться.
Я имеено из-за болячек и боюсь его в сад отдавать, а так вообще редко болеет ттт. Пошли на развивашки и записались в фитнес-клуб вдвоем, у него в детском клубе занятия и просто играет, у меня обычные взрослые))) Ходим с утра, потом идем забираем Мишу со школы. У нас хорошо - все рядом. В общем, я рада, что у меня есть возможность работать дома и заниматься с детьми. Не представляю как и на работу ходить и все успевать, особенно когда дети вечно болеют и ты разрываешься между работой и детьми.
Мила, а как Дима, не ревнует? У моих постоянная конкуренция, только попробуй одному что-то купить или сделать, а другому нет - это капец будет. Насчет иммуностимуляторов, сходи лучше к иммунологу, т.к. этих стимуляторов выше крыши, их должен подбирать врач, самим лечиться в этом смысле опасно. Хотя я сама любитель самолечения, но с иммункой лучше не шутить.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 10:01
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Наташ,у вас как-то рано эта конкуренция началась,насколько я помню( Миша все ругался...
У нас,ттт,ревности нет,только обожание и вечные поцелуйчики. Как интересно будет,когда у Давидика начнется возраст,когда все хочется разрушить?) а сейчас Максик в нем души не чает,все игрушки ему дает, ДАЖЕ злых птиц!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 10:49
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Ревности нет. Он как-то спокойно отнесся к появлению братика в семье. Ну и он же в сад ходит, большую часть времени там. А вечером он с племянниками иногда играет, идет к ним "в гости" ))) но по моему вниманию скучает, часто просит, чтобы посидела рядом. Стараюсь быть с ним, иногда нахожу время и порисовать, и пошалить. Но чаще просто сижу рядом с Женей на руках. Ну и правильно Настя написала, у нас еще не тот возраст ) игрушками делиться не надо, криков и скандалов нет ) у твоих деток получается почти такая же разница? Какой период сложным у вас был???
Мне тяжело когда они болеют ( Женя пере болел на днях, теперь Дима с температурой лежит. Еще вчера из сада пришел с раной на голове А воспетка нам не позвонила и медсестру не позвала. Крови было.... Мы сразу в травмпункт. Но там успокоить, сказали что поверхностная ранка, просто зеленой обрабатывать. Лишь бы заражения не было. Это ж он сколько времени с открытой этой ранкой проходил в шапке. Вот переживают от чего температура - то ли заболел, то ли с головой связано.
Про иммунитет я и не собиралась препараты без врача покупать. Больше народными средствами интересовался. )))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 14:54
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо,Наташ!
о!конкуренция)))я вечно,если им покупаю,то говорю,что мне одинаковое,но только для мальчика и для девочки)))даже зубных щеток касается))))если я Аньке купила новую кофточку,то и ему обязательно надо))чтоб обделенным себя не чувствовал)))
щас зима впереди,Аньке нужно костюм покупать,а Даньке еще вроде прошлогодний как раз...вот и начинаю подготавливать морально(((
Вам хорошо там...у нас в городе есть тока эстетика с 4х лет у нас в музыкалке...как раз у дани завтра 1й день занятий будет.....страхово...я ж там танцую с ними,потом они на другие уроки уходят....как там себя поведет-незнаю...

Мила,поправляйтесь!!!у меня Анька до сих пор где-то летает..то там упадет,то там ударится....вчера оса укусила,3й раз!!!на днях ей на шею швабра упала,,палка железная-до крови,как обычно...капец(((вечно с ней что-то(((

да и вообще очень тяжело,когда болеют((((помимо лечения,еще и попробуй заставь их лежать....
Настюш,пускай и дальше будет только обожание!!!

по своим помню,начали драться,когда анька все хватать-забирать-разрушать начала))))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 04:03
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, эти рушения и забирания будут неминуемы. Причем он не осознает, что младший ничего еще не понимает и сразу бьет его. Тот в рев, ниче не понимает, почему его ударили. Короче, этот момент сложный, надо пережить его. Я стараюсь старшего за эти эмоции не ругать, но тоже срываюсь, бывает. Понимаю их обоих по-своему, а они пока нет. Разница у них 4,5 года, хорошая по мне разница, хотя бы года 3. Иногда так приятно наблюдать как старший младшего по собственной инициативе опекает, учит чему-то. Прям идилия.
Мил, из народных очень здорово имбирный чай помогает, но мои не особо его пьют, т.к. пряный очень. Вчера Мишку прям заставила стакан этого чая с медом выпить, так потом долго ходил плевался. Знаю, еще делают заготовки в банках мед, имбирь, лимон, все через мясорубку. Сама пока не пробовала так.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 07:55
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У Максика есть Сашок на 9 месяцев младше и Василиса - на два года. То есть он в какой-то степени привык,что малыши разрушают) будет злиться,рыдать, но понимает,что малышей бить нельзя. Объясняю,что и он был такой)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 23:57
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Больше народными средствами интересовался. )))
Я весной месяц шиповником поила. Не знаю, надеюсь, польза была. Сейчас вот опять начала заваривать. Теперь еще медом подслащиваю.

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Причем он не осознает, что младший ничего еще не понимает и сразу бьет его.
Наташа, недавно Мишка сделал молоток из Лего. Пришел довольный Сашке хвастаться. Естественно Сашка в процессе опробывания получил по пальцам.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Знаю, еще делают заготовки в банках мед, имбирь, лимон, все через мясорубку. Сама пока не пробовала так.
Курага+чернослив+изюм+грец.орех+лимон+мед. Я слышала в таком варианте.

Добавлено через 2 минуты

Девушка, а у Вас детки эмоциональные?
У нас Мишутка ужасно. Деталь не прикрепилась, бросает ее, кричит, ругается:"Ты чего не прикрепляешься?" До сих пор истерики закатывает с пол-оборота.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Аньке нужно костюм покупать,а Даньке еще вроде прошлогодний как раз...вот и начинаю подготавливать морально(((
Надо морально готовиться.
Хотя у нас Мишка равнодушен к одежкам. Достал свои сапоги, всунул ногу со скрипом и заявил, что еще зиму относит.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 09:28
Нюсёна2
Мама-чайник
 
Аватар для Нюсёна2
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мамульки! Нас еще помните! Я Нюсёна( доча Николь), тыщу лет не была! Пароль и от почты и от пузяка забыла! Вот заново создала! У нас все отлично, растем , воюем, личность формируем! В садик уже год ходим, но только на пол дня, так как до сих пор очередь не подошла. Ох девочки сколько они мне кровушки уже попили, мы и в суд и в прокуратуру, везде отказ! Очередь только в сентябре 2015 подойдет! А еще мы все таки построили дом, уже как месяц живем в нем!

Добавлено через 5 минут

Поздравляю девочек с пополнениями!!!! Здоровья нашим мамочкам и малышам)
Нюсёна2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 18:09
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нюсёна2, привет! Поздравляю с домом! Так здорово!!! Вы там не планируете еще лялечку?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 04:48
Нюсёна2
Мама-чайник
 
Аватар для Нюсёна2
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспорима
По умолчанию

Nastyushka привет! Спасибо) мы планируем конечно, но в поход собираемся в ноябре 2015! Но тут со мной что то непонятное происходит....... Дней пять темпа 37,2 и как будто иммунитет ослаб, горло першит носом шмыгаю, вчера тест показал ну ооооооочень блудную вторую! Мес. последнии пришли 10.09. Вот я и думаю как на это реагировать! Если это оно то срок 2 нед, это я точно знаю! Но вот мне кажется что тест не может так рано показать! Вся в замешательстве

Добавлено через 5 минут

Ой девочки у нам с выбором одежды каждое утро как показ высокой моды! Меня уже подтряхивает! Она разложит разные варианты одежды перед собой и выбирает! С вечера не вариант это делать так как мало ли какое у нас настроение утром! Хотя папа наш на это спокойно реагирует)
Нюсёна2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 05:24
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Настя, у нас Миша к другим детям тоже так относится, они ж чужие, а вот своего брата побить - за милую душу. Причем во дворе никому не позволяет его обижать, защищает. Сразу стих Барто вспоминаю: "Если будет нужно, я и сам ее побью")))
Оля, у меня оба так психуют, если что не получается, Миша уже правда меньше стал из-за такого психовать.
Анют, привет! Поздравляю с домом! Это супер! Вы уже обжились, ремонт везде сделали?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 15:45
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нюсёна2, привет!!!как здорово!!!молодцы,поздравляю с домом!!!

сделай еще один тест...как-то странно...
ойййй,как я боюсь Б..даже подумать страшно...вот прям до ужаса((все до ЖК не дойду-спираль ставить надо....эрозию прижгла,все норм...осталось прийти...пока или ппа или с презервативом....но каждый месяц,прям дни до М считаю...да че-т как-то не до этого...на работе аврал((подготовка к смотру педагогических сил,работаю 3 дня в неделю,но с 8.30 до 18.30..с часовым перерывом на обед..вот и мечусь там..и самой позаниматься,и с детьми,и с бумажками..но,никак по-другому...(((с детьми каждый день бабушек не оставишь...мы ж снова болеем((3 дня в сад походили(((
че-т у нас в ПК не реально прийти...по 70 человек за один прием принимает врач!я и не рыпаюсь..лечу сама-тк уже естественно знаю чем и как...потом как поправимся сама за справкой приду=они нас хорошо знают...дети все кашляют,чихают на работе..хожу в маске там..

Наташа,как Миша? в школу ходит уже ведь?нравится?))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 08:43
Нюсёна2
Мама-чайник
 
Аватар для Нюсёна2
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Настя, у нас Миша к другим детям тоже так относится, они ж чужие, а вот своего брата побить - за милую душу. Причем во дворе никому не позволяет его обижать, защищает. Сразу стих Барто вспоминаю: "Если будет нужно, я и сам ее побью")))
Оля, у меня оба так психуют, если что не получается, Миша уже правда меньше стал из-за такого психовать.
Анют, привет! Поздравляю с домом! Это супер! Вы уже обжились, ремонт везде сделали?
Привет! Спасибо большое! Обживаемся потихоньку) у нас дом из бруса, внутри он шлифованный, так что отделку года два делать не будем, пока усадка будет! Мы пока на первом этаже (70кв) живем, это большая кухня с залом+детская+ванна+ коридор. Второй этаж пока стоит даже без окон( тоже 70кв), весной им займемся и надеюсь летом переедем ! Но и сейчас такие хоромы кажутся после нашей однушки, а если еще во двор выйти(6соток) , по так целая фазенда))))) Вы же тоже переезжать хотели поближе к теплу, как у вас с этим?

Добавлено через 14 минут

masysik привет) ой сделала я сегодня тест, все чисто и призраков нет! Зато точно теперь знаю наше с мужем отношение, и что он прям желает еще одного малыша, да и как то даже сегодня расстроилась после теста ( но ничего , пусть все по плану идет, мне и себя подлатать нужно)
Нюсёна2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.