Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2012, 12:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
в образе поваренка например ) ну и всякие такие профессии у которых есть спец форма: медики, пожарные. полицейские и тд )
это я тоже думала. еще хочу образ художника-с мольбертом и в беретике)))
а еще муж сказал современного художника - с аэрографом

для деток постарше проще придумать. а для годовичков-не хочется ангелочков всяких...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 13:17
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девчонки! Все уже так активно к годику готовятся и игрушки покупают...Мы пока не готовились. Сегодня коляску все же купили. Выбирала полегче и чтоб хоть немного функций было. Смотрела на Жетемы, но тяжеловаты только, поэтому купила китайскую, но вроде крепкая должна быть.
Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
запомните нас)))
Ух лапусички какие! Светик, а ты такая худенькая, молоденькая, хорошо смотришься!
Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет! На форуме не была сто лет. Мы все по больницам скитались с аллергией, потом с бронхитом. Пока сами не ходим, только держась за опору.
Привет, пропажа! Вы прям лежали в больницах? Как сейчас ваше здоровье? Мы тоже сами не ходим.
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девочки, ну совсем тут никого не найдешь ) мы вовсю готовимся к годику ) отмечать будем на природе ) вчера уже папа наш привез первый подарок
вау, клевый транспорт!
Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Я вот тут задумалась купить пароочиститель керхер, случайно никто не пользовался подсажите???
У нас паропылесос кехер. Почти год, пользуюсь дважды в неделю, очень нравится, но как пароочистителем нечасто.
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девчат, у меня к вам соцопрос))
У нас в городе открылась Академия фотографии, мама там преподает и будет делать детские фотосессии.
но не просто там на белом фоне с игрушками. а создавать интерьер.
типа так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я буду делать реквизит и прочие декораторские штучки.

ну и соответственно вопрос:
в образе кого бы вы хотели снять ваших деток?
хочу собрать самые популярные образы для начала.
а то мне в голову черезчур креативные лезут пока
Нам недавно подарили сертификат на фотосессию. Хочу на природе среди цветущих растений семьей всей пофотаться.
А по реквизиту: что-то на морскую тему, корабли, море, пальмы...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 14:06
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девчат, у меня к вам соцопрос))
У нас в городе открылась Академия фотографии, мама там преподает и будет делать детские фотосессии.
но не просто там на белом фоне с игрушками. а создавать интерьер.
типа так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я буду делать реквизит и прочие декораторские штучки.

ну и соответственно вопрос:
в образе кого бы вы хотели снять ваших деток?
хочу собрать самые популярные образы для начала.
а то мне в голову черезчур креативные лезут пока
А у меня фантазии лес , эльфы нимфы , питерпены гномы, феи, все оч красиво и сказочно)))))))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 14:51
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

А еще идейка король королева и замок))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 17:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, девочки)) все записываю))

ну в общем классические образы, как я и думала делать.
хорошо что никто не сказал ангелочков) мне почему то так не нравится этот образ...избитый что ли...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 17:39
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, мне ангелочки даже как то в голову не пришли, а муж говорит "не прикольно это" ))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 17:41
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ангелочки хороши для младенчиков новорожденных, в этом возрасте этот образ сам по себе напрашивается. А мы на ангелочков уже не тянем...))))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 17:59
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, можно еще в образе механика, только тут уже машина нужна, инструменты. на малыша можно одеть джинсы, шляпу ковбойскую, фартук, а можно бандану повязать на голову.

это первое, что пришло в голову.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 18:11
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань вот такой у нас был образ на фотосессии) К Девочке после наших этих фото народ на этот образ просто ПОПЕР!!!!!!!!! мне пришлось ее связывать с девушкой которая мне шила фартук и колпак чтобы она ей костюмов на разный возраст нашила))
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 18:13
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а тематика поворская может быть разной! Либо хлебо булочная)))) Либо овощная-кастрюльная)
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 18:14
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
а тематика поворская может быть разной! Либо хлебо булочная)))) Либо овощная-кастрюльная)
точно! ) у вас я видела поваренка ))))) помню же было где то )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 18:29
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Navita;4900322]

Привет, пропажа! Вы прям лежали в больницах? Как сейчас ваше здоровье? Мы тоже сами не ходим.

Привет! Лежали месяц с аллергией, пока лежали заболели бронхитом и еще 3 недели стационар. А потом еще на обследовании почек на дневном. Я чуть с ума не сошла там. В больнице не сильно отпустишь на пол, может думаю потому еще и не пошел. Пока только стоять немного научился. Все это время на гипоаллергенной диете, никакого разнообразия. Потихоньку начинаем кушать по-человечески.Из фруктов одни яблоки разрешили. Прививки и те отменили. Теперь еще в годик на обследование положат.Бывает из-за аллергии почки страдают, вот нас и гоняют теперь.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 18:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Ань, можно еще в образе механика, только тут уже машина нужна, инструменты. на малыша можно одеть джинсы, шляпу ковбойскую, фартук, а можно бандану повязать на голову.
это первое, что пришло в голову.
Это и первое что мне в голову пришло)))))))) но это уже издержки папкиной профессии)))) Коле пока образ ковбоя решили, а чуть подрастет-сделает нам папка машину детскую-тогда механика)))
Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
а тематика поворская может быть разной! Либо хлебо булочная)))) Либо овощная-кастрюльная)
Да, помню вашу фотосессию))) надо взять на заметку, раз поперли)) так то реквизит простой.
а хлеб настоящий там?
Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Привет! Лежали месяц с аллергией, пока лежали заболели бронхитом и еще 3 недели стационар. А потом еще на обследовании почек на дневном. Я чуть с ума не сошла там. В больнице не сильно отпустишь на пол, может думаю потому еще и не пошел. Пока только стоять немного научился. Все это время на гипоаллергенной диете, никакого разнообразия. Потихоньку начинаем кушать по-человечески.Из фруктов одни яблоки разрешили. Прививки и те отменили. Теперь еще в годик на обследование положат.Бывает из-за аллергии почки страдают, вот нас и гоняют теперь.
Вот это у вас жесть.
Мы тоже аллергиками были. но сейчас, к году проходит. перед второй приввикой сдерживались, а вот сейчас все уже пробуем и ттт не сыпет.
а на что вы так реагировали? выяснили?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 19:16
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

У нас реакция была на сою. В смеси, которую нам посоветывал педиатр содержалось ее много. Теперь все кашки едим на гипоаллергенном Нан.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 20:13
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да все настоящее))) и хлеб и баранки)))
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:15
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки. Ух какая темка интересная у вас! У меня конечно совсем не "ходовая" задумка для фотосессии) Но мне все хочется Марусю в слегка хипповатом стиле пощелкать. Нацепить ей феньки, сарафанчик длинненький, и на голову повязочку. Не знаю, получится ли. Но вот как то так)
Тут клуб аллергиков собрался. У нас вот на щечках прыщики. Раньше красненькое было, едим сейчас то, на что раньше не сыпало, краснота прошла, прыщики остались. Вот даже не знаю куда бечь. Уверена, что аллергийка. А что убирать из рациона не знаю. Хочется, чтобы и Маруся разнообразно кушала и чтобы аллергийка отвязалась
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 23:32
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

на счет питания. начала Ване давать раз в день малыш с рисовой или гречневой мукой. в основном перед сном, напьется и спит тогда дольше. а то грудь просто затаскивает - всю ночь просит каждые 3 часа.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 01:02
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
У нас реакция была на сою. В смеси, которую нам посоветывал педиатр содержалось ее много. Теперь все кашки едим на гипоаллергенном Нан.
Соя в детском питании???? ужас...да,соя входит в пятерку сильных аллергенов...
Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Ух какая темка интересная у вас! У меня конечно совсем не "ходовая" задумка для фотосессии) Но мне все хочется Марусю в слегка хипповатом стиле пощелкать. Нацепить ей феньки, сарафанчик длинненький, и на голову повязочку. Не знаю, получится ли. Но вот как то так)
Тут клуб аллергиков собрался. У нас вот на щечках прыщики. Раньше красненькое было, едим сейчас то, на что раньше не сыпало, краснота прошла, прыщики остались. Вот даже не знаю куда бечь. Уверена, что аллергийка. А что убирать из рациона не знаю. Хочется, чтобы и Маруся разнообразно кушала и чтобы аллергийка отвязалась
НАстюш, какая идея!!! беру на заметку))) очень классно! и всюду цветочки-цветочки всякие вокруг)))
прыщики....молочку едите? творожок? каждый день? может накопилось . а может производителя сменить. у нас последний раз долго сходило. а сейчас вторую неделю жуем все подряд, даже взрослую запеканку и все ок, ттт.

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
на счет питания. начала Ване давать раз в день малыш с рисовой или гречневой мукой. в основном перед сном, напьется и спит тогда дольше. а то грудь просто затаскивает - всю ночь просит каждые 3 часа.
ой, а я боюсь уже писать что сон наладился...а то как напишу так потом опять беда)))
но спит пока я н лягу, просыпается 1 раз и то, его можно просто обнять и все. а ночью может пару раз сисю даю...не помню даже...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 02:34
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Привет! Лежали месяц с аллергией, пока лежали заболели бронхитом и еще 3 недели стационар. А потом еще на обследовании почек на дневном. Я чуть с ума не сошла там. В больнице не сильно отпустишь на пол, может думаю потому еще и не пошел. Пока только стоять немного научился. Все это время на гипоаллергенной диете, никакого разнообразия. Потихоньку начинаем кушать по-человечески.Из фруктов одни яблоки разрешили. Прививки и те отменили. Теперь еще в годик на обследование положат.Бывает из-за аллергии почки страдают, вот нас и гоняют теперь.
Блин, как же мне жалко деток с аллергией, такое мучение. И в наше время это не редкость. А вы на ИВ?
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
на счет питания. начала Ване давать раз в день малыш с рисовой или гречневой мукой. в основном перед сном, напьется и спит тогда дольше. а то грудь просто затаскивает - всю ночь просит каждые 3 часа.
Ну каждые 3 часа - это не так уж и часто
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ой, а я боюсь уже писать что сон наладился...а то как напишу так потом опять беда)))
но спит пока я н лягу, просыпается 1 раз и то, его можно просто обнять и все. а ночью может пару раз сисю даю...не помню даже...
Ну может уже перерос это, возможно теперь уже все наладится
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 03:34
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тоже немножко покажемся.

Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.