Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2012, 10:53
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
тем более!!!!! Удачи, Настён! Всё будет!!!!!!
обязательно всё будет!
так что - попробуй только о чём-нить не о том подумать, представляй сразу, что я тебе пинка даю )))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:57
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
обязательно всё будет!
так что - попробуй только о чём-нить не о том подумать, представляй сразу, что я тебе пинка даю )))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:39
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Я вчера расплакалась, и муж со мной "беседу" провёл. Чтобы я нафиг ничего плохого не читала и даже думать не думала! Надо настроиться на всё положительное. Тем более, даже врач мне сказала, что у меня всё хорошо.
Так что, Анют, давай думать только положительно!
Ой, плаксена. Заговариваю тебя (или как там правильно сказать?) не реветь, не падать духом и уже забеременеть. Дак ты и уже наверное беременная, да? Кто хочеты тот добьется!

А переживать будешь ребеночку тяжело будет прижиться в животике.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:44
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне первую беременность ни чего не снилось, а вот 2ю чьо во сне свекрухе говорила что я Б, а она типа вот зачем рано этот маленький ещё. Я её послала там. Ну а через несколько дней тест сделала.
А то что она отговаривала это видимо у меня где то в подсознании здравый смысл говорит, а я не слушаю.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 21:51
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
Мне первую беременность ни чего не снилось, а вот 2ю чьо во сне свекрухе говорила что я Б, а она типа вот зачем рано этот маленький ещё. Я её послала там. Ну а через несколько дней тест сделала.
А то что она отговаривала это видимо у меня где то в подсознании здравый смысл говорит, а я не слушаю.

Алён, а я сама когда-то маму свою беременной видела. Аж три раза! Так после третьего раза родители сообщили, что у нас будет сестрёнка или братишка
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 21:53
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
Ой, плаксена. Заговариваю тебя (или как там правильно сказать?) не реветь, не падать духом и уже забеременеть. Дак ты и уже наверное беременная, да? Кто хочеты тот добьется!

А переживать будешь ребеночку тяжело будет прижиться в животике.
не, я уже не реву закончила с этим делом а то муж пинка даст )) возмущаться начинает, когда я начинаю про фигню какую-нибудь отрицательно-плаксивую рассказывать. ))

и тут стала выбирать только хорошие положительные и радостные темы, дабы настроить себя только на хорошее!
*облепила себя твоим заговором (и всеми чихами), сижу, ждуууууу* ))))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 10:28
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, девочки)) Я тут новенькая... Мы с мужем пытаемся уже 5 месяцев (хотя знаю, что это маленький срок, но приход М это новые слезы...) А в это месяце мужу приснилось два сна в одну ночь))) Просыпаемся утром, выходной, а он мне рассказывает, мол приснилось ему, что он мне подарил голубого голубя (не знаю к чему они снятся..), а второй сон, мол мы с ним рыбачили на озере)))) М дожны прийти 14 сентября (тьфу-тьфу чтоб не пришли). Так хоцца малышика...
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 10:45
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки)) Я тут новенькая... Мы с мужем пытаемся уже 5 месяцев (хотя знаю, что это маленький срок, но приход М это новые слезы...) А в это месяце мужу приснилось два сна в одну ночь))) Просыпаемся утром, выходной, а он мне рассказывает, мол приснилось ему, что он мне подарил голубого голубя (не знаю к чему они снятся..), а второй сон, мол мы с ним рыбачили на озере)))) М дожны прийти 14 сентября (тьфу-тьфу чтоб не пришли). Так хоцца малышика...
ААААААААпппччччччччччиииихиииииии на вас!!!!!!!
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 11:15
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Словила, словила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо)))))
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 09:03
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Все ерунда эти сны..... Пришли М...
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 10:31
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Все ерунда эти сны..... Пришли М...
Обидно...Но может сны на будущее? Не расстраивайся! Всё будет!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 10:52
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

А мне сниться, что я уже няньчаюсь со своим малышем, правда у меня не получается его запеленать и накормить, ужас, эти страхи
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 10:56
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
А мне сниться, что я уже няньчаюсь со своим малышем, правда у меня не получается его запеленать и накормить, ужас, эти страхи
ты расслабься! значит время ещё не пришло.. но вот я точно знаю, что голуби - к счастливому деторождению! правда, когда точно - не знаю... Всё-таки надо ждать.. Настраивать себя только на лучшее, положительное и позитивное!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 00:37
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддрежку!!!! Как приятно, что есть понимающие люди у которых тоже похожие проблемы... Даже надежда появляется, что все будет ок)) И у всех нас будут детки))
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 08:37
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Все ерунда эти сны..... Пришли М...
Всему своё время ты саме главное жди и верь .Я ждала 4 года так что не отчаивайся ,а жди встречи с малышом.АПЧИХИ НА ТЕБЯ !!!
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 09:08
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, мне эти беременные сны.... Или у меня уже весь мозг погряз в это планирование или я схожу с ума))) Сегодня приснилась родная сестра мужа беременная, я на нее смотрю и так злюсь, что она беременная, а я нет)))
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 09:09
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Всему своё время ты саме главное жди и верь .Я ждала 4 года так что не отчаивайся ,а жди встречи с малышом.АПЧИХИ НА ТЕБЯ !!!
Словила Спасибочки, надеюсь он на меня заразно подействует
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 09:32
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Ох, мне эти беременные сны.... Или у меня уже весь мозг погряз в это планирование или я схожу с ума))) Сегодня приснилась родная сестра мужа беременная, я на нее смотрю и так злюсь, что она беременная, а я нет)))
а вот злиться не надо надо наоборот благодарить Бога за каждого посланного ребёночка и не важно кому! И всё будет хорошо, обязательно приобязательно!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 20:47
Евгенечк@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это точно! У меня подружка не могла забеременеть 9 месяцев.Она со своим парнем 2 года друг к дружке вгости ходили и не могли решится на совместное проживание(вернее он)А до этого они решили как получится так получится!Ну вот встречаются они, а тут у родителей вторая квартита освобождается от съемщиков.И подруга быстро смекает,парня в охапку и жить вместе.Заехали,начали делать ремонт и тут она узнала что берееменна!Вот!Так-что всему свое время!
  Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 09:23
Stella90
Мама-чайник
 
Аватар для Stella90
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stella90 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне можно сонники вообще не открывать, мои сны как присниться-так и сбудется) Так вот мне конкретно приснилось что я полосатый тестик свой в руках держу, так и получилось, хотя на момент сна был 2ДЗ и Эви ничего не показал, зато на 10ДЗ сон сбылся))))
Stella90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.