Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2011, 22:43
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девий (Девичий) камень

Всем привет! Вот хотела поинтересоваться, кто нибудь ходил на Девий камень? Говорят, что если сделать все правильно, то 2 полосочки не заставят себя долго ждать. Вот я там была на прошлой недельке, теперь держу кулачки, чтоб все получилось
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 08:02
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyzmakal Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот хотела поинтересоваться, кто нибудь ходил на Девий камень? Говорят, что если сделать все правильно, то 2 полосочки не заставят себя долго ждать. Вот я там была на прошлой недельке, теперь держу кулачки, чтоб все получилось
я ходила но вопрос "оно ли помогло" посидела, полежала... ленточку завязала но мне вообще нравится энергетика оврага Велесова... поэтому меня оттуда клешнями не утащить(если уж приду) ходила за полгода до того как появились две полоски
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 20:28
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Жалко что он находиться далеко я б съездила
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 21:20
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а где находится подскажите???первый раз об этом камне слышу
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 22:07
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в москве ) в коломенском ))) там два камня ) мужской и женский )))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 22:37
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А поподробней можно))))
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 22:50
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
в москве ) в коломенском ))) там два камня ) мужской и женский )))
спасибо
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:10
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз слышу, но уже хочу сходить!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:20
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно посматреть
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:21
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасиб
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:25
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

правда я не делала прям как написано ) Кстати, пара которую я туда на экскурсию водила (моя племянница) недавно родила мальчугана
мы просто шли по оврагу, сначала встретился родник.. умылись, водички напились... потом дошли до камушков, посидели... полежали.. потом ленточки повязали.. потом сходили до мужского камня, там посидели )) потом утопали до старой церкви, там погуляли...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 15:33
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ой, девочки а мне муж как то говорил про этот камень, но я не думала что он так помогает. теперь обязательно туда съездим.)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 10:36
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ну вот девочки, и мы с мужем побывали в Коломенском парке. камни искали час. парк такой огромный. на камне я посидела и постояла (аж 3 раза), водичку из родника пила и ниточку завязала на кустик. вот решила даже фотку вам показать этого камня Теперь будем ждать результатов!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:16
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот а мы на днях поехали в этот парк, но по навигатору доехали до Царицыно))) а я про камень даже и не слышала теперь радуюсь что в Коломенское не попали значит судьба мне сначала узнать про камень, а у ж потом ехать!!!
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:24
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Ну вот а мы на днях поехали в этот парк, но по навигатору доехали до Царицыно))) а я про камень даже и не слышала теперь радуюсь что в Коломенское не попали значит судьба мне сначала узнать про камень, а у ж потом ехать!!!
Точно точно Танюшка!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 19:33
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки, а не про эти ли камни на днях по телевизору показывали? Как же плохо, что я в другом городе....буду теперь туда лыжи мостырить)))
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 21:13
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Ой девочки, а не про эти ли камни на днях по телевизору показывали? Как же плохо, что я в другом городе....буду теперь туда лыжи мостырить)))
Мне кажется у вас где-то в Волгоградской обл. святое место хорошее есть или я ошибаюсь...
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:43
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Мне кажется у вас где-то в Волгоградской обл. святое место хорошее есть или я ошибаюсь...
У нас есть родник святой, где на камне, рядом с родником лик проявился, людей туда много ходит. Была там давно, водичкой ножки омывала и водичку пила, просила у Господа малышика, потому узнала спустя время что беременна)))) Правда плохо закончилось... Ну да не в этой темке)) А интересно на Девий камень с других городов, не возят поломнические туры? Я бы с удовольствием съездила))
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 17:21
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
У нас есть родник святой, где на камне, рядом с родником лик проявился, людей туда много ходит. Была там давно, водичкой ножки омывала и водичку пила, просила у Господа малышика, потому узнала спустя время что беременна)))) Правда плохо закончилось... Ну да не в этой темке)) А интересно на Девий камень с других городов, не возят поломнические туры? Я бы с удовольствием съездила))
Да, вот про этот камень я программу смотрела.
Когда я приезжала на Девий камень там экскурсия была из 3 француженок!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:32
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот когда была там в июне, ходила с подругой, так вот именно в том цикле у нее заполосатился тестик Ей вот уже рожать в феврале Ждали они этого чуда почти год!
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.