Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2015, 20:32
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Нин, а какая главная задача? Только каша?
И почему маленькая? Чаша же с номинальным объемом, 5 литров не будет
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2015, 21:31
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Веснушка, а бывают шумные мульти?)
Я бы не стала сейчас Панасоник брать - есть много более интересных

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Нин, а какая главная задача? Только каша?
И почему маленькая? Чаша же с номинальным объемом, 5 литров не будет
Привет! Вроде большую чашу хочет)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2015, 21:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Все, от панасоника напрочь отказалась.
Люб, чашу большую хочу, так как человек нас много и еще предполагаем увеличиться в составе. Про шум где-то выше кто-то писал, Тина чтоли, что шумно кашеварит... Задачи какие... чтоб кашу с вечера поставить, а утром съесть))) и не только кашу конечно. Читала, что не очень мощные медленно готовят, поэтому хочу помощней. Функций много мне не надо, но вот о выпечке думаю... что-то духовка на новом месте меня не радует совсем, а менять ее не будем, бюджета нет. Желательно чтоб крышка снималась. Что еще... В общем хочу нажать на кнопку, уйти, а потом прийти и поесть. Не помню какая у мамы мультя, но она в ней все так же делает как и на плите, что-то там обжаривает, помешивает, открывает пробует, закрывает, дальше варит... Это так и должно быть???
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 21:57
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Firewolf, Тин, с покупочкой!
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Редмонд 4506, мультиварка-скороварка.
У меня тоже пару недель назад появилась вторая мультя. Долго выбирала. Остановила свой выбор именно на Редмонд...скороварке
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
вот вообще ума не приложу, какую купить... Точно круглую, с большой чашей, не шумную желательно, чтоб каша не убегала и не пригорала...
Круглая...с большой чашей...не убегает..не пригорает. Я пока от нее в полном восторге...Редмонд RMC-RM380. Функций много..пока все опробовать не успела.

Добавлено через 12 минут

Веснушка, обрати внимания на мой вариант. Удобная. реально. Есть и йогурт и хлеб и все нажатием одной кнопки
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 17:34
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пару недель назад купила новую мультю себе.
Редмонд RMK-92S, давольна как слон. Чаша большая, керамическое антипригарное покрытие, по бокам ручки. Программ огромное колличество, прилагается книга с 200 рецептами. Можно управлять с телефона.
Варила в ней суп, получается как из печки, очень наваристый и ароматный. Пекла запеканки, шарлотку и просто бисквит. Делала плов.
Короче говоря я в полном восторге.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 21:23
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

У меня мультиварка VITEK VT-4200 R. Пока с ней на "ВЫ". Режим выпекания - не освоила - кекс и мясной пирог - выкинула...пластилиновые получились
понравилось суп варить - очень вкусно, и гречневую кашу с мясом делала - очень понравилось... И больше ничего - мне кажется она не очень удобная в режимах.... Мне все время не хватает времени приготовления. хотя ставлю все как по рецепту - и чаще всего сырое или наоборот уже подгорает...
Может кто-то подружился с ней - поделитесь опытом....
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.