Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2019, 22:18
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! В общем, не удержалась я, сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Прогестерон 7,36, а ХГЧ меньше 1...((( расстроилась капец, если честно, думала что прям получилось получилось) сдавала на 10 ДПО (рано, но если бы Б была, то результаты были бы другими, правда?) короче жду М, в след цикле наверное не буду планировать, поедем на море в Турцию)) а там как Бог даст))
Ой, так в Турции самая благоприятная обстановка для двух полосок. Так что почему отказываться от планирования?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2019, 22:47
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ой, так в Турции самая благоприятная обстановка для двух полосок. Так что почему отказываться от планирования?
Это я сгоряча сказала)) конечно будем и в следующем цикле интенсивно стараться) а пока жду М ))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 07:34
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, вчера была на УЗИ, я делаю каждый месяц фолликулометрию, чтобы если что сказали укол хгч делать, и вышла вся расстроенная, сидела плакала. На УЗИ сказали, что снова овуляцию ждать справа, где нет трубы. я не везучий человек... Оказывается так бывает 2 мес подряд овуляция справа. Устала все пить, делать больше не хочу, просто не каждому дано счастье материнства. Я свое время видно упустила
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 08:09
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, не расстраивайся так! Дождешься ты свою овуляцию слева! Сколько тебе лет? А что врачи говорят по поводу ЭКО? Мне вот 35, детей нет, планируем уже год.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 08:52
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

~Тася~, не расстраивайся, ведь бывает перекрёстные оплодотворения и часто
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 10:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

МарМилася, хорошо вам отдохнуть и увидеть//, там все должно получиться, тем более не будешь так зациклена.

~Тася~, я и не знала, что это влияет, вдруг и правда перекрёстное будет, заранее не надо расстраиваться, тем более пока 8 мес планирования, это не срок.
Мой вчера вернулся с повинной, прощения просил и все такое. Сказала пить ему успокоительные, иначе у обоих инфаркты будут от таких скандалов. И весь признает, что на пустом месте себя накрутил.
Я хочу тесты мочить уже, хотя нет особых признаков. Аппетита нет, сегодня утром знобило, заложенность все также от цветения видимо. Заметила, что на запахи реагирую, но такое после Б часто бывает. Вчера так копчик болел, даже не поняла из-за чего. Понедельник день Х, рано сегодня наверное? Субботу подождать?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 10:28
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

sperm

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
~Тася~, не расстраивайся так! Дождешься ты свою овуляцию слева! Сколько тебе лет? А что врачи говорят по поводу ЭКО? Мне вот 35, детей нет, планируем уже год.
нет эко нет, я переношу гормоны, я зрение потеряла на КОК. Заработала катаракту. Мне еще о родителях заботиться и ипотеку платить. Мне 32, ГСГ делала проходима труба. Мы только естественным путем. Сказала в следующем цикле, а в июне я 2 недели в отпуске, в другом городе. И овуляция выпадает на отпуск, а с какой стороны будет не известно.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
~Тася~, не расстраивайся, ведь бывает перекрёстные оплодотворения и часто
я слышала, но это 1: 10000000 случаев, мы пока пробуем, посмотрим.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 12:22
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, Кать, конечно лучше субботу подождать, но кто бы терпежу отсыпали. У многих на 10 ДПО уже показывает. У меня показал на 11 Диму, и не на утреннюю тесты ярче были
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 13:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

*Tiny*, ну вот сделала, пусто пока. Ещё и уснула днём, так в сон потянуло, вроде спала нормально ночью.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 14:28
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
*Tiny*, ну вот сделала, пусто пока. Ещё и уснула днём, так в сон потянуло, вроде спала нормально ночью.
Еще рано, имеет право и не полосатиться.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 14:35
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, а ГСГ недавно делала? Без наркоза? Больно прям было или скорее неприятно?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 17:19
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
~Тася~, а ГСГ недавно делала? Без наркоза? Больно прям было или скорее неприятно?
В прошлом цикле, без наркоза.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 23:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ну вот и все, кризис нас не миновал. Собрал вещи, оставил ключи и ушёл.

Добавлено через 30 секунд

Ещё до субботы здесь побуду и уйду из планюшек.

Добавлено через 2 минуты

Сегодня приходил чел смотреть мои картины, работы. Сказал, что их можно в галереи и дорого продать. На что муж сказал: не вешайте ей лапшу на уши, кому нужны эти картины? Пусть занимается ребёнком и знает своё место. Вот так. Мне было указано мое место, я никто и ничто. Словно нанятая нянька в этом доме.

Добавлено через 1 минуту

И он спросил: ты будешь меняться? Я сказала: нет. Что мне никто не смеет указывать что и когда делать, я не раб. Ну тогда он и ушёл.

Добавлено через 1 минуту

Меняться? Я что пьяница? Я гулящая? Куда меняться?
А эта фраза: займись ребёнком - меня совсем убивает, постоянно это твердит, у меня уже комплекс неполноценности. Расскажите, как заниматься ребёнком? Что в это понятие входит?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 23:40
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Ну вот и все, кризис нас не миновал. Собрал вещи, оставил ключи и ушёл.

Добавлено через 30 секунд

Ещё до субботы здесь побуду и уйду из планюшек.

Добавлено через 2 минуты

Сегодня приходил чел смотреть мои картины, работы. Сказал, что их можно в галереи и дорого продать. На что муж сказал: не вешайте ей лапшу на уши, кому нужны эти картины? Пусть занимается ребёнком и знает своё место. Вот так. Мне было указано мое место, я никто и ничто. Словно нанятая нянька в этом доме.

Добавлено через 1 минуту

И он спросил: ты будешь меняться? Я сказала: нет. Что мне никто не смеет указывать что и когда делать, я не раб. Ну тогда он и ушёл.

Добавлено через 1 минуту

Меняться? Я что пьяница? Я гулящая? Куда меняться?
А эта фраза: займись ребёнком - меня совсем убивает, постоянно это твердит, у меня уже комплекс неполноценности. Расскажите, как заниматься ребёнком? Что в это понятие входит?
Привет! Не расстраивайся! Ты все правильно ответила!! Чувство собственного достоинства нельзя терять!! Свою точку зрения, мнение нужно отстаивать, пусть даже с самыми родными и близкими людьми!! Если твой мужчина тебя не поддерживает в твоём деле это очень прискорбно(( наоборот должен гордиться тобою и всячески способствовать свершению твоих мечт и осуществлению твоих планов!! Тем более пришёл независимый человек и сказал, как я понимаю) что у тебя получается то чем ты занимаешься!! В общем, береги себя и ребёночка своего в первую очередь!!! Все у тебя будет хорошо!!!
P.S: Как же не люблю людей с зацикленным понятием «тыжемать»!!))

Добавлено через 1 минуту

Когда у тебя день Х?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2019, 23:48
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вернётся вот увидишь.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2019, 07:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро всем!

МарМилася,
~Тася~, спасибо!
У меня в понедельник день Х.
Не вернётся уже, вчера все сказали друг другу.
Человек был независимый.
Муж не поверил ему, так как начал судить по его одежде.
Говорит, что если бы чел серьезный был и общался бы с покупателем картин, то он был бы весь упакован брендами. А этот мол просто одет, поэтому врун. Капец какая сильная логика. И тем самым ещё и мое творчество растоптал, мол незачем в ту сторону смотреть, живи как жила, не отвлекайся ни на что. А мне иногда выть хочется от отрезанных крыльев, даже мечты все уничтожил

Добавлено через 3 минуты

Сегодня сон такой снился, что приехала покупать мебель, а там здание как стройка и все такое хлипкое, надо перепрыгивать, и можно сорваться, в итоге я роняю тел свой и он вдребезги, иду собирать его, а детали не все нашла.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2019, 08:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, ты что!!! Я хотела к тебе обращаться за картиной, но боялась, что дорого!!!!!

А "займись ребенком" -- это он себя имел в виду???
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2019, 08:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Curly Straight, да, такая фраза, будто у меня ребенок голодный, грязный и без внимания, или он что, думает ребёнок в 2 года диссертации писать должен?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2019, 09:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, он сам еще ребенок.
Папа несет равную ответственность за ребенка. Вот пусть и займётся.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2019, 09:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки он имел ввиду сиди дома борщи вари тут такая натура у человека ему важно что б ты была ниже него за ним, трудно ему от одной мысли что ты человек самодостаточный, ему приятнее думать что ты при нем что ты ничто и никуда не денешся.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.