Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2010, 17:15
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне давали элевит 2 раза, феррум лек, когда гемоглобин упал, магне в6, еще какую то ерунду для крови.
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 16:10
Ласка
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ласка репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, мне тоже выдали рецепты на Витрум пренатал и Феррум Лек в аптеке получить бесплатно. Уже получила Хотя с первым ребёнком ничего подобного не было.
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 16:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне выдали 2 пачки витаминов в конце беременности.(когда уже не нужно было).Отдала их подруге беременной
Центрум
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 09:54
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне выдавали Витрум 1 раз, второй раз сама элевит купила.
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 20:39
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Мне выдали 2 пачки витаминов в конце беременности.(когда уже не нужно было).Отдала их подруге беременной
Центрум
Так витамины для беременных и кормящих!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 22:44
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а мне вобще ничего не выдавали....((((всю беременность все витамины покупаю
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 08:23
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

и мне ничего не дали бесплатно(( сама купила Е, фолиевую и йодомарин.... надо будет узнать в жк...
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 12:29
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,оч интерсно.... я пока в москве стояла на учете мне что то выписывали...йод,свечи,железо... у врача был список по которому она смотрела,что можно выписать бесплатно,но невсегда это делела почему то... после 30 нед.я встала на учет в Смоленской обл,так здесь,вообще,такого нет,все покупаешь сама.Но я еще буду интересоваться по этому поводу. Не хочется,конечно,думать плохо о врачах...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 13:30
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
да,оч интерсно.... я пока в москве стояла на учете мне что то выписывали...йод,свечи,железо... у врача был список по которому она смотрела,что можно выписать бесплатно,но невсегда это делела почему то... после 30 нед.я встала на учет в Смоленской обл,так здесь,вообще,такого нет,все покупаешь сама.Но я еще буду интересоваться по этому поводу. Не хочется,конечно,думать плохо о врачах...
Ты конечно поинтересуйся, но допустим у нас в ЖК (Москва) больше витамины не выдают. Врач мне показала список, сказала, что всё самое нужное им запретили выписывать, оставили только лекарства для тех у кого осложнения с почками/печенью и т.д. и т.п.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 13:38
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне при вручении родового сертификата вручили йодмарин и витрумпренатал.... Всего на сумму 1.000 руб. Больше не положено
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 13:38
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне за всю беременность один раз только выписали ЙОД, хотя я читала они должны выписывать все витамины, а после 16 недель комплекс!!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 16:00
svetikavip
Мама-теоретик
 
Аватар для svetikavip
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 52
Вес репутации: 28
svetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордится
По умолчанию

За всю беременность получила 4шт. компливит мама., 2 шт. йодамарина, 4шт.кальций Д3 никомед, витамин Е -1шт.
svetikavip вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:18
Нюта
Мама-чайник
 
Аватар для Нюта
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Нюта на пути к лучшему
По умолчанию

мне в ЖК выписывали витамины в середине беременности.Элевит и йодомарин))
Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 09:09
Афоша
Мама-чайник
 
Аватар для Афоша
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Афоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в ЖК выдали аж 2 упоковки ЭВЕЛИТ)))).
Афоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 09:49
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Повезло вам) А нам ничего не выдавали...
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 11:38
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне выдали фолацин, йодомарин, вит. Е, и фероглобин.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 15:03
Ольга Ольга Ольга
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Ольга Ольга
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Ольга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

При первом посещении сразу выдали Витрум
Ольга Ольга Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 17:50
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик. Когда я в декабре 2009г. становилась на учёт в ЖК, мне бесплатно выписали комплекс витаминов Витрум Пренетал Форте. Т. к. они уже заканчиваются, задала вопрос своему врачу, как их теперь приобрести. Получила ответ, что теперь только за свой счет, это препараты не первой необходимости. А бесплатно она может выписать витамины по отдельности: фолиевую кислоту, кальций и т. д.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 14:28
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне пока выдали витамины теравит 60 табл., их хватит соответственно на 60 дней. Дальше посмотрим...
Иренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 11:30
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. А нам ничего не выдают, только прописывают, а покупаем сами.
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.