Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2010, 21:48
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
pacifier Что почувствовали,когда увидели две полосочки?

Так интересно,что за мысли и эмоции возникают,когда вы увидели две заветные полосочки на тесте?
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 22:00
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дак когда увидела первое что почувствовала это страх... хотя это и был желанный и планированный ребенок но вс равно был страх, а первая мысль: Неужели я рожу в 18 лет))
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 22:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

удивление,радость))меня прям трясло всю)))ну и страх за то,как муж отреагирует)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 22:45
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Перехватило дыхание... пришло понимание что с этого момента жизнь круто меняется, а вообще очень хочу пережить этот момент еще...
Всем удачи и исполнения желаний!
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 11:04
куколка_81
Мама-чайник
 
Аватар для куколка_81
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: россия,Владивосток
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
куколка_81 на пути к лучшему
По умолчанию

А я когда увидела,свою наибледнейшую полосочку,очень обрадавалась,мужу сказала сразу.Он побежал в магазин и принес букетик цветов!!Мне до сих пор не верится,что во мне живет наша капелька,капелька нашей любви!Девочки всем желаю счастья и любви!!
куколка_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 12:57
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было 2 беременности, и реакция от двух полосочек была разной - в первый раз я их долго ждала, и прыгала от радости! Во второй раз они появились нежданно - негаданно, и у меня бешено заколотилось сердце, и появилась дрожь в коленях....
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 16:31
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Две полосочки в 2008м году первым увидел бывший муж. А мне как-то странно стало: не страшно, а тревожно, что ли... Просто живот очень сильно болел 24 часа в сутки. Та Б закончилась выкидышем на третьей неделе... Теперь вот жду две полосочки снова - как увижу я первая, так всё будет хорошо.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 20:24
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я увидела две полосочки - не поверила свои мглазам...одна из них вообще была еле-еле заметная...мужу показала, сказал, что тоже вроде видит две. мы были очень рады, так как хотели ребеночка, он был желанным...но при этом было ощущение будто мешком пыльным по голове стукнули....на след.день сделала тест и уже было точно видно, что там две полосочки.......вроде было не так давно это, а нам уже 15 неделек без двух дней))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:23
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
sperm

Цитата:
Сообщение от Серебряный Котёнок Посмотреть сообщение
Две полосочки в 2008м году первым увидел бывший муж. А мне как-то странно стало: не страшно, а тревожно, что ли... Просто живот очень сильно болел 24 часа в сутки. Та Б закончилась выкидышем на третьей неделе... Теперь вот жду две полосочки снова - как увижу я первая, так всё будет хорошо.
Все будет хорошо!!!!Надеюсь,что скоро вы напишите,что вновь увидели две полосочки!!!
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:24
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Кристина20;1857612]Когда я увидела две полосочки - не поверила свои мглазам...одна из них вообще была еле-еле заметная...мужу показала, сказал, что тоже вроде видит две. мы были очень рады, так как хотели ребеночка, он был желанным...но при этом было ощущение будто мешком пыльным по голове стукнули....на след.день сделала тест и уже было точно видно, что там две полосочки.......вроде было не так давно это, а нам уже 15 неделек без двух дней))))[/QUO

Так мило Ростите здоровенькими!!!
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:26
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я почему-то не удивилась и никаких сильных эмоций не испытывала. Хотя ребенок желанный, долгожданный и вопреки прогнозам докторов. Нам говорили, что у нас не будет деток. А муж все равно верил.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 01:21
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тюлечка, спасибо большое!!!
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 10:02
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ох, девочки, так рада за вас , уже испытавших это чудное мгновенье!!!!
Я ещё жду.....
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 09:24
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 3 мес. не получалось, я и успокоилась, поехали с мужем в путешествие. запаслась прокладками, а их все нет. Когда увидела 2 полоски, улыбка не сходила у меня с лица. Сразу пошла в аптеку и купила сок для берем. на двоих, который еле выпила!
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 22:06
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и у нас пока не получаетсяРасстраиваюсь
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 11:48
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тюлечка, солнышко, не расстраивайся! Как это не получается? Нет у нас, планирующих, такого слова. Всё получится и вовремя, а сейчас идёт нужная и важная подготовка, организм мудрый, сам знает, когда включить "зелёный" свет для Б. Так что здесь торопиться нет смысла, а вот печалью и тревогой можно долгожданный момент оттянуть на неопределённое время. Наоборот, хорошо что тело перестраивается, ответственно подходит к дитёнку, основательно.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 16:47
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Серебряный Котёнок Посмотреть сообщение
Тюлечка, солнышко, не расстраивайся! Как это не получается? Нет у нас, планирующих, такого слова. Всё получится и вовремя, а сейчас идёт нужная и важная подготовка, организм мудрый, сам знает, когда включить "зелёный" свет для Б. Так что здесь торопиться нет смысла, а вот печалью и тревогой можно долгожданный момент оттянуть на неопределённое время. Наоборот, хорошо что тело перестраивается, ответственно подходит к дитёнку, основательно.
Полностью согласна! Не зачем расстраиваться! всё обязательно будет хорошо! Иначе быть не может!!!!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 10:48
Umka-lena
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки у кого не получается. Надо просто отпустить от себя назойливые мысли о малыше и у вас получится, как у нас... - отвлеклись на подготовку свадьбы брата и в этот же месяц все получилось, хотя как раз в тот месяц и не рассчитывали Погуляли на свадьбе со всеми полагающимися атрибутами, вином, сауной с ледяным бассейном и тд А через 6 дней узнали что ждем малышулю.
У нас вообще получилось так, что тестов на беременность было сделано оооочень много... и дома даже были запасы, вот в один из дней я узнаю, что у брата мужа, жена сделала аботрт, тк у них еще совсем маленький ребеночек и им не потуть 2-х пока никак, я так расстроилась, ну почему, почему им, а не нам, почему так несправделиво, кому не надо - тому бог и дает.... Плакала вечером. Пришла и сделала тест до задержки за 4 дня... проверяю через несколько минут - 2 полоски... У меня не было слов, были слезы счастья, как и у мужа....
  Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 11:03
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Я сегодня проснулась аж в 4 утра, сделала тест - //
Первые ощущения, конечно, нереальные! Неожиданность, восторг, слёзы радости и внезапно взявшееся изниоткуда ощущение того, что всё обязательно будет хорошо! Больше не заснула
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 11:15
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я взяла тест с утра и пошла в душ. Сделала его и стою у раковины чищу зубы.. Один взгляд мельком ....потом я уже оторваться не смогла . Вылетела с зубной щеткой к мужу и сунула ему под нос тест с визгом "Смотри!!!" . Он меня обнял ,поцеловал и рядом положил. А я вся в комок свернулась и у меня слезы потекли. И при этом всю трясло) Дрожь еще не унималась пол дня)))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.