Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Результаты опроса:Какой вид транспорта Вы считаете оптимальным для поездок на отдых с детишками?
Поезд 15 16.67%
Самолет 54 60.00%
Машина 21 23.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2009, 18:53
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в общем съездили мы. на машине. ехали в ночь, сами не выспались, зато дочь спала всю дорогу. пару раз есть просила, даже глаз не открывая. красотаааа))) без слез, без нервов.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 16:55
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы ездили из Московской области на Украину в Крым (Алушта) на машине. Дочке тогда было почти 10 месяцев. Ехали 2-ое суток с ночевкой в Харькове. Дорогу Машулька перенесла, впринципе, хорошо! Я
думала будет хуже.... Много спала в своем креслице Правда на обратном пути уже чаще "прыгала" по рукам Но в принципе тоже сносно....не представляю как бы мы ехали в поезде или летели на самолете...
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 16:41
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже в мае собираемся в Сочи отдыхать, я хочу на самолете, а муж а машине...но едем с малышкой, вот думаю на чем нам ехать...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 13:01
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется вымотаетесь в машине, долго все таки, а самолетом 2 часа и вы там. даже могу подсказать, у какой фирмы билеты самые дешевые до сочи и не берут с детей до 2ух лет не денег за билет, не топливный сбор )
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 09:28
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
мне кажется вымотаетесь в машине, долго все таки, а самолетом 2 часа и вы там. даже могу подсказать, у какой фирмы билеты самые дешевые до сочи и не берут с детей до 2ух лет не денег за билет, не топливный сбор )
Да я тоже так думаю...мы на машине ездили, когдя я беременная была, но с малышом - это конечно жестко будет наверно...тем более с такой непоседой как моя....
Конечно подскажи,я буду только рада... отель то мы уже выбрали ...вроде...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 09:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Летали на самолете - ничуть не жалею - 2 часа и все нормально))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 16:43
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Лучший транспорт для поездок на отдых с детьми?!

Привет! С мужем дилемма, как ехать на море с детками-поезд или самолет. Он военный,так что бесплатно все равно. Он считает,что дети будут плакать в самолете,особенно маленькая.А я надеюсь на лучшее,думаю,все будет нормально.Зато 2 часа и на месте!
А как ваши детки переносили самолет? Может лучше на поезде?
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 20:49
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы пока хорошо переносим самолет. Летали уже 2 раза. В 11 месяцев, и неделю назад Сисю в зубы на взлете и посадке и все ОК
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 20:51
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы вот недавно летали. Перелет около 3-х часов. Туда летели мы ели и ко всем приставали, а обратно, только сели в самолет, как уснули. Пришлось на посадку будить. Так что у нас без слез и вообще как по маслу прошло. Ничего не закладывало и не болело. Нам год.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 22:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы тоже вот 10-го прилетели,так у нас вообще за 10 дней 4 перелета были и все по 3 часа,все ок,2 раза он спал весь перелет,а 2 раза бесился,в окошко)))смотрел!а вот до самолета добирались поездом 15 часов........хочу сказать.,что это было мучение,он бегал по вагону я за ним ест-нно,в купе не закроешься жарища,Господи я молилась,когда мы наконец с него выйдем!так что я считаю,что самолет самый оптимальный вид транспорта для деток и для родителей удобнее!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 23:00
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мои дети ПРЕКРАСНО переносят самолёт,а вот в машине укачивает сильно.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 14:44
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А не вредно малышам переносить такое давление?
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 15:51
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну мы же не летаем каждый день наверное не вредно пару раз в год то все равно это намного удобнее чем автомобиль или поезд на мой взгляд.
Моего например тоже в машине укачивает, а в самолете нет.
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 09:59
Бечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бечка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите, на ранних сроках беременности не опасно лететь на самолете?
Бечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 10:09
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на ранних сроках беременности не опасно лететь на самолете?
Это надо с врачом посоветоваться. Я летала на очень маленьком сроке (6-8 недель) - все нормально прошло
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 10:12
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нам в сентябре предстоит 7-ми часовой перелет, ох как я боюсь. Павлуше тогда 11 месяцев будет. Не знаю чем его занимать все это время.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 10:32
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

мне кажется,самолет сам детки не плохо переносят - как-то летели в Турцию и похоже,что мы чуть ли не лодни с мужем были без детей - детки любого возраста летели, в самолете малыши в основном спали, ну по крайней мере никто не плакал. Друзья с полугодовалым ре переезжали за границу - тоже спал весь полет)
а вот в аэропорту - другое дело(( тк пока до него доедешь,пока вся эта регистрация и проч - ре утомляется, про тот случай с Турцией - еще и ночь была, так что кто-то капризничал,кто-то плакал, с кем-то на ручках или титю давали.
Но если выбирать вид транспорта с ре - я за самолет, тк на авто вообще не представляю долгую поездкой со своей дочей, поезд - тоже нудно(
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 13:27
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,я в расстройстве. Муж все равно взял сегодня билет на поезд....До последнего с ним бодалась,ни в какую.....(((( блин. Ехать 23 часа утром садимся и утром приезжаем....
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 11:27
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Девчонки,я в расстройстве. Муж все равно взял сегодня билет на поезд....До последнего с ним бодалась,ни в какую.....(((( блин. Ехать 23 часа утром садимся и утром приезжаем....
Ну что тут сказать,желаю вам удачно добраться на поезде!!!
Помню как с сыном маленьким ездили на поезде,так я всё время ловила его по вагону))))))))))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 11:53
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы полетим, когда дочке будет годик.. не представляю, как ее развлекать... У нее шило в попе, на месте не сидит вообще...
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.