Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2011, 19:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у нас джунгарик и недавно появилась черепашка.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 19:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А у нас джунгарик и недавно появилась черепашка.
Ой, а я читала))) значит вы все таки взяли ту черепашку или это другая??
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 20:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ага.Взяли
Вот она
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 14:59
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня дома 3 кошки...вернее 2 кота и кошка....любим их с мужем безумно!!!!!

Было бы место, обязательно завела бы еще собачку небольшую и аквариум...а то в однушке собачке явно мало места будет....эхх!!! (в мечтах о частном доме)
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 15:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ага.Взяли
Вот она
Прикольно!!!

Я вот все таки серьезно об аквариуме задумываюсь! Нравится он мне в интерьере и все тут))) релакс)))

Нася, еслиб у вас не было б кошек-собачке (небольшой) было бы нормуль в однушке))) В любом случае они ж не носятся по квартире то особо))) для этого в любом случае улица есть))
Мой сейчас вааааще тока любитель развалится на диване)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 15:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ага.Взяли
Вот она
Класс!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 15:26
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ага.Взяли
Вот она
клевая!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 16:02
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Прикольно!!!

Я вот все таки серьезно об аквариуме задумываюсь! Нравится он мне в интерьере и все тут))) релакс)))

Нася, еслиб у вас не было б кошек-собачке (небольшой) было бы нормуль в однушке))) В любом случае они ж не носятся по квартире то особо))) для этого в любом случае улица есть))
Мой сейчас вааааще тока любитель развалится на диване)))
не-не-не....не 6 у меня кошек...а 3...два кота и кошечка.
А о собаке пока и не думаю, так как кошки уже есть...и никуда их не денешь...лУбоФФ!!!
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 16:10
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы в пятницу возвращаясь с гостей взяли кошечку масенькую принесли домой всю ночь она про мяукала к мамке просилась а на я была в ступоре что делать куда ставить кошечке горшок , везде могла залезть Полина и не то что бы руками полазить так могла и по пробовать , вот и пришлось отнести кошечку к маме ( в подъезд ) а так жалко ммммм
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 16:49
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
мы в пятницу возвращаясь с гостей взяли кошечку масенькую принесли домой всю ночь она про мяукала к мамке просилась а на я была в ступоре что делать куда ставить кошечке горшок , везде могла залезть Полина и не то что бы руками полазить так могла и по пробовать , вот и пришлось отнести кошечку к маме ( в подъезд ) а так жалко ммммм
вот и такую взяла маленькую кису,точнее котика. ночью 2 раза кормлю с шприца,прям как младегец в доме
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 17:15
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
вот и такую взяла маленькую кису,точнее котика. ночью 2 раза кормлю с шприца,прям как младегец в доме
а туалет как у вас ??
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 18:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
не-не-не....не 6 у меня кошек...а 3...два кота и кошечка.
А о собаке пока и не думаю, так как кошки уже есть...и никуда их не денешь...лУбоФФ!!!
И я написала не 6:girl_haha: а если б (буква Б))))

Гуль, ты его ветеринару показывала? Я к тому, что если вы с улицы взяли...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я вот все таки серьезно об аквариуме задумываюсь! Нравится он мне в интерьере и все тут))) релакс)))
Я вот тоже об аквариуме думаю.
Но муж счас против.Говорит и так для черепахи свет целый день горит,еще и рыбкам свет.В общем сказал,что если будет аквариум,то переходим на романтик-свечи
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я вот тоже об аквариуме думаю.
Но муж счас против.Говорит и так для черепахи свет целый день горит,еще и рыбкам свет.В общем сказал,что если будет аквариум,то переходим на романтик-свечи
А черепахе тож свет нужен?! просто я вот не помню, чтоб у знакомых у кого черепахи сухопутные были был свет в аквариумах, правда у многих и аквариумов не было)) ночью их в коробку убирали, а днем они по квартире шастали))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ага.Им вообще 2 лампы надо.Одна для обогрева,другая ультрафиолетовая.
И по полу я прочитала их нельзя пускать гулять-простыть могут.А ветеринаров ,умеющих лечить черепах-раз,два и обчелся и к тем только по записи.
У нас живет в пластиковом контейнере для кроликов
А сверху где решетка-закрываем стеклом.
Я прочитала черепахам надо,чтобы темпа была 26 градусов,а под лампой 32-34.

Вот,наш дом для черепахи.

Правда,сейчас горшок цветочный убрали,там просто сено,чтобы черепашка могла закапываться и спать.А то она этот горшок по всему контейнеру катала.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:49
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
а туалет как у вас ??
пока никак(( покакал мы каку в лоток. писяет под диван,я туда тряпочку положила и тоже в лоток кусочек положила

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
И я написала не 6:girl_haha: а если б (буква Б))))

Гуль, ты его ветеринару показывала? Я к тому, что если вы с улицы взяли...
не,мы взяли у домашних,даже отец домашний вместе с мамой живут и сразу сделали санацию против глистов и блох
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 23:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ага.Им вообще 2 лампы надо.Одна для обогрева,другая ультрафиолетовая.
Вот,наш дом для черепахи.

Правда,сейчас горшок цветочный убрали,там просто сено,чтобы черепашка могла закапываться и спать.А то она этот горшок по всему контейнеру катала.
здорово! Смотрится черепашье жилище оч даже симпатично и аккуратненько! мне кажется лучше и аквариума...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 23:29
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас был кот породы Ла перм Кудрявая шерстка Девочкииии, какое же это чудо!! Этих котов называют котопсами У них реально собачьи повадки! Очень преданные, кидаешь игрушку - приносят, облизывают постоянно с головы до ног. Очень очень ласковые! Йосик (так кота зовут ) всегда спал с нами, посередине и обязательно его голова должна лежать на подушке, а тело под одеялом. Вообще очень они ржачные
Но на последних сроках моей Б. было принято решение отдать его на время свекрови (она за городом живет, свой дом), потому что боялась его к ребенку маленькому подпускать. В результате ему там так понравилось, что когда мы его забрали - он сидел целыми днями на подоконнике и смотрело в окно... Вообщем вернули его обратно, на природу
Сейчас собираемся покупать котенка породы Девон рекс Только не смейтесь Они очень похожи по характеру с Ла пермами, и внешне забавные, и не аллергенные. Вот останавливает пока только 2 вещи: цена и реакция дочки. Она пока не понимает что это живое существо и надо с ним поаккуратнее обращаться, может и покалечить Вот не знаю подождать еще года 2 или купить сейчас...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 23:32
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ага.Взяли
Вот она
Какая классная!! С новым членом семьи вас

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Прикольно!!!

Я вот все таки серьезно об аквариуме задумываюсь! Нравится он мне в интерьере и все тут))) релакс)))
У меня муж об аквариуме мечтает, а я против. Мне кажется сложно за ним ухаживать - чистить постоянно, воду менять... Да и рыбки молчат все время, скучно
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 23:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ага.Им вообще 2 лампы надо.Одна для обогрева,другая ультрафиолетовая.
И по полу я прочитала их нельзя пускать гулять-простыть могут.А ветеринаров ,умеющих лечить черепах-раз,два и обчелся и к тем только по записи.
У нас живет в пластиковом контейнере для кроликов
А сверху где решетка-закрываем стеклом.
Я прочитала черепахам надо,чтобы темпа была 26 градусов,а под лампой 32-34.

Вот,наш дом для черепахи.

Правда,сейчас горшок цветочный убрали,там просто сено,чтобы черепашка могла закапываться и спать.А то она этот горшок по всему контейнеру катала.
классный домик для черепахи!

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А у нас был кот породы Ла перм Кудрявая шерстка Девочкииии, какое же это чудо!! Этих котов называют котопсами У них реально собачьи повадки! Очень преданные, кидаешь игрушку - приносят, облизывают постоянно с головы до ног. Очень очень ласковые! Йосик (так кота зовут ) всегда спал с нами, посередине и обязательно его голова должна лежать на подушке, а тело под одеялом. Вообще очень они ржачные
Но на последних сроках моей Б. было принято решение отдать его на время свекрови (она за городом живет, свой дом), потому что боялась его к ребенку маленькому подпускать. В результате ему там так понравилось, что когда мы его забрали - он сидел целыми днями на подоконнике и смотрело в окно... Вообщем вернули его обратно, на природу
Сейчас собираемся покупать котенка породы Девон рекс Только не смейтесь Они очень похожи по характеру с Ла пермами, и внешне забавные, и не аллергенные. Вот останавливает пока только 2 вещи: цена и реакция дочки. Она пока не понимает что это живое существо и надо с ним поаккуратнее обращаться, может и покалечить Вот не знаю подождать еще года 2 или купить сейчас...
какие красивые коты!!!

ну если дочка пока не понимает,наверно лучше подождать!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.