Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2008, 21:09
anhen
Мама-чайник
 
Аватар для anhen
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
anhen на пути к лучшему
По умолчанию Зеленоград

ищу пузяк из Зелика) давайте дружить?
anhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 15:39
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик! давай, я тоже из Зеленограда. Ты в каком районе живешь?
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 15:47
anhen
Мама-чайник
 
Аватар для anhen
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
anhen на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик) я в 14 районе живу, а ты? где рожать будешь? я смотрю тебе осталось всего 10 дней?
anhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 16:34
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в 20ом! мона сказать соседи)))))) я в 14 районе, в новом роддоме решила, почитала отзывов, знакомых поспрашивала. Говорят не плохой сделали. По идее ПДР поставили на 27 октября,осталось совесем чуть чуть... а там уж как получится, а ты как? как самочувствие?
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 10:26
anhen
Мама-чайник
 
Аватар для anhen
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
anhen на пути к лучшему
По умолчанию

нормально)) ты уже родила? я вот тоже собралась в наш зеленоградский роддом, напиши, как все прошло.
anhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 16:12
Гаечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я из Химок, но хочу рожать у вас в Зеленограде. Девчонки, подскажите правда ли то, что в вашем роддоме возможно присутствие мужа на родах? Очень буду благодарна за инфу)))
  Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 09:38
anhen
Мама-чайник
 
Аватар для anhen
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
anhen на пути к лучшему
По умолчанию

На сколько я знаю, присутствие мужа на родах официально не разрешено. Может быть так можно как-то договориться???
anhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 09:39
anhen
Мама-чайник
 
Аватар для anhen
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
anhen на пути к лучшему
По умолчанию

Гаечка, а у вас какой срок?
anhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 16:10
Гаечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже 32 недели=). Пора вот роддом подыскивать
  Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 13:33
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девченки, приветик!!!

Все мы отмучались) более побродно расскажу попоже про роды, сас просто время не очень много...Как я знаю, с мужем рожать разрешают...только надо заранее договариваться, приходите в род дом, ищите врача, и с ним разговариваете, они должны поставить в обменной карте или еще на каких то документах подпись что разрешается присутствие мужа
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 22:02
Ивашка
Мама-чайник
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ивашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспорима
Smile

Всем Привет. Я тоже из Зеленограда 20й р-н
Ивашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 13:00
anhen
Мама-чайник
 
Аватар для anhen
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
anhen на пути к лучшему
По умолчанию

ивашка, у тебя срок какой?? ты хочешь в нашем роддоме рожать?
anhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 11:54
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ивашка, приветик соседка!!!
ты в каком доме? я в 2010, предлагаю дружить семьями)
Девченки, всем советую новый роддом, кто в Зелеке живет.
Во - первых близко к дому ( когда там находишься уже после родов, как то приятно думать о том что дом сосвем рядом).
Во - вторых, врачи хорошие...естественно все зависит от вас самих, настроя, действии и т.д. и т.п.
я вибирала рд только из соображении близости к дому, если честно.
Т.к , по моему не многое от врачей зависит. В нашем все чистенько, врачи улыбаются, педиаторы тоже не плохие, как мне показалось.
Если хотите, пишите адрес, на почту скину более подробно
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 15:42
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!! Я живу на Сходне,а наблюдаюсь в ж/к в Зеленограде,т.к. прописана здесь! Рожать буду в Зеленоградском роддоме вместе с мужем! Поделитесь впечатлениями о роддоме и мед.персонале))))))
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 21:06
Ивашка
Мама-чайник
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ивашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспоримаИвашка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! У меня 38недель.
Живу в 2018.
Всех приглашаю рожать в Зеленоградском роддоме---- я туда уже 3й раз собираюсь -- в смысле рожать, врачи мне оч нравятся, боюсь только вот на новый год не попасть, но мне обещали что пить не будут -- я там 2нед назад отдыхала-- врач обещал.
Ивашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 11:32
anhen
Мама-чайник
 
Аватар для anhen
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
anhen на пути к лучшему
По умолчанию

я рожала в зеленоградском роддоме 30 ноября...выбирала также по близости к дому (я в 14 микрорайоне живу). Что могу сказать...роды были тяжелые, но благодаря акушерке (к сожалению, знаю только, что ее Люба зовут) и врачу Лесняку все закончилось хорошо для меня и моего малыша...(ну не считая того, что я немного порвалась). В послеродовом врачи и медсестры как женские, так и детские вполне нормальные. Всегда адекватно отвечали на заданные вопросы. Правда помощи по уходу за ребенком оказывали мало...все ограничилось тем, что один раз показали как перепеленать и помыть...дальше пришлось все осваивать самой (зато домой я уже вернулась уверенная в своих силах). проблемы были со столовой. Готовят на весь роддом и часто меню не подходило для кормящих матерей. Например на обед давали гороховый суп и тушеную капусту))) Благо рядом дом и родственники не дали умереть с голоду)
Ну про условия уже писали...все чисто, аккуратно и удобно.
из негатива хочу только отметить заведующего отделением паталогии Артеменко. После его осмотра я родила немного раньше срока...это очень грубый, наглый и самоуверенный тип (ИМХО).
anhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:09
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала у Лолы Федусеевны (еси прально написала очество, звучит как то так). Приятная милая женщина. Правда за все время родов( схватки и все такое) у меня столько народу перед глазами мелькало...всех и не упомнишь
Кормят там дааа...очень оригинально, нам один раз пюре давали с непонятным куском селедки... все очень удивились. Но, конечно же, они не могут под каждого подстраиваться. ПОэтому кормешка вызывало улыбку, что в принципе тоже не плохо (хоть настроение поднимали). атак тоже спасали родственники. Я ,например , лежала в 2х местной палате. со мной еще девченка была: было с кем пообщаться. У многих одноместные палаты. Очень комфортно и удобно (если роды прошли нормально).Правда кровати высокие. Мне было не очень удобно залезать, т.к. порвалась и сидеть никак не могла несколько дней. рядом душ, туалет. В кориддоре медсестра и педиатр. правда не всегда они на месте сидят, но разыскать можно. Персонал мне понравлся, очень доброжелательные люди. И с чувством юмора, что в принципе тоже не маловажно для нахождения в больничных условиях. В палате убираются чуть ли не каждый день. Каждый день приходят врачи для осмотра (и педиатр и женский врач).
Мне кажется наш роддом очень даже ничего! Смысл ехать куда то далеко? переволнуетсь еще сильнее (по поводу дороги, например) .
Все ж зависит от природы, как она захочет так мы и будем рожать. Врачи только могут в этом процессе направить в нужное русло..
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 15:20
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки,кто-нибудь рожал в Зеленоградском роддоме с мужем??? Если да,то расскажите пожалуйста как договориться о таких родах и сколько это будет стоить! Заранее спасибо
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 19:42
Маманька
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Маманька скоро придёт к известности
По умолчанию

Девченки, привет! Я тоже была бы благодарна за любую информацию о новом роддоме. Правда нам летом .
Маманька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 17:48
Azazzel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки приветик! Я из Зелика 8 район)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.