Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2009, 09:55
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня блендер в составе кухонного комбайна. Очень хорошая вещь.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 10:03
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блендер - вещь ооочень полезная! Тоже уве пюрешки доче делала блендером и супчики тоже, пока не преобрели комбайн! Теперь все н нем делаю!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 17:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девы,недавно видела передачу,там говорили что лучше блендеры ручные лучше для измельчения продуктов и приготовления пюре,а стационарные-только для смешивания подходят.Я вот думаю тоже блендер покупать,какой лучше?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 18:44
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого,сколько прибамбасов
Спасибо
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 19:19
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

И мы купили эту чудесную штуковину,теперь Ромке пюрешки сама делаю!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 20:06
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, так какой блендер лучше, я имею в виду ккой фирмы : Braun. Philips, Bosch????
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 07:19
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

По телеку говорили Браун
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 20:22
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитала все сообщения! Тоже хочу))
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Купила блендер,тааак довольна)
Делаю не только малышу пюрешки,но и себе-коктейли,овощные котлетки(овощи смешивает и измельчает за секунды),картофельное пюре,в общем здорово!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня погружной блендер Браун...довольна.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 15:03
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже погружной и тоже браун
Но там есть измельчитель в комплекте,венчик,короче всё есть
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 15:18
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем в блендаре делаем себе молочные коктели с фруктами очень вкусно и полезно))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 22:58
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мы с мужем в блендаре делаем себе молочные коктели с фруктами очень вкусно и полезно))))))
Здорово! А продукты на глаз или какой-нибудь рецептк есть?
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 03:27
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне года 2 назад подарили тефалевский миксер, с погружным блендером и пока не пользовалась им. А что им реально детские пюрешки готовить, хорошо протирается?


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 17:01
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это большой помощник, и пюре детские и супы - пюре и коктейли, все делает в миг.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 17:43
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мы с мужем в блендаре делаем себе молочные коктели с фруктами очень вкусно и полезно))))))
Мы тоже в основном коктейли делаем, внуснотищааа!
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 16:01
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию а какой блендер лучше?

Вот собралась купить блендер,для приготовления пюрешек малышастику, а какой определиться немогу, так как на современном рынке предложений куча! Мамочки,может кто посоветует?????
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 16:18
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я тут отмечусь,тоже очень хочу узнать,какой все таки блендер взять,девчата,ну подскажите же)))))))))))
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 17:42
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

у нас дитенок будет только в январе, но блендер у меня есть))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такой браун - один мотор и к нему погружная насадка, две разные по размеру емкости и венчик со стаканом.
сама ручка, т.е. мотор, вполне удобен и в руке и скорости. погружной тоже хорош - металлический, хорошую воронку создает - суп-пюре в кастюле в шесть секунд делает. но ребенку думаю, им неудобно будет делать - не те количества
венчик вообще всерьез рассматривать не стоит - его удел, максимум, омлет.
ну и емкости. в большой удобно делать фарш, я почти не пользуюсь теперь мясорубкой, или замесить жидкое тесто на блинчики. но приходится иногда перемешивать массу со дна ложкой, т.к. все под ножом могут оставаться нерубленные куски, особенно если она густая и липучая. с маленькой (ее наверное удобнее всего будет использовать для детских пюрешек) та же проблема - застревает под ножом или на стенках прилипает, приходится открывать, пошуровать ложкой и дальше. но ребенку же надо жиденькое, наверное такой проблемы не будет. плюс ко всему в любом блендере нельзя горячее рубить. я на это благополучно забиваю, пользуюсь уже год, сколько еще проживет не знаю, но вроде ножи такие же острые.
в общем, я своим довольна в целом, но думаю, что емкостной бленжер удобнее с такими нажами как здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 21:52
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня чуть-чуть попроще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. От себя скажу, что пользуюсь уже два года. И мне очень нравится. Маленькая чаша очень удобна для детских пюрешек. Sattin, ничего под ножами не остается. Т.к. чуть-чуть пожиже надо для ребенка. Девочки, если будете выбирать блендер. То он себя скажу, что лучше с маленькой чашей брать. Т.к. готовить будете в малых количествах, а в большой чаше не удобно, не все перемалывается. Я блендером каши, овощные и фруктовые пюре, творог все перемалывала. Я когда каши сама начала варить, то приходилось в блендер заливать и перемалывать. Т.к. после коробочных, виде пюре Мишка от обычных отказывался. Кстати, блендер очень нужен для мамочек, т.к. благодаря ему я ребенка научила самостоятельно жевать. Хотя блендером до сих пор пользуюсь, т.к. творог с бананом перемалываю. Ребенку нравится. И ножи за 2 года службы каждый и по нескольку раз еще живы...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.