Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Результаты опроса:какие журналы вы читаете (можно несколько)
Лиза. Мой ребенок 68 46.58%
Счастливые родители 33 22.60%
Мой Кроха и Я 13 8.90%
Мама, это Я 35 23.97%
Беременность 13 8.90%
9 месяцев 45 30.82%
Мама и Малыш 15 10.27%
Роды.ру 10 6.85%
никакие 17 11.64%
другие (ShapeMama, Аистенок, Няня, Мой маленький и др) 37 25.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2007, 21:03
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

лично я покупаю журналы лишь по рукоделию, другие стали мне неинтересны - везде уже одно и тоже писали триста раз
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 18:56
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я покупаю "Лизу", когда была беременная читала "9 месяцев".
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2007, 12:20
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не читаю журналы о материнстве и детстве - в прошлую беременность читала активно и поняла, что фигни понтовой просто выше крыши. Предпочитаю информироваться из Интета или у знакомых медиков.
А вообще регулярно читаю журнал "Вокруг света"
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 15:51
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда бдыла беременна читала - берменность, сейчас читаю Счастливые родители, Караван.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 23:40
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас на чтение вообще времени почти не остается. Так что как едем в Ашан, захожу в отдел журналов, беру парочку и мне на месяц хватает. В последний раз приобрела "Вокруг света", "Домашний очаг" и "Психология". До этого "Караван историй" покупала.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 00:18
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я пролистываю "Беременность" и "9 месяцев" и то, только потому, что мне их мед. центре где я веду беременность ежемесячно выдают
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 00:31
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Покупаю постоянно "Лиза. Мой ребенок" читаю во время прогулок. Иногда перечитываю накопившиеся за время ожидания малышка "9 месяцев" и "Беременность".
"Идеи вашего дома" - пытаюсь создать дизайн-проект нашего нового жилища. "Susanna", "Вяжем для детей"
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 13:13
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покупаю редко, если беру, то в основном "Счастливые родители" - очень нравится, там всегда много полезной информации. Но большую часть знаний черпаю из сети. Удобно и быстро, когда малыш спит.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 13:17
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я щас читаю в основном журналы мужа,
то что надо мне - узнаю на форуме

муж покупает "русский репортер", "хулиган", "коммерческий директор" ну и кучу журналов про компы и всякие технические новинки.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 01:30
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Про детей самый хороший, на мой взгляд, журнал - "Счастливые родители". А так мы регулярно покупаем "7 дней" из-за ТВ-программы. Еще читаю Hello, Cosmo, Glamour, много всего женского)))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 06:36
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лизу,9 месяцев...А так ещё и покупаю Cosmo
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 10:09
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Почти все из перечисленных журналов хоть раз, но перелистывала. Считаю, что информация везде одна и таже, ну попадается пару интересных статей...а так...реклама сплошная...я солидарна с теми, кто инфу берет из инета - быстро, информативно и без траты денег!-))
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 10:27
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нет, просто иногда хочется журнальчик почитать перед сном в кроватке, а не перед экраном компа!

Счастливые родители, но в них про Б по одной статье в номере. Хочу еще что-нить почитать, но боюсь ошибиться в выборе журнала...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 10:41
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Нет, просто иногда хочется журнальчик почитать перед сном в кроватке, а не перед экраном компа!

Счастливые родители, но в них про Б по одной статье в номере. Хочу еще что-нить почитать, но боюсь ошибиться в выборе журнала...
Я столкнулась с аналогичной проблемой во время беременности... поэтому плюнула на журналы и пошла в книжный, где и купила книгу про беременность! Естеснно, что там тока про нее...беременность...и ничего лишнего!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 11:16
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я всю беременность покупала "9 месяцев" и "Беременность" и читала их пока на приеме сидела или в метро ехала, статьи повторялись, но ведь "повторенье - мать ученья"
Ближе к родам стала ещё и "Мой ребёнок покупать", с малой когда гуляла она спала всё время, а знакомых в районе пока нет,вот и читала, мне нравятся их статьи. А то что -РЕКЛАМА, так это даже полезно иногда, там же рекламируют всё что малявкам надо
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 11:27
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
повторялись, но ведь "повторенье - мать ученья"
Да, это понятно, просто хочется узнать что-то новое, а там одно и тоже.. Я об этом говорю. Не очень интересно читать из-номера в номер , например, про токсикоз и как с этим бороться...Беременность протекает дальше, про токсикоз ты уже забыла, а там все про него...
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 11:35
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
а я всю беременность покупала "9 месяцев" и "Беременность"
А эти журналы тебе нравились? Стоит покупать или нет? Статьи познавательные, интересные? иль правда лучше книжку какую-нить купить?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 12:05
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А эти журналы тебе нравились? Стоит покупать или нет? Статьи познавательные, интересные? иль правда лучше книжку какую-нить купить?
Если тебя интересует мое мнение - то нет, не стоит. ну если тебе очень хочется их читать, то попробуй поискать по др форумам и объявлениям, может кто-то отдает их бесплатно. Я у одной девушки забрала аж 2 пакета! Ну и что, что они годичной давности. в них все равно одно и тоже. А книгу купи все равно. На нее и денег не жалко и пригодится еще...дочке например . Решай сама.....
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 00:50
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, Оленька, жаль ты не в Москве живешь, я бы тебе отдала стопку журналов, а то храню в ящике, место занимают...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 09:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
а то храню в ящике, место занимают...
а чего хранишь?
у меня тоже лежали "9 месяцев" и "Elle girl",
муж выбросил!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.