Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Результаты опроса:Какими имнимными средствами гигиены вы пользуетесь?
Никакими, мою водой 15 7.73%
Обычным мылом 29 14.95%
Спец. гелями и др. средствами 160 82.47%
Интимными салфетками 24 12.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2009, 19:21
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я покупала Лактацид гель для интимной гигиены, но его не надо было разбавлять. Для разных стран что ли по-разному выпускают?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 19:25
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жидкость дешевле и ее разбавляют.
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 19:27
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сейчас Фаберлик, я довольна.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 19:32
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, говорят Фаберлик классная вещь. Надо попробовать.
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 19:37
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я люблю супернежные пенки, для критических дней и просто ежедневные!!! Например Clivenе! Очень довольна!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 19:50
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Я люблю супернежные пенки, для критических дней и просто ежедневные!!! Например Clivenе! Очень довольна!!!
Какие еще есть?
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 20:00
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловушка Посмотреть сообщение
Какие еще есть?
Ещё пенки для интимной гигиены "BIELENDA" , там есть "Кора дуба" "Орхидея" и "Роза", "Зеленый чай"!!! Эти тоже супер!!! Но у меня фаворит Clivenе, для роддома и после родов, вообще КЛАСС!!!
Он есть в очень маленьком флакончике с пульверизатором! Удобнейшеееее!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 20:23
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ещё пенки для интимной гигиены "BIELENDA" , там есть "Кора дуба" "Орхидея" и "Роза", "Зеленый чай"!!! Эти тоже супер!!! Но у меня фаворит Clivenе, для роддома и после родов, вообще КЛАСС!!!
Он есть в очень маленьком флакончике с пульверизатором! Удобнейшеееее!
А которые для беременных и послеродовые наверно лучше?
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 20:25
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
А которые для беременных и послеродовые наверно лучше?
А я и не знала о таких, но все равно с обычной, но очень нежной справилась отлично!
А какие точно для беременных и после родов??? Я бы взяла на заметку!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 20:29
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну я брала мне хватило на полгода.Точно уже непомню но помойму "наша мама"там серия такая бледнорозовый тюбик,я брала гель.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 21:07
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А, точно, как я забыла про "нашу маму".
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 21:31
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я пользуюсь Красной линией и мне нравится.Нормальное соотношение цена-качество.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 21:37
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Красной линией и мне нравится.Нормальное соотношение цена-качество.
Я иногда покупаю их гель для использования в критические дни! Не плохо! Нравится, но пенки конечно понежнее! Купите разок для сравнения и поймете сами о чем речь!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 17:03
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне врач говорила, что лучше всего пользоваться детскими средствами для купания младенцев.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 23:41
Глокая Куздра
Мама-теоретик
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Tallinn, eSStonia
Сообщений: 74
Вес репутации: 33
Глокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Использую только средства с лакто - бифидобактериями. Безумно полюбились оба средства FLORAGYN Detergente Intimo итальянской фирмы So.Se Pharm. Натуральное и с лавандой. Нежнейший запах, балдеем всей семьёй. Итальянцы вообще в этом плане молодцы! У них предусмотрены и жидкости для спринцевания различных запахов, покупала с розой конечно же, однако это было давно. У нас найти пока что ничего подобного не могу.
С лактобактериями так же хорош Лактацид Фемина, но я люблю нежные запахи, поэтому меж двух выбрала бы Флорагин. Однако Лактацид хорош по качеству.
Глокая Куздра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 01:23
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, у меня муж- химик - ну нет геля для интимной гигиены это простой гель - потребительская реклама, столько интересного слышу, а еще пена никак не влияет на мытье посуды, а доместос это белизна с ароматизатором. столько разочарований
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 08:57
Глокая Куздра
Мама-теоретик
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Tallinn, eSStonia
Сообщений: 74
Вес репутации: 33
Глокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарина, тогда посоветуйте нам пожалуйста, что лучше использовать при интимной гигиене? Очень были бы рады услышать совет специалиста! Если позволите, ещё пару вопросов: Как думает Ваш муж, что может отличать хозяйственное мыло от мыла для интимной гигиены или для новорожденных детей, ну вот как Ваша козявочка? И что может отличать, по химическому составу, обычный гель от обычного геля для интимной гигиены?

П.С. Доместос не для этого форума, но я уверена что все в курсе что это обычный хлор с ароматизаторами. И то, что пена не влияет я тоже уверена что все в курсе, что она не влияет, кому-то она удобней в использовании.
Глокая Куздра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 12:19
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Использую только средства с лакто - бифидобактериями. Безумно полюбились оба средства FLORAGYN Detergente Intimo итальянской фирмы So.Se Pharm. Натуральное и с лавандой. Нежнейший запах, балдеем всей семьёй. Итальянцы вообще в этом плане молодцы! У них предусмотрены и жидкости для спринцевания различных запахов, покупала с розой конечно же, однако это было давно. У нас найти пока что ничего подобного не могу.
С лактобактериями так же хорош Лактацид Фемина, но я люблю нежные запахи, поэтому меж двух выбрала бы Флорагин. Однако Лактацид хорош по качеству.
А можно поинтересоваться, балдеем от запаха всей семьей, это как???
Надо такую фирму попробовать! А это гель или пенка???
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 12:30
Глокая Куздра
Мама-теоретик
 
Аватар для Глокая Куздра
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Tallinn, eSStonia
Сообщений: 74
Вес репутации: 33
Глокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлокая Куздра обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Попробуй Алл, стоит около 450 рублей. Если нет индивидуальной аллергии или непереносимости, должен понравиться. Запах нежнейший, нравится и супругу и дочке. Хотя супругу, как он говорит - всё-равно, но я вижу что именно когда появился Флорагин, он стал им пользоваться.
Банка удобная с дозатором.
Слушай, а ты про Кливен говорила, что он с пульверизатором? Это какой-то дорожный вариант? Буду искать тоже, а нет, так через месяц в Питере и Анапе всё-равно найду и попробую.
Глокая Куздра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 12:37
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Может будете смеятся, но только по тому, что написано на том или ином средстве, состав везде одинаковый, а кроме того жидкое мыло и средства для мытья посуды имеют тот же состав, что и гели - сама была шокирована этим открытием, а по поводу мыла сегодня узнаю, как он с работы приедет
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.