Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2012, 16:56
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
так в пузырьке это настойка пустырника вроде, но все равно посоветуйся с врачем, она плохого не скажет!!! а на работе, правда, не обращай внимания, бывает, просто жизнь у людей не сложилась, вот и вымещают на тех кто счастлив!!!
Да пузырек с таблетками валерьянки,промто они не в пластинке, а в баночке маленькой, надо посоветоваться конечно,совсем таблетки конечно не хочется пить, я тут и аллергию переживаю сама, не хочу ни капать не пить ничего. А то что жизнь не сложилась,это точно, ни у одной детей нет, одна вообще не может забеременеть, так мне ее жалко по-человечески, я поэтому на многое молчу и терплю, потому что ей в любом случае хуже, а вот у нее нет ничего святого видимо...Вот тут надаловалась и легче стало хоть есть, где душу, так сказать, излить
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanochka Sergeevna Посмотреть сообщение
Да пузырек с таблетками валерьянки,промто они не в пластинке, а в баночке маленькой, надо посоветоваться конечно,совсем таблетки конечно не хочется пить, я тут и аллергию переживаю сама, не хочу ни капать не пить ничего. А то что жизнь не сложилась,это точно, ни у одной детей нет, одна вообще не может забеременеть, так мне ее жалко по-человечески, я поэтому на многое молчу и терплю, потому что ей в любом случае хуже, а вот у нее нет ничего святого видимо...Вот тут надаловалась и легче стало хоть есть, где душу, так сказать, излить
Обращайся! всегда рады!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 09:24
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня такая интересная ситуация. Я когда устраивалась мне сказали 2 года в декрете ни ни. А я через 2 месяца забеременела. На меня конечно не наезжали, но попадал тот кто мне помог устроиться. С начальством я договорилась что в декрет не пойду. Свекровь сама предложила что она сидеть будет, тогда я ещё не понимала согласилась (сейчас конечно жалею сама хочу). Когда я на самом деле вышла после больничного начальник сказал что таких людей любит (которые слово держат) и теперь в обиду меня не даст. Слово кстати тоже держит (я уже убедилась). Но... Теперь то я снова беременная, а 2 года ещё не прошло! Ой боюсь боюсь что же будет то, так из под крылышка начальника вылетать не хочется. Это же снова всю оборону на себя брать придется. У нас женский коллектив большинству которых за 30, а детей нет, они видимо не такие смелые. Вот они и злятся на каждую беременную.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 11:13
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanochka Sergeevna Посмотреть сообщение
Да пузырек с таблетками валерьянки,промто они не в пластинке, а в баночке маленькой, надо посоветоваться конечно,совсем таблетки конечно не хочется пить, я тут и аллергию переживаю сама, не хочу ни капать не пить ничего. А то что жизнь не сложилась,это точно, ни у одной детей нет, одна вообще не может забеременеть, так мне ее жалко по-человечески, я поэтому на многое молчу и терплю, потому что ей в любом случае хуже, а вот у нее нет ничего святого видимо...Вот тут надаловалась и легче стало хоть есть, где душу, так сказать, излить
Мне терапевт сказал, что нельзя до 16 недели ничего от аллергии пить, тоже страдаю((
У меня начальство на работе уже знает, а больше никто. Звонят спрашивают как на больничном долго или нет буду сидеть, а говорю прост надо полежать, пока ничего не говорю.выйду и скоро сами все увидят
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 15:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
А у меня такая интересная ситуация. Я когда устраивалась мне сказали 2 года в декрете ни ни. А я через 2 месяца забеременела. На меня конечно не наезжали, но попадал тот кто мне помог устроиться. С начальством я договорилась что в декрет не пойду. Свекровь сама предложила что она сидеть будет, тогда я ещё не понимала согласилась (сейчас конечно жалею сама хочу). Когда я на самом деле вышла после больничного начальник сказал что таких людей любит (которые слово держат) и теперь в обиду меня не даст. Слово кстати тоже держит (я уже убедилась). Но... Теперь то я снова беременная, а 2 года ещё не прошло! Ой боюсь боюсь что же будет то, так из под крылышка начальника вылетать не хочется. Это же снова всю оборону на себя брать придется. У нас женский коллектив большинству которых за 30, а детей нет, они видимо не такие смелые. Вот они и злятся на каждую беременную.
Ну и наплевать! Пусть злятся! Ты зато и поработать успела и деток нарожать, и начальство тобой довольно и дома всё хорошо! Молодец!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:04
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну и наплевать! Пусть злятся! Ты зато и поработать успела и деток нарожать, и начальство тобой довольно и дома всё хорошо! Молодец!
Анют, а ты на работе сказала уже???
Я что-то пока решиться все никак не могу..хотя у меня животик виден стал..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:06
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну и наплевать! Пусть злятся! Ты зато и поработать успела и деток нарожать, и начальство тобой довольно и дома всё хорошо! Молодец!
полностью поддерживаю!!!!! а недовольные тетки просто завидуют, не обращай внимания!!! главное в жизни семья!!!
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:31
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Анют, а ты на работе сказала уже???
Я что-то пока решиться все никак не могу..хотя у меня животик виден стал..
Я начальству только сказала, месяц назад. Он за меня ОЧЕНЬ был рад. поздравил, попереживал - как, да что. В-общем позитивно отреагировал.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:34
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я начальству только сказала, месяц назад. Он за меня ОЧЕНЬ был рад. поздравил, попереживал - как, да что. В-общем позитивно отреагировал.
А я вот директору и боюсь сказать...т.к. она в тесном контакте с гл.бухгалтером, которая в свою очередь собирает сплетни по всему банку и обсуждает всех на каждом углу...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А я вот директору и боюсь сказать...т.к. она в тесном контакте с гл.бухгалтером, которая в свою очередь собирает сплетни по всему банку и обсуждает всех на каждом углу...
Ну вот это-то и плохо...Я в директоре уверена, что не раснесёт...А вот когда вот так...Не приятно просто, кому надо - ты и сама скажешь, а кому-то ведь и говорить не хочется...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:58
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну вот это-то и плохо...Я в директоре уверена, что не раснесёт...А вот когда вот так...Не приятно просто, кому надо - ты и сама скажешь, а кому-то ведь и говорить не хочется...
Это точно! Просто я знаю, что как только узнает гл.бух-это 200% будут знать уже все через 10 минут.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:59
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Это точно! Просто я знаю, что как только узнает гл.бух-это 200% будут знать уже все через 10 минут.
У меня сестра такая, я ей вот только недавно сказала, и то только потому, что про свадьбу нужно было сказать.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 20:25
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну и наплевать! Пусть злятся! Ты зато и поработать успела и деток нарожать, и начальство тобой довольно и дома всё хорошо! Молодец!
Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю!!!!! а недовольные тетки просто завидуют, не обращай внимания!!! главное в жизни семья!!!
Спасибо девочки. Даже настроение поднялось. Позитивное. Думаю все у нас всех будет хорошо и на работе и дома.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 15:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я тоже девочки не знаю как сказать своим что не выйду на работу! я с дочкой обещала всего год посидеть но по семейным обстоятельства не с кем оставлять.вот и сижу но рада этому безумно! думаю после недель 20 сказать.. ох прям голова кругом
бесит то что женщина должна думать не о ребенке не о счастье которое пришлок ней а о том как сказать на работе и боятся начальства!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 15:55
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас в коллективе по слухам узнали все пока я была в отпуске.после моего выхода на второй день об этом узнает начальница и говорит:ты должна была мне сразу сказать как только узнала,ну хотя бы месяца в два.ты меня подставила,я теперь тебе замену неуспею найти(до декрета ещё 1,5 месяца),ну и короче все в таком духе,почему ты сама не сказала,а я должна это от кого то узнавать и т.д.
я просто пропустила это мимо ушей,ну узнала и хорошо.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 18:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
у нас в коллективе по слухам узнали все пока я была в отпуске.после моего выхода на второй день об этом узнает начальница и говорит:ты должна была мне сразу сказать как только узнала,ну хотя бы месяца в два.ты меня подставила,я теперь тебе замену неуспею найти(до декрета ещё 1,5 месяца),ну и короче все в таком духе,почему ты сама не сказала,а я должна это от кого то узнавать и т.д.
я просто пропустила это мимо ушей,ну узнала и хорошо.
Ну я немного могу конечно понять начальство - у нас тоже такая ситуация была, девочка молчала-молчала, а потом сказала "Отправьте меня сейчас в отпуск, я из него сразу в декрет уйду!" Так же нельзя, ведь нужно кого-то искать, и время отпускное как раз, и дела передавать, а начальство само в отпуск собралось...Начальство было жалко...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 19:44
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!
Я вот не согласна,что мы обязаны докладывать начальству о своем положении,это наше личное дело...Бывают случаи,когда человек находит другую работу и увольняется по собственному желанию,там ему дается всего 2 недели на отработку и за это время начальство ищет замену ему...
Так с какой кстати мы должны сообщать начальству на ранних сроках?
А уж до 30 недель всеравно не скроешь,все увидят...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 11:16
noita
Мама-чайник
 
Аватар для noita
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
noita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Все будет в мармеладе!" Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я вот не согласна,что мы обязаны докладывать начальству о своем положении,это наше личное дело...Бывают случаи,когда человек находит другую работу и увольняется по собственному желанию,там ему дается всего 2 недели на отработку и за это время начальство ищет замену ему...
Так с какой кстати мы должны сообщать начальству на ранних сроках?
А уж до 30 недель всеравно не скроешь,все увидят...
Полностью согласна! Я когда хотела увольняться, еще до того как узнала, что Б, мне вообще сказали- ты не можешь так поступить! Ты думаешь только о себе, мы же собрались в отпуск, давай тогда, пока ты ищешь себе работу мы сходим в отпуск, а там увольняйся сколько влезет. Это всё желание вызвать бестолковое чувство вины и проехать на нем как можно дальше. Так что не стОит это того, чтобы переживать. Незаменимых людей нет, а то , что они "не успеют " найти замену- не наши проблемы. Нам должно быть важно наше здоровье и здоровье ляльки. Ко мне тоже приставала администраторша- почему мол сразу не сообщила? Я еще искала как ответить повежливее ей, сказала, что мол суеверная. А она- ну ты даешь, 21 век на дворе, а ты про суеверия. Ну не понимает человек, что не все готовы трубить об этом.
noita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 23:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я вот не согласна,что мы обязаны докладывать начальству о своем положении,это наше личное дело...Бывают случаи,когда человек находит другую работу и увольняется по собственному желанию,там ему дается всего 2 недели на отработку и за это время начальство ищет замену ему...
Так с какой кстати мы должны сообщать начальству на ранних сроках?
А уж до 30 недель всеравно не скроешь,все увидят...
Потому что, когда люди увольняются, они уходят из фирмы соответственно, а когда ты уходишь в декрет, ты же планируешь вернуться? И не лучше ли сохранить хорошие отношения с людьми, с которыми ты не один месяц целый день сидишь? За меня например начальство были рады, переживают, спрашивают... Нужно же людьми оставаться...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 12:11
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Потому что, когда люди увольняются, они уходят из фирмы соответственно, а когда ты уходишь в декрет, ты же планируешь вернуться? И не лучше ли сохранить хорошие отношения с людьми, с которыми ты не один месяц целый день сидишь? За меня например начальство были рады, переживают, спрашивают... Нужно же людьми оставаться...
Если бы все были так рады и был один позитив...
Люди разные....
Скрываем не для того,чтобы кому-то досадить,а для собственного спокойствия...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.