Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2018, 13:18
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дашулька), я тоже уже в декрет хочу. Я только на этой неделе отошла от больницы, наконец-то спина перестала болеть, ттт.
Хомочка вне форума  
Old 23.02.2018, 14:03
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Да я как представлю солнце, хорошее настроение,свобода от работы от начальства.эх,а тут суровые будни.интимный вопросик хотела задать.Кто воздерживается от секса,а кто нет?Вроде критичный период у меня прошел и хотелось бы уже и секса а страшно как то.
Дашулька) вне форума  
Old 23.02.2018, 14:49
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Да я как представлю солнце, хорошее настроение,свобода от работы от начальства.эх,а тут суровые будни.интимный вопросик хотела задать.Кто воздерживается от секса,а кто нет?Вроде критичный период у меня прошел и хотелось бы уже и секса а страшно как то.
Добро пожаловать!!!
У нас было пару раз всего я не могу расслабиться и все тут! И чувствую себя бегемотом каким то! Сны часто посещают эротические и вроде и хочется!

А у меня на работе много дел не доделанных! Решила за 2 недели все сделать и на больничный на 2 недели опять уйти, а потом у меня отпуск и следом декрет!!!
Татьяночка87 вне форума  
Old 23.02.2018, 15:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дашулька), у меня запрет до родов
Хомочка вне форума  
Old 23.02.2018, 15:51
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!
У нас было пару раз всего я не могу расслабиться и все тут! И чувствую себя бегемотом каким то! Сны часто посещают эротические и вроде и хочется!

А у меня на работе много дел не доделанных! Решила за 2 недели все сделать и на больничный на 2 недели опять уйти, а потом у меня отпуск и следом декрет!!!
Везет ))я блин отпуск 2 недели отгуляла так что отатки остались какие то вот в апреле узнаю сколько и перенесу что бы в декрет сразу уйти.
Дашулька) вне форума  
Old 23.02.2018, 17:23
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Везет ))я блин отпуск 2 недели отгуляла так что отатки остались какие то вот в апреле узнаю сколько и перенесу что бы в декрет сразу уйти.
Мне так хочется поехать куда нибудь отдыхать когда уйду в отпуск, но боюсь! Беременной страшно на самолёте лететь, да и в чужую страну! Но когда у нас отпуск у меня всегда предвкушение моря ! Так хочууу когда родиться тоже не вариант ехать, т.к 1 сентября в школу старший пойдёт не хочется первый класс прогуливать

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Дашулька), у меня запрет до родов
Почему?
Татьяночка87 вне форума  
Old 23.02.2018, 18:00
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Почему?
на узи в 17 недель плацента все еще очень низко, и гематома на тот момент не ушла еще. При выписке из больницы врач сказала, что физический и половой покой до родов.
Хомочка вне форума  
Old 23.02.2018, 20:34
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Да я как представлю солнце, хорошее настроение,свобода от работы от начальства.эх,а тут суровые будни.интимный вопросик хотела задать.Кто воздерживается от секса,а кто нет?Вроде критичный период у меня прошел и хотелось бы уже и секса а страшно как то.
У меня запрет тоже...плацента низко.вот жду 2 скрининг, там скажут либо табу до родов либо можно.
Но мне и не хочется.я нынче что то всего боюсь...
Манюня83 вне форума  
Old 23.02.2018, 22:49
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
я не могу расслабиться и все тут! И чувствую себя бегемотом каким то! Сны часто посещают эротические и вроде и хочется!
Во-во,аналогично,мне врач говорит половой покой,хотя никаких противопоказаний нет,перестраховка,да и не знает что на узи была не так давно и сказали всё хорошо.
Elechka вне форума  
Old 24.02.2018, 06:11
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро))Да тут хоть и не покой половой а все равно не так уж и комфортно и страшненько))У меня вопросик кто чем мажется от растяжек?
Дашулька) вне форума  
Old 24.02.2018, 15:08
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька),

Я перечитала кучу форумов в поиске кремов от растяжек,купила вот такой Mommy Care Anti Striae,не очень дешёвый,но там 200 мл и расход совсем небольшой,мажу им давно,но кажется хватит на всю беременность,полный ещё. Впитывается отлично,не сильно пахнет, вроде как хвалят,хотя чудес не жду.
Elechka вне форума  
Old 25.02.2018, 06:33
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Дашулька),

Я перечитала кучу форумов в поиске кремов от растяжек,купила вот такой Mommy Care Anti Striae,не очень дешёвый,но там 200 мл и расход совсем небольшой,мажу им давно,но кажется хватит на всю беременность,полный ещё. Впитывается отлично,не сильно пахнет, вроде как хвалят,хотя чудес не жду.
Спасибо,надо будет посмотреть про этот крем))
Всем доброе утро))как же не хочется на работу завтра((Так сильно хочется узнать пол ребенка))А кто нибудь будет делать запись на диск 3д и фоточки на память,я в первую беременность делала,хочу купить новый большой альбом для второго малыша и то же сделать)
Дашулька) вне форума  
Old 25.02.2018, 21:32
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.Дашулька) с неделькой
Я тоже так не хочу на работу.....дома как никогда хорошо.
Манюня83 вне форума  
Old 25.02.2018, 22:45
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Ох,девочки,не завидую я вам, я дома работаю,насколько ж это легче,хотя бы просто не ездить на работу туда сюда,с первым постоянно каталась,ни разу больничный не брала и работа нервная была. Но работать ,наверное,буду по максимуму до родов при хорошем раскладе.
Elechka вне форума  
Old 25.02.2018, 23:39
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Ох,девочки,не завидую я вам, я дома работаю,насколько ж это легче,хотя бы просто не ездить на работу туда сюда,с первым постоянно каталась,ни разу больничный не брала и работа нервная была. Но работать ,наверное,буду по максимуму до родов при хорошем раскладе.
У меня хоть работа рядом с домом и садик тоже рядом.но работа просто уматывает во всем.хочется гнездованием заниматься))))
Манюня83 вне форума  
Old 26.02.2018, 06:57
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Всем привет.Дашулька) с неделькой
Я тоже так не хочу на работу.....дома как никогда хорошо.
Спасибо)))Всем доброе утро)))Вот именно гнездованием заниматься)))а не кататься на работу к черту на куличики вот сейчас еду в метро и думаю а кто то ведь то же сейчас едит в аэропорт но с другими эмоциями не то что я)))уже думаю о больничном вот только с кем сесть то ли с ребенком или к гиникологу пойти))))

Добавлено через 1 минуту

Дома тепло а на улице жесть прям ноги иголками как буд то тыкают(((

Добавлено через 1 минуту

Вплотную гнездованием начну заниматься только в след году,будим переезжать в новую.А пока ремонт капитальный и мебель))
Дашулька) вне форума  
Old 26.02.2018, 07:58
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Спасибо)))Всем доброе утро)))Вот именно гнездованием заниматься)))а не кататься на работу к черту на куличики вот сейчас еду в метро и думаю а кто то ведь то же сейчас едит в аэропорт но с другими эмоциями не то что я)))уже думаю о больничном вот только с кем сесть то ли с ребенком или к гиникологу пойти))))

Добавлено через 1 минуту

Дома тепло а на улице жесть прям ноги иголками как буд то тыкают(((

Добавлено через 1 минуту

Вплотную гнездованием начну заниматься только в след году,будим переезжать в новую.А пока ремонт капитальный и мебель))
Приветик к вопросу о креме, я пользуюсь Mothercare It's your body, и в первую Б им пользовалась, мне нравится.
А мы летом переехали в новую квартиру, правда из двушки в двушку, но площадью побольше, и к школе поближе, и теперь когда узнали, что девочка думаем, что надо расширяться, дети в одной комнате не смогут быть когда подрастут. Но мне так нравится наша квартира И я еще не все коробки разобрала в детской стоят с каким то барахлом Надеюсь в декрете разберу
Татьяночка87 вне форума  
Old 26.02.2018, 08:08
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Приветик к вопросу о креме, я пользуюсь Mothercare It's your body, и в первую Б им пользовалась, мне нравится.
А мы летом переехали в новую квартиру, правда из двушки в двушку, но площадью побольше, и к школе поближе, и теперь когда узнали, что девочка думаем, что надо расширяться, дети в одной комнате не смогут быть когда подрастут. Но мне так нравится наша квартира И я еще не все коробки разобрала в детской стоят с каким то барахлом Надеюсь в декрете разберу
Ой как я тебе по белому завидую)так уже хочется переехать,просто мы расчитаемся за квартиру только в декабре вот с января и ремонт начнеться и летом что бы там уже быть.там школа около дома видно в окно . Отдельно от свекрови жить)из трешки в двушку но двушка как трешка и с двумя балконами и район хороший там и заповедник около дома прям.короче ляпота))
Дашулька) вне форума  
Old 26.02.2018, 08:19
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Ой как я тебе по белому завидую)так уже хочется переехать,просто мы расчитаемся за квартиру только в декабре вот с января и ремонт начнеться и летом что бы там уже быть.там школа около дома видно в окно . Отдельно от свекрови жить)из трешки в двушку но двушка как трешка и с двумя балконами и район хороший там и заповедник около дома прям.короче ляпота))
Да самое главное, чтобы все было рядом, мы до этого жили около леса, все далеко и садик и магазины это просто ужас
Школа у нас тоже в 5ти мин хотьбы, из сада не стали переводить, уж доходим, а для младшей во дворе садик, и поликлиника в 10 мин от дома, тоже район очень нравится! У нас кухня большая - 20 кв.м и получается, что гости на кухне всегда, стол большой поставили овальный - моя мечта, но много чего не доделано! Штор нет, люстр нет, и стулья я хочу купить, но времени съездить и все это купить у мужа нет Он работе почти всегда, вот думаю уйду в отпуск с папой моим поездить все повыбирать или со свекром
Татьяночка87 вне форума  
Old 26.02.2018, 08:38
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Да самое главное, чтобы все было рядом, мы до этого жили около леса, все далеко и садик и магазины это просто ужас
Школа у нас тоже в 5ти мин хотьбы, из сада не стали переводить, уж доходим, а для младшей во дворе садик, и поликлиника в 10 мин от дома, тоже район очень нравится! У нас кухня большая - 20 кв.м и получается, что гости на кухне всегда, стол большой поставили овальный - моя мечта, но много чего не доделано! Штор нет, люстр нет, и стулья я хочу купить, но времени съездить и все это купить у мужа нет Он работе почти всегда, вот думаю уйду в отпуск с папой моим поездить все повыбирать или со свекром
Это все мелочи уже но такие приятные ммм
Дашулька) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.