Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2014, 10:33
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
т.е получается что укол вам в принципе и не требовался в течении беременности? Раз ребеночек с - резусом.

Тут прочитала что есть анализ на резус ребенка в утробе матери. Как его делают? кровь сдать надо?




Я что то запуталась совсем)))) Так надо делать беременной укол или нет? Или достаточно одного после родов? Или надо и во время и после делать?

Так то не надо было, но никто же не знал,что сынок мой резус возьмет)и просто перестраховались
а про анализ в утробе матери это наверное когда из пуповины кровь берут. Мне предлагали (правда причина другая была,но суть та же), но я отказалась, начиталась про жуткие последствия
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 10:37
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
смотрю у всех с конфликтом дети с желтушкой?значит надо готовится лежать в РД дольше обычного?а в РД заранее ложат?
На счет лежать дольше обычного не знаю) Тут я полагаю смотрят на анализы ребенка. И на сколько высок биллирубин в крови и как быстро он понижается. Так что не готовьтесь раньше времени!
В РД заранее не ложат. Если у вас все хорошо по анализам то зачем? У нас, повторюсь желтушка началась на 3 день только.
Единственное, когда я родила, я сразу напомнила врачу что у меня - резус и мне надо срочно знать резус ребенка.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 11:12
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Я что то запуталась совсем)))) Так надо делать беременной укол или нет? Или достаточно одного после родов? Или надо и во время и после делать?
как я читала что должны и в 28 недель сделать и после родов,но как мне в ЖК объяснили что необязательно в 28 недель делать если антитела необнаружены

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
На счет лежать дольше обычного не знаю) Тут я полагаю смотрят на анализы ребенка. И на сколько высок биллирубин в крови и как быстро он понижается. Так что не готовьтесь раньше времени!
В РД заранее не ложат. Если у вас все хорошо по анализам то зачем? У нас, повторюсь желтушка началась на 3 день только.
Единственное, когда я родила, я сразу напомнила врачу что у меня - резус и мне надо срочно знать резус ребенка.
Про заранее ложится в роддом это я где то вычитала в журнале.
Значит надо главное сразу напомнить о -резусе
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 11:26
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

alenabarsik, ну мы перестраховались,антитела ведь могут и позже 28 недель появиться.а если они появляются,ставить иммуноглобулин смысла уже нет
Это мне врач,которая рода принимала говорила.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 11:36
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Да после родов бесплатно
смотрю у всех с конфликтом дети с желтушкой?значит надо готовится лежать в РД дольше обычного?а в РД заранее ложат?
всмысле бесплатно???
Нас выписали на 8 сутки только, после стабилизации билирубина)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
как я читала что должны и в 28 недель сделать и после родов,но как мне в ЖК объяснили что необязательно в 28 недель делать если антитела необнаружены

Добавлено через 1 минуту



Про заранее ложится в роддом это я где то вычитала в журнале.
Значит надо главное сразу напомнить о -резусе
Если есть подтвержденных резус-конфликт, с наличием антител, то роды стимулируют в 38 недель.

Добавлено через 3 минуты

При наличии антител т.е резус-конфликта опасны роды, а именно смешение крови в родах.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 11:46
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Значит надо главное сразу напомнить о -резусе
Я это сделала с целью того чтоб при + резусе мне успеть сделать себе укол в течении 72 часов. У нас в РД еще не было данного укола..и муж был на готове ехать покупать в др роддом вакцину.

Еще я слышала , (не знаю правда или нет?) что кровь обновляется за 4 года. И если не делать укол, то через 4 года можно смело вновь беременеть это будет тоже что и с уколом.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 11:56
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
всмысле бесплатно???
Нас выписали на 8 сутки только, после стабилизации билирубина))
укол в роддоме должны бесплатно сделать или всем только платно делают,я просто пока не вникала, мне хочется сейчас его сделать чтоб душе было спокойно,вот в понедельник пойду и узнаю осталась ли вакцина
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 16:29
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
укол в роддоме должны бесплатно сделать или всем только платно делают,я просто пока не вникала, мне хочется сейчас его сделать чтоб душе было спокойно,вот в понедельник пойду и узнаю осталась ли вакцина
Я когда на сохранении лежала в гинекологии, там всем его кололи после операций и т.д. И медсестра сказала что теперь всем резус отрицательным женщинам обязаны колоть иммуноглобулин бесплатно при любом вмешательстве хирургическом, соответственно и во время Б и после родов в первые 72 часа.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Я это сделала с целью того чтоб при + резусе мне успеть сделать себе укол в течении 72 часов. У нас в РД еще не было данного укола..и муж был на готове ехать покупать в др роддом вакцину.

Еще я слышала , (не знаю правда или нет?) что кровь обновляется за 4 года. И если не делать укол, то через 4 года можно смело вновь беременеть это будет тоже что и с уколом.
Через 2 года мне Г сказала)))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 20:52
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Подскажите куда колют иммуноглобулин? Завтрв иду вот интересует какую часть тела готовить,попу?
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 20:58
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

alenabarsik, в нее )
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 21:19
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас не колят, может если только прижать их.
Со второй беременностью антитела пришли один раз 1:32, отправили в областную больницу, каждые 2 недели делала доплер.
Группу крови ребёнка проверяют сразу в род зале.
Выписали оба раза на пятые сутки, как и всех)) хотя младшая 3е суток лежала под лампой.
Так что не думает о плохом
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 00:49
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
как я читала что должны и в 28 недель сделать и после родов,но как мне в ЖК объяснили что необязательно в 28 недель делать если антитела необнаружены
В первую Б обычно не делают,т.к. риски невелики (это если не было ЗБ и выкидышей). А потом в зависимости от резуса малыша.

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Значит надо главное сразу напомнить о -резусе
Обязательно в РД надо напомнить. Мне никто и не собирался колоть иммуноглобулин- его в РД просто не было. Я вся в истерике билась, т.к. сын положительный родился, а Г. сказала. "Как Бог даст!" и это врач! Я не знаю как, но через кучу знакомых и родственников мне его привезли аж из какого-то РД в России,т.к. у нас его купить просто нельзя.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 04:08
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне делали укол и когда я была б, хотя антител обнаружено не было и после родов, причём я даже не напоминала и бесплатно.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 16:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И у меня -. а у мужа +
Придется теперь перед каждым приемом у Г сдавать кровь на антитела.
По, что-то часто она меня вызывает.
Каждые 2 недели)
раньше я раз в месяц кровь сдавала.
И да. на 28 неделе сказали. что будут делать укол иммуноглобулина, а второй после родов, если ребенок родится с + резусом, если с отрицательным, то не будут делать)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 11:02
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На 27-28 недель появился титр(( чуть-чуть до иг не дотянули... 1:32, страшно(
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 01:53
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
На 27-28 недель появился титр(( чуть-чуть до иг не дотянули... 1:32, страшно(
что такое иг? И что делали вам?

Добавлено через 1 минуту

Вот начиталась всяких страстей, теперь страшно Б, хотя собрались за вторым. Где то читала что 4 года надо ждать после первой Б, но раз мне имуноглобулин кололи на 28 неделе и после родов сразу, то ждать не надо?
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 07:44
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
что такое иг? И что делали вам?

Добавлено через 1 минуту

Вот начиталась всяких страстей, теперь страшно Б, хотя собрались за вторым. Где то читала что 4 года надо ждать после первой Б, но раз мне имуноглобулин кололи на 28 неделе и после родов сразу, то ждать не надо?
Если кололи то ждать ненадр.
У меня во вторую Б титр появился в 20 недель, был всю Б 1:8. По поводу ждать, мне сказали после родов ждать 2 года, потом сдать кровь на антитела и если их нет уколоть иммуноглобулин самой.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 17:08
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, если укололи укол после родов,значит все нормально.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2016, 17:36
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

спасибо девочки! А то к врачу никак не могу попасть до НГ. а планировать хотели с НГ
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 01:21
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Мне врач говорит, что если кололи на 28 и после родов, то беременеть не страшно,да хоть третьим, вероятность проблем очень низкая. Сама я родила двоих,и все в порядке. Разница у детей меньше трех лет. Оба ребенка с резусом +. У младшей даже желтухи не было, через два дня выписали
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.