Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2012, 20:46
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с самого начала беременности пила только фольку! после 12 недель мне сказали нестоит ее больше пить и с витаминами у меня все впорядке!
я и не пила нечего вообще,только овощей одних тонну лопала!и вот както пришла к ней и спросила мне надо какойнибуть комплекс пить? она мне сказала по твоему желанию,но необязательно! с витаминами говорит все очень хорошо!
я решила начать пить витрум пренаталь))в итоге после 3 дневного пития у меня стал жуткий стул а потом жуткий запор с задержкой воды!и за два дня я набрала почти 2 кг!и 3 дня неходила в туалет! потом мне подсказали что это изза них. я перестала их пить и почти на следующий день мне полегчало! так что я теперь даже и побаиваюсь что то пить если врач несоветует!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 00:40
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
я с самого начала беременности пила только фольку! после 12 недель мне сказали нестоит ее больше пить и с витаминами у меня все впорядке!
я и не пила нечего вообще,только овощей одних тонну лопала!и вот както пришла к ней и спросила мне надо какойнибуть комплекс пить? она мне сказала по твоему желанию,но необязательно! с витаминами говорит все очень хорошо!
я решила начать пить витрум пренаталь))в итоге после 3 дневного пития у меня стал жуткий стул а потом жуткий запор с задержкой воды!и за два дня я набрала почти 2 кг!и 3 дня неходила в туалет! потом мне подсказали что это изза них. я перестала их пить и почти на следующий день мне полегчало! так что я теперь даже и побаиваюсь что то пить если врач несоветует!
Это бывает, просто лично Ваша реакция на витамины, причем именно на те....а про советы врачей это вообще отдельная тема )) они иногда такоееееее насоветуют
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 09:25
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Это бывает, просто лично Ваша реакция на витамины, причем именно на те....а про советы врачей это вообще отдельная тема )) они иногда такоееееее насоветуют
ой и неговори,а мне вообще нечего несоветует))моей Г. кроме веса и давления нечего неинтересно)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 10:09
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ой и неговори,а мне вообще нечего несоветует))моей Г. кроме веса и давления нечего неинтересно)))
у меня была примерна такая же реакция, на те же витамины, что ты пила))). желудок разболелся ужасно(((. в итоге я не стала пить никакие витамины)))). все нормально вроде, ни на что не жаловалась
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 10:18
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
у меня была примерна такая же реакция, на те же витамины, что ты пила))). желудок разболелся ужасно(((. в итоге я не стала пить никакие витамины)))). все нормально вроде, ни на что не жаловалась
вот я вчера прекратила их пить, и уже сегодня результат! и в туалет нормально сходила и вес стабилизировался!ато так тяжело было!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 10:24
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
вот я вчера прекратила их пить, и уже сегодня результат! и в туалет нормально сходила и вес стабилизировался!ато так тяжело было!
да, и с витаминами надо быть аккуратно, они ж все-таки искусственные, не такие как в продуктах)). организм может и не принять)). особенно если до этого ты никогда не принимала витамины))). я пила до этого только в детстве))). всякие вкусные там... мультитабс типа почему для беременных такие вкусные не делают
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 10:31
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
да, и с витаминами надо быть аккуратно, они ж все-таки искусственные, не такие как в продуктах)). организм может и не принять)). особенно если до этого ты никогда не принимала витамины))). я пила до этого только в детстве))). всякие вкусные там... мультитабс типа почему для беременных такие вкусные не делают
мне мама да и врач говорила,раз я так много кушаю овощей у меня все с витаминками и будет впорядке,да и по анализам так и было! только вот кальций надо пить отдельно!зубки жалко=) ( помидорки,я ем их каждый день,кабачки тоже самое,молодую капусту) я все это буземно люблю и ем)
а витаминки я тоже пила для маленьких вкусненькие)))классные такие.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 10:35
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
мне мама да и врач говорила,раз я так много кушаю овощей у меня все с витаминками и будет впорядке,да и по анализам так и было! только вот кальций надо пить отдельно!зубки жалко=) ( помидорки,я ем их каждый день,кабачки тоже самое,молодую капусту) я все это буземно люблю и ем)
а витаминки я тоже пила для маленьких вкусненькие)))классные такие.
а я и кальций не пила, но я столько молочки ем, что ногти у меня во время беременности просто суперские были)). пила только фольку и витамин е до 12 недель)). но витамин е мне врач назначил))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 11:33
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а я и кальций не пила, но я столько молочки ем, что ногти у меня во время беременности просто суперские были)). пила только фольку и витамин е до 12 недель)). но витамин е мне врач назначил))).
у меня просто с зубами и так неочень, вечно по врачам с ними,недавно еще зуб мудрости удалили(((поэтому мне сказали лучше пить кальций!
ноготочки наоборот с волосами стали рости огогоо)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 11:44
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже в первую Б. ни одних витаминов не пила. Даже фольку не назначали. Врач сказала, что лучше кушай все подряд и будут натуральные витамины, а не эти искусственные.
В эту Б. после первой болницы назначили и Магне, и вит. Е, и фольку. А во второй больнице опять все отменили, оставили только фольку.
К гине пришла, спрашиваю, фольку–то мне пить, а она говорит, мол, как хочешь.... Хочешь – пей, не хочешь – не пей.
А вчера съездила в Центр планирования, там меня гиня спрашивает, что я пью. Я говорю, типа Утрожестан. Она глаза вылупила на меня и спрашивает: И все? Даже фольку не пьешь? Я грю – нет. Пока добавила мне только Магне....

Да и вообще, я, наверно, противница витаминок.... Лучше кушать натур продукта побольше, чем крахмальными витаминками питаться....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 11:55
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Я тоже в первую Б. ни одних витаминов не пила. Даже фольку не назначали. Врач сказала, что лучше кушай все подряд и будут натуральные витамины, а не эти искусственные.
В эту Б. после первой болницы назначили и Магне, и вит. Е, и фольку. А во второй больнице опять все отменили, оставили только фольку.
К гине пришла, спрашиваю, фольку–то мне пить, а она говорит, мол, как хочешь.... Хочешь – пей, не хочешь – не пей.
А вчера съездила в Центр планирования, там меня гиня спрашивает, что я пью. Я говорю, типа Утрожестан. Она глаза вылупила на меня и спрашивает: И все? Даже фольку не пьешь? Я грю – нет. Пока добавила мне только Магне....

Да и вообще, я, наверно, противница витаминок.... Лучше кушать натур продукта побольше, чем крахмальными витаминками питаться....
я тоже противница химических витамин)). а фолька актуально только до 12 недель, пока у малыша все органы закладываются)). так что ее уже можешь не пить, Машуль
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 15:25
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Я тоже в первую Б. ни одних витаминов не пила. Даже фольку не назначали. Врач сказала, что лучше кушай все подряд и будут натуральные витамины, а не эти искусственные.
В эту Б. после первой болницы назначили и Магне, и вит. Е, и фольку. А во второй больнице опять все отменили, оставили только фольку.
К гине пришла, спрашиваю, фольку–то мне пить, а она говорит, мол, как хочешь.... Хочешь – пей, не хочешь – не пей.
А вчера съездила в Центр планирования, там меня гиня спрашивает, что я пью. Я говорю, типа Утрожестан. Она глаза вылупила на меня и спрашивает: И все? Даже фольку не пьешь? Я грю – нет. Пока добавила мне только Магне....

Да и вообще, я, наверно, противница витаминок.... Лучше кушать натур продукта побольше, чем крахмальными витаминками питаться....
вот и я также думаю!!!лучше так чем как я, начала пить витамины и вес вырос и плохо стало и в туалет перестала ходить)))
сегодня уже все стабилизировалось и я очень этому рада!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 16:17
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Некоторые фольку всю Б. пьют....
Я вот сча опять за Магне взялась и все. Равда, мне советовали еще пустырник или валерьянку попить....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 11:39
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение

Да и вообще, я, наверно, противница витаминок.... Лучше кушать натур продукта побольше, чем крахмальными витаминками питаться....
Машуль, а скажи мне по секрету, где ты эти натуральные продукты берешь??? В сегодняшних продуктах химии больше чем в витаминках.....
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 13:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Машуль, а скажи мне по секрету, где ты эти натуральные продукты берешь??? В сегодняшних продуктах химии больше чем в витаминках.....
что есть то есть хотя когда мы беременные ходили как раз сезон был я помню яблок и слив столько было, что я их килограммами ела
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:52
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Машуль, а скажи мне по секрету, где ты эти натуральные продукты берешь??? В сегодняшних продуктах химии больше чем в витаминках.....
Согласна. Натурального сейчас не то что мало, а вообще фик найдешь...
Если говорить о зиме например, какие там витамины? Свежая морковь, свекла, камуста с огорода?
Так в них не все, то, что нужно. Та же фолька, которая важна для формирования нервной трубки – сколько нужно съесть продуктов, ее содержащих, чтоб необходимую норму получить, и это в день.
Бывает конечно и аллергия, и непереносимость. Но просто так отказываться от витаминов я бы не рискнула.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 13:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Согласна. Натурального сейчас не то что мало, а вообще фик найдешь...
Если говорить о зиме например, какие там витамины? Свежая морковь, свекла, камуста с огорода?
Так в них не все, то, что нужно. Та же фолька, которая важна для формирования нервной трубки – сколько нужно съесть продуктов, ее содержащих, чтоб необходимую норму получить, и это в день.
Бывает конечно и аллергия, и непереносимость. Но просто так отказываться от витаминов я бы не рискнула.
Согласна с Леночкой!
Сейчас такая экология,что даже на своих огродах/дачах вряд ли растут идеально витаминизированные продкуты.
В витаминах не вижу ничего плохого, единственное,что они должны назначаться по необходимости, а не так,как у нас врачи любят всем одно и то же или "хочешь пей, не хочешь не пей"
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 15:51
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Некоторые фольку всю Б. пьют....
Я вот сча опять за Магне взялась и все. Равда, мне советовали еще пустырник или валерьянку попить....
а для чего Магне? вот его ни разу не пила
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 16:59
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
а для чего Магне? вот его ни разу не пила
Я так понимаю,что для плаценты. В первую Б. вообще ничего не пила...
Сча было предлежание плаценты – назначали Магне. Я уж пропила одну пачку, потому что лежала, купленная заранее, и все, кончилась пачка – перестала пить...


А про продукты – в первую Б. как раз на море отдыхали – фрукты ела, а потом и у нас самый фруктовый разгар был.... Ясен пень, что сча тяжело чтоато натуральное найти, но можно попробовать...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 15:24
Камушек
Мама-теоретик
 
Аватар для Камушек
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Страна любви и моря грез
Сообщений: 55
Вес репутации: 13
Камушек на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас очень нужно постараться,что-то натуральное найти.Поэтому все же я за то,чтобы пить витамины при беременности.
Камушек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.