Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2012, 23:26
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

Если не пить витамины из коробочек, то нужно очень хорошо питаться...чтобы ребенок получал все, что ему необходимо!
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 10:06
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Без витаминов беременность я бы не пережила.Поэтому я за их прием.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 15:55
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне не назначает,кроме фольки ничего не пила,единственное назначила после лечения(уреаплазма) детриникомет,вот..а так все ем и все пью))много воощей и фркутов ем,хочется)
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 07:46
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камушек Посмотреть сообщение
Сейчас очень нужно постараться,что-то натуральное найти
Действительно, что-то натуральное очень нелегко найти. даже если найдешь, и то не факт, что точно ничем необработанное. Поэтому, я за то, что нужно обязательно принимать витамины всю беременность.
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 13:27
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всю беременность и кормление пила, и второй раз тоже буду...
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 03:16
asendersa
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
asendersa на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знала многих вещей в свое время...и потеряла пару зубов,волосы лезли,особенно пока кормила ребенка.В одной полезной передаче сказали,что обязательно каждый день есть горстями КУНЖУТ.
_____________________________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
asendersa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 00:10
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я не пила витамины в первую беременность, во вторую только пару месяцев в начале и сказали все хватит, а то откормишь малого, как то так моя врач считает .
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 00:25
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
во вторую только пару месяцев в начале и сказали все хватит, а то откормишь малого, как то так моя врач считает .
я тоже с этой мыслью была и врач так же считала,витамины не пила в комление тоже ничего?)
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 00:30
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

В кормление тоже ничего, только чтоб молоко приходило гомеопатию принимала Млекоин вроде называется и все, но я мало кормила 1,5 месяца полностью и до трех месяцев с при кормом, не молочная я))))
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 16:39
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется если я их принимать не буду то стану красавицей еще той, облезу, зубы на полку сложу, без ногтей ходить буду.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 16:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
облезу, зубы на полку сложу, без ногтей ходить буду.
__________________
Оля ужасы какие
я фольку пью, с 12 недель буду элевит пить, а потом только фрукты и овощи, а на гв точно буду витамины принимать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 17:38
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Оля ужасы какие
я фольку пью, с 12 недель буду элевит пить, а потом только фрукты и овощи, а на гв точно буду витамины принимать
Именно такой процесс у меня начинался после родов
В первую беременность вообще не переносила витамины, через 5 минут ровно я шла в туалет.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 20:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Мне кажется если я их принимать не буду то стану красавицей еще той, облезу, зубы на полку сложу, без ногтей ходить буду.
смотря чем питаться)
я пью только магне, поливитамины терапевт запретил из-за печени, вроде не облезла
а вот в гв да, скорей всего облезу
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 15:41
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пила все что мне прописывали, но мне всегда обосновывали для чего что мне пить.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 13:59
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я поливитамины не буду пить из-за аллергии, буду пить только кальций и при кормлении и при беременности. До 12 недель пила витамин Е и фолиевую кислоту
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 20:23
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я конечно не врач...но расскажу, как было у меня... во 2 Б мне очень хотелось молока и молочных продуктов... и я их ела на завтрак, обед и ужин... так вот дочка родилась с очень прочными костями...у меня тогда спросили, пила ли я кальций во время Б... я сказала нет и сослалась на молоко... родничок тоже очень рано у дочки зарос...так что с кальцием поосторожнее...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 23:46
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кальций пьют не всю беременность. Начинают пить после 20 недель и где-то в 34-35 прекращают.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 00:05
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я со старшей молоко литрами пила и мороженное ела, хотелось и кальций пила. Родничок к 2м годам только зарос. Кости правда крепкие, ттт.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 00:40
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

я пью сейчас и буду пить после родов
Хотя мой гинеколог мне не назначал...
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 15:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

так я ж не утверждаю...я написала как у меня было...
у старшего родничок к 8мес уже оч.маленький был...а у дочки к году уже зарос...
хотя, спорить тут долго можно...у меня знакомая полстены в ванне съела))) штукатурку отковыривала и жевала)))
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.