Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2009, 21:59
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не доверяю мужу покупку продуктов! всегда покупает совершенно не то что нужно . Поэтому всегда хожу сама ! Тяжелые сумки стараюсь не носить, лучше в несколько заходов!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 22:05
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
А я не доверяю мужу покупку продуктов! всегда покупает совершенно не то что нужно . Поэтому всегда хожу сама ! Тяжелые сумки стараюсь не носить, лучше в несколько заходов!
А чего вместе не ходите? Ты выбираешь, он несет, и всем хорошо
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 23:57
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я обожаю шариться по гипермаркету всегда ездим с мужем, правда он не совсем в восторге от моих долгих хождений, но всегда терпеливо молчит хотя сейчас с малышкой приходится всё делать по скорому, поэтому я много чего забываю купить, приходиться ещё разок потом мататься
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 16:31
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы ходим вместе. Я ношу деньги, а муж сумки)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 19:27
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А мы вместе ходим, иногда если мне лень выходить и что то нужно, он с работы заходит сам покупает. А за глобальными ходим вдвоем!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 19:46
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я предпочитаю сама ходить запродуктами, либо с мужем вдвоем)))
Одного мужа смысла нет отправлять.
Мало того, что ему нужно составить подробный список что нужно купить(цвет коробочки, граммы, название, иначе в магазе впадет в ступор), так он еще и по телефону будет звонить уточнять то или не то берет....А уж если чего-то нет в наличии, то это вообще пипец))))))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 00:55
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

во-во! поэтому в основном вдвоем ходим,либо я покупаю. До Б регулярно ездили в гипермаркеты раз в неделю, после - стали реже так закупаться((а бегать в основном по мелочи чуть ли не каждый деньв ближайшие супермакеты - не оч удобно и дороже(( а недавно с лялькой в карусель ездили закупаться, теперь она уже не такая маленькая и тепло (а то проблема - донести до авто,чтоб не холодно и в то же время,чтоб в машине не вспотела), так что будем чаще так ездить
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 01:02
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ходим вместе я выбераю а он тащит пакеты домоё
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 11:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Или вместе, или я одна. Мужа боюсь одного в магаз отпускать, потому что вместо еды он принесет кучу всяких печенек, йогуртов,шоколадок, пирожных и т.д. Чего угодно, только не продукты нормальные и приходится все равно потом самой идти
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:37
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Или вместе, или я одна. Мужа боюсь одного в магаз отпускать, потому что вместо еды он принесет кучу всяких печенек, йогуртов,шоколадок, пирожных и т.д. Чего угодно, только не продукты нормальные и приходится все равно потом самой идти
вот вот мой тоже так. сладости одни покупает а когда я ему говорю что надо поменьше есть сладости. он выкатывает глаза и говорит: а что тогда вообще есть какбудто других продуктов нет да и готовлю я всегда...
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:41
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мой говорит: радуйся, что я не пиво покупаю литрами как другие мужики!
Он больше "вкусняшки" любит На них уходит половина нашего бюджета!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:45
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да мой тоже совсем не пъёт. но зато сладости это его наркотик. я столько немогу кушать как он. тошнить начинает
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:48
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

До Б ходили вдвоем за покупками и на первых месяцах тоже, сейчас я хожу только по мелочи в ближайший магазин за углом, все остальное покупает муж.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 15:47
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Или вместе, или я одна. Мужа боюсь одного в магаз отпускать, потому что вместо еды он принесет кучу всяких печенек, йогуртов,шоколадок, пирожных и т.д. Чего угодно, только не продукты нормальные и приходится все равно потом самой идти
А я мужу список пишу очень подробный!!! но все равно он кучу всяких ненужностей заодно притаскивает. С коляской хожу в ближайший перекресток, но очень быстро, т.к. боюсь, что мелкой жарко станет!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А я мужу список пишу очень подробный!!! но все равно он кучу всяких ненужностей заодно притаскивает.
Вот-вот! мой если и берет список, то не заглядывает в него или вообще дома оставляет Лучше самой сходить-так надежнее А еще лучше-вместе, чтобы набрать всего полезного много и было кому нести
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Вот-вот! мой если и берет список, то не заглядывает в него или вообще дома оставляет Лучше самой сходить-так надежнее А еще лучше-вместе, чтобы набрать всего полезного много и было кому нести
а мой иногда просто список забывает дома, или не смотрит в него.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:39
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
а мой иногда просто список забывает дома, или не смотрит в него.
Тоже бывает У мужиков так принято, видать
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:43
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Тоже бывает У мужиков так принято, видать
+1000
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 20:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugenia85 Посмотреть сообщение
вот вот мой тоже так. сладости одни покупает а когда я ему говорю что надо поменьше есть сладости. он выкатывает глаза и говорит: а что тогда вообще есть какбудто других продуктов нет да и готовлю я всегда...
У нас тоже папа не может жить без сладкого.И доча чую такая же будет.Уже день у нас начинается и заканчивается шоколадом,это помимо сладостей днем.
А у папы нашего еще есть нечего,если в холодильнике нет колбасы.Откроет холодильник "ну вот,колбасы нет и есть нечего".

А в магазины по выходным ходим все вместе или муж,но со списком и я еще ему звоню уточняю,чтоб по списку покупал,а то приходит с полными сумками,а есть нечего.А мы уже на неделе с дочей по мелочи докупаем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:02
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ходим в основном вместе, но иногда, звоню мужу и говорю что надо купить, он после работы заезжает в магазин и покупает, когда ходит один, любит меня побаловать, обязательно фруктов принесет или мороженое. Муж у меня ответственный в этом деле, я ему доверяю выбор товаров.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.