Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2013, 02:28
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
мазня вместо М- это скорее не растет эндометрий! А гармоны сдавала?
у меня О нет. Не дозревают Ф. И гормоны не в порядке. эндометрий тут второстепенное дело. гормоны на предыдущей странице писала.
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 09:28
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
не всем она подходит((( Я пила Ярину- это был кошмар какой-то, особенно после отмены . Ц сбился, мультифолликулярные Я появились, эндометрий расти перестал+ еще и пробивали кровотечения в середине цикла. На Джесе такого не было и после него у меня все ок было с О и эндометрием!
Восстанавливала Ц после ЯРины 6 месяцев! И только в июне(6 месяц после отмены) у меня прекратились кровотечения с середине цикла!
дак я и не говорю, что она всем подходит..
ОК нужно подбирать индивидуально исходя из анализов...
Но как показывает практика наши врачи не любят назначат анализы. ИМ проще наабум...

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
ого! видимо, не всем подходит.
я пока один полный цикл пропила ярину, вроде бы ничего не случилось. ну и О не появилась сейчас второй цикл пью. посмотрим, что будет. Мне гораздо хуже было от жанин. мне кажется, после них у меня не стало О. по крайней мере после них у меня вместо М до сих пор идет какая-то мазня, а закончила я их 5 циклов назад
О при приеме ОК невозможна! Ты же подряд несколько циклов пьешь?

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
у меня О нет. Не дозревают Ф. И гормоны не в порядке. эндометрий тут второстепенное дело. гормоны на предыдущей странице писала.
а вот это верно. Если нету О, то эндометрий будет скорее всего тонкий и отсюда скудные М..
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 09:59
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
дак я и не говорю, что она всем подходит..
ОК нужно подбирать индивидуально исходя из анализов...
Но как показывает практика наши врачи не любят назначат анализы. ИМ проще наабум...


О при приеме ОК невозможна! Ты же подряд несколько циклов пьешь?


а вот это верно. Если нету О, то эндометрий будет скорее всего тонкий и отсюда скудные М..
ну, я пила 3 цикла жанин, потом 3 цикла перерыв. в этот перерыв была мазня, подозрение, что нет О, недозревающие Ф. потом анализы и ярина 2-й цикл. сейчас допиваю ярину и иду на 3 дц снова на анализы и на 6 дц на узи. далее, по ситуации.
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 11:46
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Капелюшечка, я бы не стала сразу после отмены сдавать анализы. На второй цикл после отмены - самое то
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 11:51
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Капелюшечка, я бы не стала сразу после отмены сдавать анализы. На второй цикл после отмены - самое то
вобще, да. ты права. Значит, просто узи, а на след.цикл гормошки.
спасибочки
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 13:37
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Добрый день всем! начали пробовать заБ с апреля но не получается, пошла к Г на консультацию. Посмотрела на кресле, все в порядке, по узи на 10 ДЦ фолликул 11мм. Г отправила сдавать анализы на гормоны и инфекции, сказала возможно не получается заБ из-за щитовитки. Инфекции только сегодня сдала. А что гормоны надо сдавать в определенные ДЦ ничего не знала и сдала всё на 12 ДЦ. вот какие рез-ты гормонов
Т4 свободный -13.0 пмоль/л (9.0 - 22.0 пмоль/л)
ТТГ - 1.53 мЕд/л (0.4 - 4.0 мЕд/л)
Тестостерон -1.43 нмоль/л (0.31 - 3.78 нмоль/л , Репродуктивный период: 0,31-3,78 Беременность: до 3-4-х кратного превышения референсных значений небеременных. При использовании оральных контрацептивов: 0,45-2,88 Постменопауза: 0,42-4,51 )
Пролактин - 462 мЕд/л (109 - 557 мЕд/л )
Вроде всё попадает в норму!?
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Добрый день всем! начали пробовать заБ с апреля но не получается, пошла к Г на консультацию. Посмотрела на кресле, все в порядке, по узи на 10 ДЦ фолликул 11мм. Г отправила сдавать анализы на гормоны и инфекции, сказала возможно не получается заБ из-за щитовитки. Инфекции только сегодня сдала. А что гормоны надо сдавать в определенные ДЦ ничего не знала и сдала всё на 12 ДЦ. вот какие рез-ты гормонов
Т4 свободный -13.0 пмоль/л (9.0 - 22.0 пмоль/л)
ТТГ - 1.53 мЕд/л (0.4 - 4.0 мЕд/л)
Тестостерон -1.43 нмоль/л (0.31 - 3.78 нмоль/л , Репродуктивный период: 0,31-3,78 Беременность: до 3-4-х кратного превышения референсных значений небеременных. При использовании оральных контрацептивов: 0,45-2,88 Постменопауза: 0,42-4,51 )
Пролактин - 462 мЕд/л (109 - 557 мЕд/л )
Вроде всё попадает в норму!?
Т4, Т3, ТТГ, кортизол, пролактин можно сдавать в любой день. А тестостерон - на 4-7ДЦ. +Не хватает эстрадиола, ЛГ и ФСГ, это же очень важные гормоны, обуславливающие рост фолликулов и эндометрия. Ну и на 7 ДПО сдается прогестерон
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:07
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я что-то с этими гормонами совсем запуталась! как-то все по-разному дни пишут...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
я что-то с этими гормонами совсем запуталась! как-то все по-разному дни пишут...
А тебе как говорили? Вообще да, по-разному. Кто-то на 3-4 говорит, но мне всегда на 5-7 говорили, я так и сдавала
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А тебе как говорили? Вообще да, по-разному. Кто-то на 3-4 говорит, но мне всегда на 5-7 говорили, я так и сдавала
ну кто-то пишет 3-8, кто-то вообще 3-5
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ну кто-то пишет 3-8, кто-то вообще 3-5
Ну 8-это поздно. Из этого всего получается, что 5ДЦ- самый идеальный Он везде присутствует
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:43
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну 8-это поздно. Из этого всего получается, что 5ДЦ- самый идеальный Он везде присутствует
ну по логике - да! ладно, я еще на оках! потом месяц пропущу и только тогда сдавать пойду, так что еще есть время разобраться и уточнить у Г для верности
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 10:54
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Добрый день всем! начали пробовать заБ с апреля но не получается, пошла к Г на консультацию. Посмотрела на кресле, все в порядке, по узи на 10 ДЦ фолликул 11мм. Г отправила сдавать анализы на гормоны и инфекции, сказала возможно не получается заБ из-за щитовитки. Инфекции только сегодня сдала. А что гормоны надо сдавать в определенные ДЦ ничего не знала и сдала всё на 12 ДЦ. вот какие рез-ты гормонов
Т4 свободный -13.0 пмоль/л (9.0 - 22.0 пмоль/л)
ТТГ - 1.53 мЕд/л (0.4 - 4.0 мЕд/л)
Тестостерон -1.43 нмоль/л (0.31 - 3.78 нмоль/л , Репродуктивный период: 0,31-3,78 Беременность: до 3-4-х кратного превышения референсных значений небеременных. При использовании оральных контрацептивов: 0,45-2,88 Постменопауза: 0,42-4,51 )
Пролактин - 462 мЕд/л (109 - 557 мЕд/л )
Вроде всё попадает в норму!?
Присоединяюсь к сказанному Викой) :

Цитата:
Т4, Т3, ТТГ, кортизол, пролактин можно сдавать в любой день. А тестостерон - на 4-7ДЦ. +Не хватает эстрадиола, ЛГ и ФСГ, это же очень важные гормоны, обуславливающие рост фолликулов и эндометрия. Ну и на 7 ДПО сдается прогестерон
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:14
Штоля
Мама-чайник
 
Аватар для Штоля
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Че
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Штоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспорима
По умолчанию

Эндокринолог отправила сдавать на антитела к ТПО. На приеме не спросила, а теперь вот думаю, с чем это связано, с результатами конкретными или для общей картины. Девочки, кто сдавал такой анализ?
Штоля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штоля Посмотреть сообщение
Эндокринолог отправила сдавать на антитела к ТПО. На приеме не спросила, а теперь вот думаю, с чем это связано, с результатами конкретными или для общей картины. Девочки, кто сдавал такой анализ?
Это гормоны щитовидной железы, они важны при планировании Б. Еще Т4 свободный и ТТГ
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:25
Штоля
Мама-чайник
 
Аватар для Штоля
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Че
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Штоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспорима
По умолчанию

Я сдавала перед приемом ТТГ, Т3 и Т4, все в нормы лаборатории укладывается. Но вроде как ТТГ повышен для планирования - 3,14 у меня.
Штоля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:36
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штоля Посмотреть сообщение
Я сдавала перед приемом ТТГ, Т3 и Т4, все в нормы лаборатории укладывается. Но вроде как ТТГ повышен для планирования - 3,14 у меня.
ВОт когда ТТГ повышен, АТПО сдают! А вообще ТТГ перед планированием снизить нужно, это важно
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штоля Посмотреть сообщение
Я сдавала перед приемом ТТГ, Т3 и Т4, все в нормы лаборатории укладывается. Но вроде как ТТГ повышен для планирования - 3,14 у меня.
в принципе ТТГ входит в нормы, и заБ с таким ТТГ возможно, но нужно обязательно сдать АТ-ТПО. Если он в пределах нормы, то ТТГ можно не понижать искусственными гормонами, и пытаться заБ с таким показателем, а если АТ-ТПО выше нормы, то тогда ТТГ нужно обязательно понижать до значения 1,5-2.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:54
Штоля
Мама-чайник
 
Аватар для Штоля
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Че
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Штоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспоримаШтоля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ВОт когда ТТГ повышен, АТПО сдают! А вообще ТТГ перед планированием снизить нужно, это важно
Теперь понятнее стало, спасибо)
Штоля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 17:48
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

урааа)))) я пересдала пролактин на 4 дц, а не на 8,как в прошлый раз по всем правилам, посидеша мин.20 в приемной и результат 316)) так что важно его правильно сдавать! теперь я просто повышаю прогестерон. дали 3-4 месяца на "забеременеть" при моей ситуации, надеюсь, что получится, ттт.
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.