Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2013, 23:01
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
твоя дочь уже большая девочка, отдашь ее в сад и пойдешь работать, а вот с лялькой до года что делать?
Или с двумя... Наш папа смылся, когда Максу и двух месяцев не было... А я себе такая счастливая... прям счастья полные штаны!!! Что ушел - и на здоровье... Чем раньше - тем лучше!!! А что я, простите, даже по*рать не могла сходить, ребенок с рук не слезал и молоко вдобавок сразу пропало - так это ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:01
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
твоя дочь уже большая девочка, отдашь ее в сад и пойдешь работать, а вот с лялькой до года что делать?
Но я так понимаю, в той ситуации мужик не против помогать.

Так что, если ребенку нет и года - нужно спать рядом с человеком, который тебя не любит?

А вообще, во многих случаях, если женщина достойно себя ведет, то и мужик как-то не нычится.

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Сашуль, ни в коем случае не хочу обидеть...я тут на форуме много разглогольствовала на тему измен) я тоже принимала для себя мысль, что хоть раз да мужик гульнет...и писала, что прощу кстати))) а вот когда в режиме реального времени сталкнулась с этим...тут блин забрало и упало((( я не знала что делать с этой информацией...но сейчас понимаю, что и хорошо что решили за меня)))
А уже переживала измены, не от мужа, ттт, но было. Так что я закалена и именно после них стала по иному смотреть на вещи.

И с мужем мы расходились один раз. Но больше двух дней не протянул, вернулся. Но я его спокойно отпустила, помогла собраться, даже не плакала. Правда пила потом до ночи. Но на следующее утро уже была спокойна, хоть и щемило.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот правильно, оба. Так чего обижаться, если второй не хочет? Или просто обидно, что ты в лепешку расшибалась ради него, семьи, а он нет? Но ведь это был твой осознанный выбор - бороться.

У меня не было несколько лет назад семьи, но было все серьезно. Мы планировали детей и загс. И я так 3 года расшибалась. А меня через плечо. Но я не озлобилась. Это было мое решение, так себя мучать и пытать, я над ним долго думала - стоит или нет. Решила, что стоит, а оказалось зря Ну и что? И слава Богу! ттт Я бы все равно рано или поздно слиняла, не мое это. А вот он оскорбился ппц как.
Саша, у тебя не было детей, это небо и земля. Конечно не озлобилась, сбежались, разбежались. Ты говоришь что реалистка, а на самом деле это все теория, не известно как бы ты повела себя на практике.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Конечно, сейчас я на все смотрю с более трезвой головой и "оголила" то, что всегда пыталсь спрятать от себя...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Конечно, сейчас я на все смотрю с более трезвой головой и "оголила" то, что всегда пыталсь спрятать от себя...
я тоже
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:06
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спорить на эти темы безсмысленно...у меня знакомая есть в браке и при этом есть любовники...я ее не одобряю, но отдаю себе отчет что это ее жизнь) Пусть живет как считает нужным)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Но я так понимаю, в той ситуации мужик не против помогать.

Так что, если ребенку нет и года - нужно спать рядом с человеком, который тебя не любит?

А вообще, во многих случаях, если женщина достойно себя ведет, то и мужик как-то не нычится.



А уже переживала измены, не от мужа, ттт, но было. Так что я закалена и именно после них стала по иному смотреть на вещи.

И с мужем мы расходились один раз. Но больше двух дней не протянул, вернулся. Но я его спокойно отпустила, помогла собраться, даже не плакала. Правда пила потом до ночи. Но на следующее утро уже была спокойна, хоть и щемило.
Видишь разница только в опыте) У меня муж второй мужчина) И он мне это кстати потом еще в укор и поставил)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
НЕт, Саш, обиды уже нет...просто когда врут и ты понимаешь, что когда человек говорит к примеру следущее:
будем на дачу копить
поедем отдыхать туда-то
след. зимой втроем туда махнем и т.д.
я тебя люблю и муси-пуси и т.д.
от этого этого так херово на душе...т.к. потом тебе говорят так: когда я это все говорил и мечтал вместе с тобой у меня было принято решение, об уходе...это как называется если принял решение не разглогольствуй о светлом будущем своей семьи) имхо)
Согласна. Тут сказать нечего. Подло.

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Или с двумя... Наш папа смылся, когда Максу и двух месяцев не было... А я себе такая счастливая... прям счастья полные штаны!!! Что ушел - и на здоровье... Чем раньше - тем лучше!!! А что я, простите, даже по*рать не могла сходить, ребенок с рук не слезал и молоко вдобавок сразу пропало - так это ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!
Вы сейчас говорите исключительно о себе. А если бы сами собрались уйти, врядли бы сидели и думали, как сохранить семью, чтобы мужчина был сыт, чист и выспался. Вы бы просто ушли.

Тут уж каждому свое. Мне противно быть рядом с тем, кто меня не любит и из жалости живет со мной. Я лично так не могу и не хочу.

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Саша, у тебя не было детей, это небо и земля. Конечно не озлобилась, сбежались, разбежались. Ты говоришь что реалистка, а на самом деле это все теория, не известно как бы ты повела себя на практике.
Там не было так "сбежались-разбежались". Это не роман был. Может и не известно. Но я собиралась однажды уходить. И вполне отдавала отчет, чем мне это может обернуться.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:15
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вы сейчас говорите исключительно о себе. А если бы сами собрались уйти, врядли бы сидели и думали, как сохранить семью, чтобы мужчина был сыт, чист и выспался. Вы бы просто ушли.

Тут уж каждому свое. Мне противно быть рядом с тем, кто меня не любит и из жалости живет со мной. Я лично так не могу и не хочу.
Конечно о себе... не о дяде Феде же...
Я бы сама не собралась уж точно... Я замуж выходила не для того, чтобы потом спустя 10 лет "начинать все с чистого листа"... Для меня замужество - одно и навсегда... Простите, вот такая я уж древняя... несовременная...
Любит или не любит тоже спорный вопрос... Как так - любил(а) и разлюбил(а)... Человек же не кусок колбасы... Что сегодня я его люблю, а завтра приелось оно мне и разлюбила... Мы изначально неверно строим отношения... необдуманно... ориентируемся на чувства... Сегодня почувствовал одно, а завтра другое... В голове только один вопрос - А КАК ЖЕ ДЕТИ???
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение


Т.е. я так понимаю, что нужно ждать определенного возраста ребенка, чтобы уйти? А какого именно?
А если почитать девочек, у которых семья распалась, они пишут, что столько лет все было хорошо и вдруг "бац", и он говорит о разводе. А может мужчины как раз ждали-ждали-ждали какого возраста ребенка и наконец сказали о своем решении, но тут же сами женщины их начинают полоскать еще больше, что они создавали иллюзию отношений, что не говорили раньше и т.д.

И все же, я считаю, что чем раньше распадается брак, тем лучше. Это честнее. Никто ни во что не играет, никто из жалости не живет ни с кем, никто никого не обманывает и не пускает пыль в глаза. А больно в любом случае будет.
Да, я считаю, что порядочный мужчина засунет свое "я больше не могу так жить" в задницу и подождет хотя бы до годика/двух ребенкиных, когда и женщина уже не привязана к ГВ и "очухалась" и садик появился и у нее какая-то жизнь уже не замыленная и не столь критична элементарная быт. помощь - вставание по ночам и качание ребенка до одурения в некоторых семьях. Необязательно при этом изображать пылкого любовника, но подставить плечо родному человеку (все же раз ребенок есть и он в большинстве случаев был желанный - то жена уже реально родная к этому моменту) - вот что актуально и лично у меня вызывает хотя бы уважение. Это не жалость к жене- это ответственность за свои поступки и прежние планы/желания.


Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
твоя дочь уже большая девочка, отдашь ее в сад и пойдешь работать, а вот с лялькой до года что делать?
+1

Ох, насколько уязвимей женщины с маленькими детьми! И так развод с ребенком - это жесть, а если еще он грудничок - это вообще ад.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ладно, девчата, попробую я поспать Пошла я
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:29
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень много цитировать по этому постараюсь всем ответить по памяти...
Это тема которую создавала я, и тут обсуждали мою ситуацию, продолжение которой я и написала. при чем с пометкой кому интересно. Если кому то не интересно не надо это читать а тем более комментировать!
Я ничем не хвастаюсь, просто тут половина авторов утверждало что я в счастливую семью влезла, которые любят друг друга, а оказалось что он ее не любит... И он вообще не должен был ко мне уходить на сколько мне помнится...
Квартиру она покинула, потому что она его, а у нее есть своя... Или ему на улицу надо было идти что бы она жила???
С ребенком 2 дня в неделю это вполне достаточно, не каждый папа живущий рядом столько времени с ребенком проводит... у кого из вас папочка сидит больше суток один с ребенком??? И это не означает, что он несет ответственность за то что от нее у него ребенок???
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:40
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Да, я считаю, что порядочный мужчина засунет свое "я больше не могу так жить" в задницу и подождет хотя бы до годика/двух ребенкиных, когда и женщина уже не привязана к ГВ и "очухалась" и садик появился и у нее какая-то жизнь уже не замыленная и не столь критична элементарная быт. помощь - вставание по ночам и качание ребенка до одурения в некоторых семьях. Необязательно при этом изображать пылкого любовника, но подставить плечо родному человеку (все же раз ребенок есть и он в большинстве случаев был желанный - то жена уже реально родная к этому моменту) - вот что актуально и лично у меня вызывает хотя бы уважение..
А по мне если уж уходишь когда ребенок маленький, то будь любезен плати такие алименты, на которые реально прожить как бывшей жене, так и ребенку.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:40
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Очень много цитировать по этому постараюсь всем ответить по памяти...
Это тема которую создавала я, и тут обсуждали мою ситуацию, продолжение которой я и написала. при чем с пометкой кому интересно. Если кому то не интересно не надо это читать а тем более комментировать!
Я ничем не хвастаюсь, просто тут половина авторов утверждало что я в счастливую семью влезла, которые любят друг друга, а оказалось что он ее не любит... И он вообще не должен был ко мне уходить на сколько мне помнится...
Квартиру она покинула, потому что она его, а у нее есть своя... Или ему на улицу надо было идти что бы она жила???
С ребенком 2 дня в неделю это вполне достаточно, не каждый папа живущий рядом столько времени с ребенком проводит... у кого из вас папочка сидит больше суток один с ребенком??? И это не означает, что он несет ответственность за то что от нее у него ребенок???
"Своя" или все же родительская, где они (родители) проживают? - это, пардон очень разные понятия..

Ань, не нервничайте так - вам вредно, это во-первых Во-вторых, заявляя такую тему и ее апдейт на форуме "пузяка" вы, полагаю, вполне могли представить реакцию большинства мам/самомам/замужних женщин, поэтому не надо так уж сильно удивляться


у кого из вас папочка сидит больше суток один с ребенком???

у меня - это норма для нашей семьи.

Лично я на самом деле думаю, что если ваш мужчина и дальше будет по 2 раза в неделю стабильно видеть ребенка - то он молодец, правда. Ну и финансово конечно обеспечивать.

А вот то, что он завел шашни на стороне когда ребенку был год , даже меньше, и в любой семье в это время не самое сладко-любовное время (сами скоро увидете) - это его (да и вас, че уж) уж совсем никак положительно не характеризует, доводов тут быть не может.


ИМХО
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:41
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оказалось, что он ее не любит... Печально...
А не окажется ли вдруг, что и ваша колбаса ему лет так через цать приестся... И будет вот так всю оставшуюся жизнь по графику ходить - два дня к одному, два дня к другому...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:47
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну, девочки, 2 дня в неделю норм...НО это пока Анна беременна...а вот когда родится малыш, то интересно столько же он времени будет уделять первому?...это вопрос...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:49
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ну, девочки, 2 дня в неделю норм...НО это пока Анна беременна...а вот когда родится малыш, то интересно столько же он времени будет уделять первому?...это вопрос...
Тусь, два дня в неделю это вообще ШИКАРНО даже!!! Наш два раза в месяц приходит... Мы и то счастливы!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Оказалось, что он ее не любит... Печально...
А не окажется ли вдруг, что и ваша колбаса ему лет так через цать приестся... И будет вот так всю оставшуюся жизнь по графику ходить - два дня к одному, два дня к другому...
Конечно он ее не любит))) потому что появилось что-то другое в его жизни...свежее...и жена в это не вписывается по определению) мне то же самое сказал: не люблю!...потому как на стороне новенькое...интересное...но в понятие Любовь каждый вкладывает свое
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:51
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Оказалось, что он ее не любит... Печально...
А не окажется ли вдруг, что и ваша колбаса ему лет так через цать приестся... И будет вот так всю оставшуюся жизнь по графику ходить - два дня к одному, два дня к другому...
Не, ну это на самом деле - ну никто не знает ведь. Многие думают, что "любят", а потом настоящее чувство накрывает с головой и понимают, что вообще до этого не знали, что такое любовь - это же тоже бывает.

Есть вторые браки - навсегда и на всю жизнь. Просто тут вопрос в порядочности по отношению к своим детям, пусть и от уже нелюбимой жены, к своим бывшим отношениям, вот и все. Тут-то все г*** и вылезает обычно
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:53
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ну, девочки, 2 дня в неделю норм...НО это пока Анна беременна...а вот когда родится малыш, то интересно столько же он времени будет уделять первому?...это вопрос...
вот вот. Я честно уважаю мужиков, которые не забывают детей от прошлых браков - с ними ездят отдыхать, делают уроки когда-никогда, "за жизнь" разговаривают и т.д. и реально ПРИСУТСТВУЮТ в жизни ребенка вне зависимости от других жен и детей.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.