Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 22:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну это ее выбор если че так)) Причем не все мужики рассекречиваются в изменах.. Ну все, женщину камнями закидаем, теперь ни мужик не виноват, ни любовница, а только жена? Тут извините смотря какая ситуация... Вот даже в ситуации Kиллочки, это ее история, которая не факт, что именно это истина, т.к. знаем только одну сторону истории... И что там творится в той семье мы и не сможем узнать, уж думаю если и все так плохо,ушла бы она, не терпела, Да и муж там не просто живет, а живет полноценной жизнью, ему не противно, раз допустим разлюбил жену, и терпит ради ребенка, ложиться с ней...
я вообще жену не обвиняю
Для меня виноват толькотот кто изменяет
Просто в конце концов она сама его выбрала и не любовнице о ней переживать
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Да(( причем измена как физическая так и духовная, крах всей жизни((((
нееет, это большая боль, которая со временем угасает, но уж точно не крах.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:43
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки и он то не изменится. Сейчас тут родится малыш станет меньше секса и он себе новую любоф на стороне найдет. Сейчас в космо журнале том второй мужчинами написаный и там сами мужики пишут почему изменяют и почему из семей не уходят. И не факт и не всегда в семье проблемы бывает что все хорошо просто обстоятельства так сложились..
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ну если натура такая, то куда жена смотрела, когда мужа выбирала? И еще ребенка рожала?
меня всегда прикалывали такие вопросы Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:48
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну это ее выбор если че так)) Причем не все мужики рассекречиваются в изменах.. Ну все, женщину камнями закидаем, теперь ни мужик не виноват, ни любовница, а только жена? Тут извините смотря какая ситуация... Вот даже в ситуации Kиллочки, это ее история, которая не факт, что именно это истина, т.к. знаем только одну сторону истории... И что там творится в той семье мы и не сможем узнать, уж думаю если и все так плохо,ушла бы она, не терпела, Да и муж там не просто живет, а живет полноценной жизнью, ему не противно, раз допустим разлюбил жену, и терпит ради ребенка, ложиться с ней...
Ну в данной ситуации он и мой выбор...Грубо говоря они просто раньше встретились. Не факт, что если бы я была его женой он мне не изменил бы, я отдаю себе в этом отчет. И как он живет там кроме них не знает никто. Ложиться ли он с ней, или не ложится это его дело. Просто я вижу, что он меня любит и заботится обо мне и пока мне этого достаточно. Я сама после развода боюсь отношений полноценных, и не представляю нашу совместную жизнь, может именно по этому и не тороплю и не заставляю выбирать.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
нееет, это большая боль, которая со временем угасает, но уж точно не крах.
Я имею ввиду временный крах, который постепенно забудется, особенно если любофф появляется новая)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 04:52
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Простите, но не соглашусь Семья рушится всегда из-за мужа и жены. И если один пошел на сторону, то значит были причины. Да абсолютно любые: отсутствие любви, отсутствие домашнего тепла и уюта, скандалы, чрезмерная опека, пресмыкательство с чьей либо стороны. Да много всего!
Так я об этом и говорила. Просто может не совсем точно сформулировала- вы правы, конечно. Я имела в иду именно то, что для меня бОльшая ответственность лежит на человеке, который находится в браке. А третья сторона...ну это право каждого. Счаз такая жизнь, когда каждый борется за свое счастье.
И да, если ушел-значит не твое, и не нужен он такой. Проблема в другом, мне кажется-что мужики гуляют, заводят семьи на стороне, а из семьи не уходят. Как говорят-зачем шило на мыло менять. Вот это страшно, у меня таких примеров куча была вокруг (
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 04:55
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
просто не бывает, не бывает одного только подлеца и не бывает счастья без боли.
Почему-то захотелось вас поцеловать за эти слова Правда, не в бровь, а в глаз сказали
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 05:02
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Killo4ka ты не переживай, просто тема такая острая затронулась, вот и развели мы дебаты )))) Главное сейчас-твой малыш!
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
вот девочки вы на нас с Женей накинулись а задумайтесь на секунду вот у вас семья все хорошу и тут в вашей семье появляется третья, вы так же ее защищать будите? поставьте себя на место этой жены! я раньше думала что смогу сама быстрее изменить чем мне изменять, а потом когда изменили мне и я поняла какая это боль как это паршиво я для себя решила что никогда в жизни не подамся мимолетным соблазнам и чему то еще и никогда не изменю мужу парню или кому то еще... уж лучше прямо сказать и уйти что б не делать больно. .... и мне скажт не зарекайся.. но нет пережив это раз такого я не пожелаю никому!
Никто не накидывался ни на кого
Конечно, я бы не защищала никого. У моей подруги весной ушел муж (дочке 2,5г). И я видела всю ее боль, как она рыдала и валялась на полу, как Фенибутом откачивали ее. Но!!! Ведь если он повелся на эту дэушку на работе тоже, кстати, значит не так уж нужна была семья? Не так была нужна и важна дочь? И я уверена, что попалась бы не эта-попалась бы другая! Причина была внутри их семьи. Так хорошо, что он ушел сейчас, пока она молодая, и жизнь длинная впереди и есть здоровье, красота и т.п.
Я не поощряю связи с женатыми мужчинами. Да, есть общепринятая мораль, и исходя из нее-это плохо. Но есть мноооожество нюансов, и есть не только черный и белый цвет, но и серый....
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 05:05
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
женатик нашел се подругу, жена узнала, нашла и подругу и сказала узнаю что ты с ним-кислотой оболью, и у него хотение отбила, что уже больше 10 лет мужик не рыпается,хах, такую женщину никому не пожелаю встретить
Жень, а я бы эту кислоту ему в морду вылила! И нах он такой нужен потом...из-за страха физ.расправы от жены он больше ну гуляет? Или может, маскироваться лучше стал ? Бред полный!
Зы: ничего личного , это тока мнение по посту )
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 06:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Killo4ka ты не переживай, просто тема такая острая затронулась, вот и развели мы дебаты )))) Главное сейчас-твой малыш!

Никто не накидывался ни на кого
Конечно, я бы не защищала никого. У моей подруги весной ушел муж (дочке 2,5г). И я видела всю ее боль, как она рыдала и валялась на полу, как Фенибутом откачивали ее. Но!!! Ведь если он повелся на эту дэушку на работе тоже, кстати, значит не так уж нужна была семья? Не так была нужна и важна дочь? И я уверена, что попалась бы не эта-попалась бы другая! Причина была внутри их семьи. Так хорошо, что он ушел сейчас, пока она молодая, и жизнь длинная впереди и есть здоровье, красота и т.п.
Я не поощряю связи с женатыми мужчинами. Да, есть общепринятая мораль, и исходя из нее-это плохо. Но есть мноооожество нюансов, и есть не только черный и белый цвет, но и серый....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 07:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Killo4ka ты не переживай, просто тема такая острая затронулась, вот и развели мы дебаты )))) Главное сейчас-твой малыш!

Никто не накидывался ни на кого
Конечно, я бы не защищала никого. У моей подруги весной ушел муж (дочке 2,5г). И я видела всю ее боль, как она рыдала и валялась на полу, как Фенибутом откачивали ее. Но!!! Ведь если он повелся на эту дэушку на работе тоже, кстати, значит не так уж нужна была семья? Не так была нужна и важна дочь? И я уверена, что попалась бы не эта-попалась бы другая! Причина была внутри их семьи. Так хорошо, что он ушел сейчас, пока она молодая, и жизнь длинная впереди и есть здоровье, красота и т.п.
Я не поощряю связи с женатыми мужчинами. Да, есть общепринятая мораль, и исходя из нее-это плохо. Но есть мноооожество нюансов, и есть не только черный и белый цвет, но и серый....
Спасибо за поддержку!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 23:03
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Знаете, девочки, по поводу того, что типа - ВРЕМЕНА ТАКИЕ, СЕЙЧАС ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ ТАК ЖИВЕТ и т.п. - это всё отговорки... перекладывание своей вины на других... а почему - НЕТ!!!??? Ведь так нам удобней... Только не стоит забывать, что этот МИР делаем мы с вами... По поводу "правильности"... - нет, это не правильность, это скорее УВАЖЕНИЕ... Уважение к самому себе, к другим людям... По поводу эгоизма - не в каждом человеке он присутствует... Я знаю "море" людей, к которым это слово никак не относится... Да, эти люди глубоко верующие... и нет среди них ни одного несчастного... Они умеют жить во Славу Божию... не причиняя другим душевной боли... Мы - НЕ УМЕЕМ!!! Вернее - не хотим уметь!!!
По поводу - вины или не вины - виноваты в треугольниках ВСЕ трое... кто-то в большей, кто-то в меньшей степени... И не надо тут кого-то жалеть... Ах, бедная она несчастная... Она не бедная несчастная - ОНА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЧЕСТНО И БЕЗ ОБМАНА!!! Чем, увы, "третье" лицо похвастаться в данных отношениях уже не сможет... А любит - не любит - сегодня одна, завтра - другая... КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ так сказать... Жалко детей... ОЧЕНЬ... И тех и других... Ни там, ни там уже ничего хорошего не выйдет... А надежды - это всего лишь самообман...
В жизни существуют ценности, которыми нельзя разбрасываться... их нельзя менять... они одни и на всю жизнь... одной из них и является семья (которая состоит из Верности, Уважения, Любви, Доверия...)... Мы не умеем, к сожалению, эти ценности хранить... Нам проще при возникновении проблем поменять одно на другое, потому, что так легче... нам так удобней...
Мы в таком грехе живем... страшно... "И сказал Христос: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. Фарисеи говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует” (Матф.19:3-9)

Killo4ka, я Вас ни в коем случае не осуждаю... Господь посылает нам то, чего мы заслуживаем... «И воздастся вам по вере вашей», - говорит Библия... Терпения Вам, сил и душевного спокойствия!!! У Вас сейчас прекрасная пора - наслаждайтесь ею!!! Помоги Вам Господь!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 12:20
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Знаете, девочки, по поводу того, что типа - ВРЕМЕНА ТАКИЕ, СЕЙЧАС ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ ТАК ЖИВЕТ и т.п. - это всё отговорки... перекладывание своей вины на других... а почему - НЕТ!!!??? Ведь так нам удобней... Только не стоит забывать, что этот МИР делаем мы с вами... По поводу "правильности"... - нет, это не правильность, это скорее УВАЖЕНИЕ... Уважение к самому себе, к другим людям... По поводу эгоизма - не в каждом человеке он присутствует... Я знаю "море" людей, к которым это слово никак не относится... Да, эти люди глубоко верующие... и нет среди них ни одного несчастного... Они умеют жить во Славу Божию... не причиняя другим душевной боли... Мы - НЕ УМЕЕМ!!! Вернее - не хотим уметь!!!
По поводу - вины или не вины - виноваты в треугольниках ВСЕ трое... кто-то в большей, кто-то в меньшей степени... И не надо тут кого-то жалеть... Ах, бедная она несчастная... Она не бедная несчастная - ОНА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЧЕСТНО И БЕЗ ОБМАНА!!! Чем, увы, "третье" лицо похвастаться в данных отношениях уже не сможет... А любит - не любит - сегодня одна, завтра - другая... КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ так сказать... Жалко детей... ОЧЕНЬ... И тех и других... Ни там, ни там уже ничего хорошего не выйдет... А надежды - это всего лишь самообман...
В жизни существуют ценности, которыми нельзя разбрасываться... их нельзя менять... они одни и на всю жизнь... одной из них и является семья (которая состоит из Верности, Уважения, Любви, Доверия...)... Мы не умеем, к сожалению, эти ценности хранить... Нам проще при возникновении проблем поменять одно на другое, потому, что так легче... нам так удобней...
Мы в таком грехе живем... страшно... "И сказал Христос: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. Фарисеи говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует” (Матф.19:3-9)

Killo4ka, я Вас ни в коем случае не осужда.. Господь посылает нам то, чего мы заслуживаем... «И воздастся вам по вере вашей», - говорит Библия... Терпения Вам, сил и душевного спокойствия!!! У Вас сейчас прекрасная пора - наслаждайтесь ею!!! Помоги Вам Господь!!!
+ мильярд
самое страшное что в обществе сейчас такое поведение считается "нормальным". все стали такие современные и прогрессирующие....
да девушке крышу сорвало, ошиблась - с каждым может быть. но щас то уже пора протрезветь. на чужих косточках счастье не построишь.

Killo4ka беги от этого мужика что есть силы - пока их семью окончательно не разрушила, если хочешь потом себе достойного мужа найти и отца будушему ребенку, в противном случае -закон бумеранга еще никто не отменял. пойми что между вами никогда не было любви и быть не может - это просто влюбленность половое влечение-к-е вскоре угаснет. Чтоб была любовь - надо создавать семью - честную. воспитывать в себе уважение верность ответственност. выполнять свой долг, учиться прощать - любовь заслужить еще надо, это не просто секс и кайф друг от друга. такие ценности,как верность уважение долг сейчас многим кажутся устаревшими - все хотят быстрого и легкодоступного счастья - пусть даже засчет чужого горя. это проблема всего общества. а когда начинают расхлебывать - думают что просто опять не повезло....
Рожай малыша а про чужого мужа забудь - перетерпишь.зато потом Господь тебе даст мужа хорошего и у ре папа будет )))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

JuliaRud и Yulix
полностью согласна с вами, девочки!
Только вот если человек бронелоб, то не дойдут слова, пока жизнь не научт, к сожалению...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Только вот по настоящему православные люди не занимаются осуждением, они стараются помочь....Осуждение это вид гордыни, а значит грех...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:05
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Есть же тема про измены и любовниц, там это обсудите все. Здесь тематика все таки иная.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:45
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Только вот по настоящему православные люди не занимаются осуждением, они стараются помочь....Осуждение это вид гордыни, а значит грех...
Гордыня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм... Гордость — самолюбие - пристрастность - неспособность к самооценке... Осуждать - судить, порицать... Эти два определения могут жить по отдельности, а значит не могут быть взаимодополняющими... Имхо, не вижу между ними взаимосвязи...

...Killo4ka, я Вас ни в коем случае не осуждаю... если внимательно прочитать, то станет ясно, что мои слова адресованы не к конкретному человеку, а к обществу в целом... ОСУЖДЕНИЯ я в них не нашла, хоть стреляйте!!! Если все слова, сказанные в адрес других людей, воспринимать как осуждение, то что же тогда??? Значит такие определения как - предложение, рекомендация, консультация, обсуждение (не ОСУЖДЕНИЕ ), напутствие, мнение, указание, завет, согласие, наставление СТОИТ СЧИТАТЬ осуждением???

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Есть же тема про измены и любовниц, там это обсудите все. Здесь тематика все таки иная.
Согласна, надо перебираться туда... Только я что-то не нашла такую темку...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:51
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Гордыня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм... Гордость — самолюбие - пристрастность - неспособность к самооценке... Осуждать - судить, порицать... Эти два определения могут жить по отдельности, а значит не могут быть взаимодополняющими... Имхо, не вижу между ними взаимосвязи...

...Killo4ka, я Вас ни в коем случае не осуждаю... если внимательно прочитать, то станет ясно, что мои слова адресованы не к конкретному человеку, а к обществу в целом... ОСУЖДЕНИЯ я в них не нашла, хоть стреляйте!!! Если все слова, сказанные в адрес других людей, воспринимать как осуждение, то что же тогда??? Значит такие определения как - предложение, рекомендация, консультация, обсуждение (не ОСУЖДЕНИЕ ), напутствие, мнение, указание, завет, согласие, наставление СТОИТ СЧИТАТЬ осуждением???


Согласна, надо перебираться туда... Только я что-то не нашла такую темку...
я вижу осуждение меня как часть общества которое вы осуждаете, НО...вы глубоко верующий человек - а я нет. В этом огромная разница. Я руководствуюсь своими чувствами и ощущениями, а не обществом.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 16:03
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
я вижу осуждение меня как часть общества которое вы осуждаете, НО...вы глубоко верующий человек - а я нет. В этом огромная разница. Я руководствуюсь своими чувствами и ощущениями, а не обществом.
наши чувства и ощущения несовершенны - руководствуйтесь разумом ...
хотя согласна с Енюшка - вам наверное действительно стоит обжечься разок чтобы осознать что вы делаете и увидеть к чему это приведет..
у вас щас может даже и сил то нет все понять и поступить правильно - но надо как-то попытаться...
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.