Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2012, 09:11
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Игра "Подарок на День Рукоделия"

Вяжу крючком и спицами, недавно стала заниматься пластикой, иногда делаю открыточки.
Хотела бы попробовать квиллинг и декупаж.

Буду рада любому подарочку, будь то нитки, полимерная глина, фурнитура для сережек/браслетов/ колец, красивая бумага для открыточек
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 15:09
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я вышиваю крестиком, вышиваю бисером, делаю канзаши, реже вяжу крючком и спицами, мыловарю.
Буду рада получить в подарочек набор для вышивания (особенно нравится кухонная тематика - поворята, чайнички, овощи и т.д.), журналы по вязанию с детскими моделями, канву, ленточки для канзаши, фурнитуру для цветочков, контейнер для бисера, да в общем то буду рада всему!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 23:22
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Игра "Подарок на День Рукоделия"

Очень хочу заняться декупажом и скрапбукингом! Для этих рукоделий у меня пока вообще ничего нет, так что мне можно все:
для декупажа - кисточки, краски, клей, лак, салфетки!!!...
для скапбукинга - заготовки для открыток, альбомов, бумагу, фигурные ножницы, всякие наклеечки, стикеры, ленточки и прочуюю мелочевочку...
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 23:33
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

день рукоделия

Вяжу в основном спицами, редко крючком. Буду рада получить в подарок пряжу. Летняя будет конечно актуальнее Цвет лучше девчачий.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 06:34
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

я вяжу, поэтому подарок связаный с вязанием - будет кстати, все что угодно, ниточки, крючок, журналы...
и вышиваю, так что все для вышивки - органайзеры, коробочки, бобинки, наборчики, иголочки, все что угодно а мечтаю о квадратных пяльцах
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 09:30
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну и я напишу)
У меня всего 2 вида рукоделия - вышивка крестом и мыловарение. Мылом в последнее время занимаюсь чаще, на вышивку остаётся очень мало времени, к сожалению Хотя повышивать порой очень хочется...
В связи с этим у меня будет 2 пожелания (в зависимости от того, что выберет мой даритель):
1) если мыло, то любые формочки, красители, отдушки и т.п. В общем-то, всему буду рада и найду применение (кроме мыльной основы - у меня она в достаточных количествах имеется)
2) если вышивка, то хотелось бы какой-нибудь не сильно большой набор для вышивания, желательно пейзаж или цветы, можно отдельно цветные схемы для вышивки.
Вот и всё. Надеюсь, что не слишком обнаглела в желаниях
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 23:42
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

мне безумно нравятся куклы, изготовленные вручную, особенно Куклы Тильды или куклы-карикатуры (Шарж). хотелось бы получить в подарок куколку готовую, чтоб вдохновится полностью и освоить этот вид рукоделия. или же получить необходимый материал для создания кукол: глазки, волосы, какие то детали одежды и т.п.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 23:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

День увлечений

Вообще люблю работать с бумагой.Это и оригами и квиллинг,и открытки.
Поэтому буду рада всему и бумаге и разным штучкам-украшалкам:лентам,пуговичкам,наклейкам,салфеткам,б усинам и пр.
Еще вяжу,правда,только спицами.
Но тоже можно все,от спиц и ниток,до журналов и всяких ленточек с пуговичками.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 23:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Игра по почте "День увлечений 2012"
Мои увлечения: вязание (и крючок, и спицы), квиллинг. Люблю читать (хотя по мне и не скажешь ). Буду рада ЛЮБОМУ подарочку. Но чтобы облегчить жизнь своему адресатику напишу хотелки: можно любую пряжу (в хозяйстве все пригодится), крючки-спицы, может какие футлярчики-коробочки для их хранения, для квиллинга бумагу-полоски (желательно однотонную), линейку с кружочками. Среди книг предпочтений особенных нет, читаю от классики до Кинга. В последнее время подсела на Джеймса Роллингса, но здесь можно попасть в просак, т.к. уже очень многое его прочла.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 23:47
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я очень люблю готовить И мой сын Тёмка вместе со мной (ему 7 лет). Будем рады любому подарочку будь то книжка кулинарная,гаджеты, формочки, детские причендалы ( я ращу кулинаров ). Всё что имеет отношение к кухне. В связи с переездом у нас мало что есть, так что всё будет в точку
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 00:03
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я все люблю, мне можно все дарить
Я вышиваю-журналы, канва, всякие прибамбасы для вышивки(не надо канву с рисунком, наборы с детской тематикой, ню, азия-восток)
Немножко вяжу-журналы(особенно с детскими вещичками), спицы, пряжа
Немного декупажирую -салфетки интересные, клей, краски, кисти, заготовки...
Немного занимаюсь скрапом-бумага, всякие стразики, заготовки и прочая.
Надеюсь, не напугала своего дарителя.
Вообще я буду рада всему.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 01:00
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

День увлечений

Занимаюсь всем понемногу:
вяжу крючком и спицами, занимаюсь декупажем, сейчас подсела на пластику (полимерная глина) и разные дамские штучки из бусин.

Если конкрутные хотелки:
бижу- интересные бусинки, набор каттеров, формочки для слепков, пластика
декупаж- салфетки, основы, просто интересные сосуды
вязание- крючки и спицы не надо, куча всяких. Можно красивые ниточки, только не шерстяные. Можно глазки для игрушек.

Еще болезнь, с которой борюсь- выпечка, но можно и что-нибудь для кухни, какие-нибудь формочки или одна большая.


Написала кучу хотелок, Мой отправитель, буду рада всему!!! Это только наброски для полета мысли
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 22:40
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я хочу попробовать себя в изготовлении букетов из конфет
Буду рада весму на эту тему, потому что пока что ничего нет вобще, даже конфет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] первоначальный набор для букетов из конфет описан, даю ссылку,чтоб понятнее было чего покупать. Еще можно к этому всему гофрированную бумагу разных присласть Проще говоря, чего найдете, тому и рада буду
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 18:09
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

почитаю)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 00:23
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Напишу про себя!
В данный момент имею детеныша, который только только начинает познавать мир, поэтому выбираю какие нибудь интересные и развивающие игрушки.
Так же имеются любимые собаки, без которых не представляю свое существование
Люблю вышивать, но уже год как делаю жалкие попытки себя заставить да и времени нет
Так же в связи с сидением дома увлеклась выпечкой и готовкой и поняла что интернет это хорошо, а иметь перед собой это другое)))
Была бы рада чему то полезному, будь то что то для ребенка или кухонное, возможно какая то интересная книга или журнал.
Люблю чай)
Ищу развивающие мультики)
Хожу на выставки собак)
Люблю путешествовать и необычные вещи)
Так же люблю тепло и уют, можно угодить и аромолампой и свечками)
Вязала в детстве, далеком) может попробовать поучиться? только если совсем для чайников)
От, не знаю что еще написать... Как то так
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 09:09
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Напишу про себя!
В данный момент имею детеныша, который только только начинает познавать мир, поэтому выбираю какие нибудь интересные и развивающие игрушки.
Так же имеются любимые собаки, без которых не представляю свое существование
Люблю вышивать, но уже год как делаю жалкие попытки себя заставить да и времени нет
Так же в связи с сидением дома увлеклась выпечкой и готовкой и поняла что интернет это хорошо, а иметь перед собой это другое)))
Была бы рада чему то полезному, будь то что то для ребенка или кухонное, возможно какая то интересная книга или журнал.
Люблю чай)
Ищу развивающие мультики)
Хожу на выставки собак)
Люблю путешествовать и необычные вещи)
Так же люблю тепло и уют, можно угодить и аромолампой и свечками)
Вязала в детстве, далеком) может попробовать поучиться? только если совсем для чайников)
От, не знаю что еще написать... Как то так
твоему отправителю очень повезет. ты не привередлива так поняла, из хотелок и любая вещь, будь то полезная она или просто сувенир - тебя порадует точно
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 13:57
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
твоему отправителю очень повезет. ты не привередлива так поняла, из хотелок и любая вещь, будь то полезная она или просто сувенир - тебя порадует точно
А ещё и разностороняя очень
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 13:59
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А ещё и разностороняя очень
да да, именно это я и имела ввиду.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 23:10
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Засмущали!
А я подумала что фигню понаписала и сложно будет по такому написанному выбрать
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 08:56
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Засмущали!
А я подумала что фигню понаписала и сложно будет по такому написанному выбрать
наоборот, большой выбор, легче отправителю. а то если б что-то конкретное, то тяжелее
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.