Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2011, 00:41
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот мои.
Ниточки: х\б, полушерсть (акрил не надо)
Цвета: белый, розовый, зеленый, синий, фиолет.Люблю когда клубок разноцветный.Нить не тонкая.Текстуру можно разную.

Пуговки :необычной формы и расцветкой.Детская тематика и цветочки.

Очень хочу штуку, которая пунпоны делает.

Крупный бисер, разных цветов, кружево, ленты (не толстые)

Шоколадку для деток.

И журнальчики, только для крючка, можно и для шитья.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 11:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Буду рада ноборчикам цветочным не большим, так же на свадебную тематику или дом хочу красивый в цветах, а можно заграничный вид!!! так же ниточкам ДМС всяким разным (не шерсть!), органайзерам для ниточек, ножничкам цапелькам.
Не надо наборы кошки, собаки, бисерные, не надо шерстянные, не надо пяльца и иголки.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 11:12
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Игра "ниточки"
Я бы тоже попробовала деревянные спицы, ещё видела где-то такой органайзер куда можно спицы/крючки складывать. Ещё хотела бы бусинки такие большие деревянные которые обвязывают нитками чтоб делать слингобусы или просто мягенькие бусы. Ниточки мне нравятся полушерсть, мериносовая шерсть средненькой толщины, а цвета бежевый, беленький, серенький, коричневый, розовый, сиреневый, голубой, и мелланж и если присылать нитки то лучше несколько мотков одного цвета, а не разноцветные.

Из вышивки хотела бы получить набор чтоб сделать метрику для мальчика, только не большой.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 11:17
ядвига
Мама-чайник
 
Аватар для ядвига
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ядвига на пути к лучшему
По умолчанию

Ниточка. мулине ,пяльца ,бисер, лоскутки ткани, бобинки для мулине , канва, наборы ниток для шитья разноцветных, баначкам для бисера буду не сказано рада. лентам разноцветным. кружево, большие бусины, пуговки красивые маленькие. ну вроде все ,это, чтоб было из чего выбрать моему дарителю-))
на новый год можно маленькие новогодние игрушки . сувениры новогодние (статуэтки ,снеговиков ,дед морозов , )в красной гамме .для скрапбукинга, в принципе мы рады всему в любое время в любой игре -)
ядвига вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 12:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Игра "Ниточки"
Я бы была очень рада аксессуарам для вязания: ручки для сумок, пуговки, шнурочки и пр.. Конечно же буду рада ниточкам, любым. Шерсть, хлопок, акрил - не важно. Все, что увидите красивое и интересное - все подойдет. Если честно, не отказалась бы от вышивального набора, но ооочень маленького. Так на пробу Может втянусь.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 12:41
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

игра "Ниточка", решила написать и свой хочунчик

Буду рада наборчику на свадебную тематику, лошадям; также ниточки можно (но не шерсть: приветствуются яркие цвета), маленьким ножничкам, маркеру.
Не надо бисер, иголки, пальца, канву с нанесенным рисунком
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 16:48
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Игра "Ниточка"

Люблю шерстяные наборы фирмы "Риолис".
Хотелось бы попробовать вышить бисером, только НЕ иконы.
Очень хочу приметное что-то вышить, к деньгам, к богатству, к удаче
Еще можно журналы "Вышиваю крестиком" спецвыпуски... обычные еженедельные я покупаю, а спец у нас в городе не продаются
Можно ниточки шерстяные голубых, синих и бежево-коричневых оттенков

Не надо канву с нанесенным рисунком, маркеты, иголки, пяльца
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 20:38
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Игра Ниточка

Очень хочется вышить "ряд любви"
Но буду рада любим схемкам))))особенно на детскую тему,цветы,мультяшные персонажи,ангелы,люди

Вообщем повезло моему дарителю)))))

Новый год!(Меня зовут Любарская Мария)
Все,что душе угодно)))))люблю магнитики,если из другого города,
дочка любит рисовать красками,альбомы всегда идут на ура,книжки с говорящими героями
муж сложнее-брелок какой-нибудь наверное(сама не знаю что дарить...)
любим сладкое
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 11:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Новый год. Буду очень рада ЛЮБОМУ подарку самодельному. Только не надо мыльно-рыльное, если только можно мыльце самодельное с очень легким запахом, не надо так же парфюмерии. Доче можно книжки со сказками, игрушки. Мужу-брелок для ключей. Еще мы с мужем любим сладости. Доче еще нельзя.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 19:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Игра ниточка
На самом деле я уже тут несколько раз отписывалась))) Все мои прежние хочушки в силе))))))))

В принципе то что написали выше девочки-вязальщица мне тож ооочень пригодиться!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:12
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Если кто будет писать про Новый год, напишите как зовут всех.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 11:38
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Если кто будет писать про Новый год, напишите как зовут всех.
Членов семьи?
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 16:21
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

да
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 21:53
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

игра ниточка.
хотелось бы получить органайзер для спиц, пуговки, деревянные спицы, ниточки, чтоб вязать доченьке)) и хранить все негде))
и вообще буду рада всему))
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 21:44
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Новый год 2012

Для Голубевой Светланы
Даже и незнаю, чего ж такого пожелать в подарок от нашего Дедушки Мороза. Думаю, что в основном подарок должен быть для доченьки, ей полтора года, зовут Алиса, можно подарить всякие игрушки- развивашки, книжки-развивашки, есть книжки которые сами сказки читают.

Остались я и муж (Алексей), нам даже и незнаю.. можно новогодний сувенир, новогодние прибабахи (типа шапки деда мороза, ушек зайки или рожек), ну или банальное,
пену для ванны, бомбочки, мыло сувенирное (это канеш мне ), можно что нить по уходу за руками, ну и тому подобное.
А еще у меня нет пилочки для ногтей (такой шлифовашки ).
Мне еще можно, какие нибудь украшульки на шею или тонкий ремешек-поясок (желательно черного цвета) .
И магнитик на холодильник.

Если попадется Дед мороз- Рукадельница, так же не отказалась бы от чего нибудь сделаного своими руками. (если надо рост дочи 82см, ножка 13см), нам с мужем можно варежки связать (вот я наглая ), а то мы всю зиму в перчатках ходим (моя рука разм 6,5; его 8).

Канешно все покупать не надо , просто таким списком надеюсь облегчила выбор подарка нашему Деду Морозу .

А вообще, рада буду всему, очень люблю сюрпризы!!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 21:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию новый год 2012

у нас в семье живут мама-Юля, папа-Миша, дочка-Ульяна (к новому году почти 3 года уж будет), и дочка-Катя))) 9 мес.
для деток
младшей какую-нибудь развивающую игруню можно, или варежки а то нету стыдобища)) не знаю когда куплю, но лишние не будут, а еще круче носки с тормозами, а то мы уже ходить хотим, а ноги разъезжаются
для старшей - все что относится к творчеству, самое любимое - это рисовалки - альбомчик, разукрашка, цветные карандаши и пр. из это серии, цветная бумага какая-нибудь веселенькая, трафареты с буквами - вапчеее мы о них мечтаем)) или книжку
мне можно все что хошь! (кроме статуэток )
буду рада календарю на холодильник (типа на магните или если приклеить) на новый год, или блокноту (такому же) а то вечно записать на кухне не на чем и нечем
или новым ухваткам или рукавичкам каким-нибудь бежевеньким или коричневеньким
папа остался наш.. ну ему сложно.....
о знаю! ему нужен перекидной календарь! вот прям это самое лучшее что только ему под НГ можно подарить
что-то типа такого

сами бумажки без подставки
они копеечные, но он прям до потолка будет скакать каждый год себе покупает и грустит если найти не может
или зажигалку, он курит у нас, ну еще он у нас кулинарить любит, и рыбачить
ну это так первое, что в голову пришло, не совсем скромно, но может облегчу своему деду Морозу задание
в принципе мы всему рады будем)))))))) (кроме статуэток )
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 22:03
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новый год 2012 обновлю
Лебедева Татьяна
люблю готовить,от формы разъемной для выпечки или стеклянной для запекания буду в восторге. Старший Данила почти 15 пишет стихи и поет,с ним все сложно....думаю рад будет необычному медиатору для аккустической гитары. Средний Дениска почти 13 сладкоежка...,а малыш еще не определился, но думаю книжке которую трудно порвать,но можно пошуршать был бы рад или лабиринт из серии деревянные игрушки,ну или развивалки для думалки. Добавлю и папу Диму, дети старшие тырят у него носки (43 р-р), слушаю почти каждое утро носочные скандалы.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:05
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новый год
Нас трое - мама Даша, папа Володя и сыночка Матвейка (к НГ нам будет 10 мес)
Сыночку всякие игрушки, книжки, развивалки... Вопщем рад будет всему)

Мне очень бы хотелось статуэтку город в снегу в шарике... Но если нет - то всему рада буду как и сыночка

Папочке нашему можно необычную зажигалку и сладости От этого будет прыгать до потолка) А еще он у нас военный бывший, поэтому все, что связано с этой темой - гильзы, патрошки, магнитики и т.д

Спасибо нашему Д.Морозу заранее
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:37
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наше семейство состоит из мамы - Марины, папы - Серёжи и детенка - Лёвика которому к новому году будет 3,5 года
Папа наш обожает кружки объемом от 350 мл Детёнок любит малюсенькие машинки, самолетики и паровозики, причем, чем они меньше, тем больше ему нравятся Сладкое нельзя совсем! А я, а я буду рада любому сюрпризу за исключением статуэток и мыльно/рыльных принадлежностей Будем рады как личным подарочкам для каждого, так и общему подарку для всей семьи!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:47
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Новый год 2012...

Девочки, с нами всё просто...
Я буду рада любому подарку... любой безделушке... Очень люблю готовить и мастерить всякие вещички своими руками... Люблю всё, что связано с фотографией и поэзией... Моя жизнь тесно связана с Церковью... Поэтому люблю ходить в Храм... Иконы... лампадки... подсвечники и всё, что с этим связано...
Доченьке можно тоже абсолютно всё!!! Она очень любит всякие мелкие игрушечки сделанные своими руками... мишки там, зайчики... лошадки... Любит рисовать, лепить... "Больна" Смешариками, Машей и медведем и детской косметикой "Принцесса"...
Максимка будет рад любым игрушкам - погремушкам!!!

Спасибо заранее нашему Дедушке Морозу!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.