Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2018, 14:37
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Смотря какие, бортик и должны быть из нескольких частей, а не один слитно, я первое время переднюю стенку не закрывала что бы видеть малыша а как подрос, стала покругу все закрывать
У меня как раз и был слитный)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 01.02.2018, 15:24
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька), гора с плеч, ага?) и легче дышать сразу..

Всем привет!) Была в ЖК, дали направление на скрининг 2го триместра на 5 февраля. Только... в другой роддом узистка, которая проводила плановые скрининги в том РД, заразилась от нас беременностью) С прошлого визита набрала еще 2кг, стали пока деликатно намекать на это , ребенок сказали активный, все от допплера убегал. Сердцебиение понравилось, всё ок.
Семицветка вне форума  
Old 01.02.2018, 17:52
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, с хорошим походом к врачу и я жду 11 числа будет тоже скрининг
princessa Poly вне форума  
Old 01.02.2018, 18:57
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Настенька), гора с плеч, ага?) и легче дышать сразу..

Всем привет!) Была в ЖК, дали направление на скрининг 2го триместра на 5 февраля. Только... в другой роддом узистка, которая проводила плановые скрининги в том РД, заразилась от нас беременностью) С прошлого визита набрала еще 2кг, стали пока деликатно намекать на это , ребенок сказали активный, все от допплера убегал. Сердцебиение понравилось, всё ок.
А меня наоборот ругают, что то минус кг, то плюс) итого прибавки нет)
И это при том, что со мной случился заскок) я обычно к готовке относилась как к долгу, а теперь мне надо наготовить кучу всяких разностей))) впрочем, мне важно кормить мужа, у самой аппетита нет вообще)

Добавлено через 10 минут

И немного тотал шита((
Заехала я недавно в гости к маме и, пока я была в дамской комнате, она..тадааам.. залезла в мою сумку!! Да, взрослому человеку в сумку.. и порывшись обнаружила там обменку (кроме обменки там были только тапки, сложно не увидеть) Оо мне ничего не сказала, но выразительно глядела на живот(( как я зла, слов нет(( а так хотелось скрыть хотя бы до родов(
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 01.02.2018, 19:44
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, Спасибо! я теперь тоже жду не дождусь.. мне предположили крупного малыша сегодня, я и сама так чувствую.. учитывая, что муж родился 5 кило - боязно.
Тетя_Доктор), Оооо, спокойная ты))) меня бы понесло на разборки вообще за честность) ну тут все разные, я никогда не полезу в чужие вещи, или в телефон к мужу/соцсети.. даже в карманы куртки к нему не залезаю, или в сумку, в рюкзак.. даже когда говорит - возьми в большом кармане рюкзака - несу ему весь рюкзак только на улице когда вместе гуляем, могу что то положить-достать оттуда.

Муж не сможет с дочкой посидеть в пн, работа. А скрининг на 18.45(( пришлось в жк идти просить, чтобы перенесли. И там столкнулась у своего кабинета с отцом и мальчиком из садовской группы, маму ждали, дети ясен пень сразу носиться и орать.. сунула им телефон с мультиками. Потом ушли раньше них, попрощались.. пока одевались они тож закончили, опять столкнулись на улице. Снова попрощались.. Потом встретились в магазине
Семицветка вне форума  
Old 01.02.2018, 19:51
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Тетя_Доктор), Оооо, спокойная ты))) меня бы понесло на разборки вообще за честность) ну тут все разные, я никогда не полезу в чужие вещи, или в телефон к мужу/соцсети.. даже в карманы куртки к нему не залезаю, или в сумку, в рюкзак.. даже когда говорит - возьми в большом кармане рюкзака - несу ему весь рюкзак только на улице когда вместе гуляем, могу что то положить-достать оттуда.
Не пойман - не вор)) я ж ее не с сумкой в руках застала, просто увидела потом, что там все переворошено) и вообще, начнет выспрашивать, тогда и огребет) а так мне выгоднее молчать пока.. но бомбит от этого не меньше)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 01.02.2018, 19:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, чё то я не поняла, тебе сегодня узи сделали а потом через 4 дня опять на узи???
Как это крупный плод поставили когда такие предположения говорят только на 3 скрининги, вообще после 30 недель?
А встреча так встреча была)))

Тетя_Доктор), М-да неприятно, но теперь до родов точно распространяется жди

Добавлено через 5 минут

Свет а чего с дочкой не пойдешь? Пусть посмотрит раз оставить не с кем.
Аля 86@ вне форума  
Old 01.02.2018, 19:58
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, нет, просто померили все-пощупали, спросили когда шевеления, на живот мой поглядели, на прибавку и предположили так. Плюс во время прослушивания допплером чудо там так фигачило, с силой. Может и многоводие, и просто Б такая, но в сравнении с первой - у меня вдм как то больше и ощущения другие совсем. Я бы хотела, наоборот, не богатыря))) иначе шанса ер не будет. И в роду и у мужа, и у меня (бабушка, 4ро детей) все крупные рождались.
Семицветка вне форума  
Old 01.02.2018, 20:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, нет, просто померили все-пощупали, спросили когда шевеления, на живот мой поглядели, на прибавку и предположили так. Плюс во время прослушивания допплером чудо там так фигачило, с силой. Может и многоводие, и просто Б такая, но в сравнении с первой - у меня вдм как то больше и ощущения другие совсем. Я бы хотела, наоборот, не богатыря))) иначе шанса ер не будет. И в роду и у мужа, и у меня (бабушка, 4ро детей) все крупные рождались.
Это я понимаю, у меня у самой дети крупные, боюсь в этот раз минимум 4,5 будет но верю в чудо и надеюсь на 3500 наивная...
Просто мне врачи говорили ранее 30 недель не имеют право ставить крупный плод. Мне так точно поставят. Говорят что лучше вертикально рожать что бы не порваться от такого богатыря, хотя меня оба раза чикали.
Аля 86@ вне форума  
Old 01.02.2018, 20:55
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, как дано по судьбе - так и будет. Моя бабушка по мужской линии родила 4х детей - первенец под 5 кило, ножками вперед, ЕР естественно по тем годам, несколько абортов, 2й крупный тоже, дальше было 2 внематочных беременности (опять же - по тем годам.. и не в крупном городе), после которых умудрилась забеременеть снова, третья девочка 5 кило, в этот момент погибает муж, она остается одна с 3мя детьми, младшую кормит грудью и узнает, что Б 4м от покойного мужа, и рожает здорового ребенка со всеми этими нервами в 38 лет... А некоторые мучаются, тог заБ, то выносить не могут, или с трудом...
Ой, одна внематочная и 2 аборта!

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Свет а чего с дочкой не пойдешь? Пусть посмотрит раз оставить не с кем.
В сам кабинет могут не пустить, да даже на этаж. т.к. это будет не Консультативно-диагностическое, а один из этажей самого роддома. Даже если пустят на этаж, узистка может вселенский спор начать, а под дверью я ее не оставлю - во-первых боюсь за нее, во-вторых не хочу оплачивать ущерб, причиненный этим маленьким вредителем (кадку с цветком, покрас стен после художеств/царапаний и т.д)
Семицветка вне форума  
Old 01.02.2018, 20:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, как дано по судьбе - так и будет. Моя бабушка по мужской линии родила 4х детей - первенец под 5 кило, ножками вперед, ЕР естественно по тем годам, несколько абортов, 2й крупный тоже, дальше было 2 внематочных беременности (опять же - по тем годам.. и не в крупном городе), после которых умудрилась забеременеть снова, третья девочка 5 кило, в этот момент погибает муж, она остается одна с 3мя детьми, младшую кормит грудью и узнает, что Б 4м от покойного мужа, и рожает здорового ребенка со всеми этими нервами в 38 лет... А некоторые мучаются, тог заБ, то выносить не могут, или с трудом...
Ой, одна внематочная и 2 аборта!

Добавлено через 15 минут


В сам кабинет могут не пустить, да даже на этаж. т.к. это будет не Консультативно-диагностическое, а один из этажей самого роддома. Даже если пустят на этаж, узистка может вселенский спор начать, а под дверью я ее не оставлю - во-первых боюсь за нее, во-вторых не хочу оплачивать ущерб, причиненный этим маленьким вредителем (кадку с цветком, покрас стен после художеств/царапаний и т.д)
Да бабуля герой.
Вот почему нет такого что бы кто то посмотрел за ребёнком, а если мама одиночка, да мало что произошло и куда ребёнка девать. Прям каменный век какой то
Аля 86@ вне форума  
Old 01.02.2018, 21:10
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тетя_Доктор), посмотрела дубликат карты прошлой Б. до Б тогда была 50кг, в 19 недель 54кг. в 39 недель 61,400кг. Но тогда не было еще электронной записи, а живая очередь и я приезжала всегда вечером, уже наевшаяся за день) Сейчас до Б 49-50 кг, в 19 недель 56,800кг. Хожу в основном по утрам, как дочку в сад закину, иногда успеваю поесть, иногда натощак.
Семицветка вне форума  
Old 02.02.2018, 08:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро, собираюсь в ЖК.

Семицветка, да ты стройная шкаф, я перед ЖК вообще не ем и то же сутра хожу. Сегодня в шубе еду, уж очень тесно в куртке, заеду к маме посмотрю может что возьму погонять на пару месяцев

Добавлено через 3 минуты

Bounty_3003, с 26 неделькой
Beeelochka, с 19 неделькой, скоро экватор=)
Настенька), с 23 неделькой
Аля 86@ вне форума  
Old 02.02.2018, 09:10
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро девочки!!

Аля 86@, хорошего тебе похода в ЖК
princessa Poly вне форума  
Old 02.02.2018, 10:34
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки. Спасибо Аль))))) я думала 3 триместр с 28 недели, оказывается с 26. Мне уже 3 разные программы написали) прикольно) вчера в первый раз ощутила тренировочные схватки, я вообще про них забыла. Вот это я очканула)))))))
 
Old 02.02.2018, 11:37
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Приветик девочки. Спасибо Аль))))) я думала 3 триместр с 28 недели, оказывается с 26. Мне уже 3 разные программы написали) прикольно) вчера в первый раз ощутила тренировочные схватки, я вообще про них забыла. Вот это я очканула)))))))
приветик ну с тренировочкой тебя да уж волнительно сразу)))) Вы еще стокки не покупали?
princessa Poly вне форума  
Old 02.02.2018, 11:42
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
приветик ну с тренировочкой тебя да уж волнительно сразу)))) Вы еще стокки не покупали?
Да я вообще как то про них забыла, прям испугалась) ещё малышка такая буйная, мои рёбра в шоке)))))) мы mima xari взяли в итоге) решила ещё ее покатать, а потом на смену хочу взять бугабу би

Добавлено через 2 минуты

Она тоже очень легкая, мобильная, салфеткой Протер и все) большие и тяжелые Коляски не по мне. Взяли белую на чёрной раме
 
Old 02.02.2018, 11:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Аля 86@, спасибо!
Bounty_3003, с неделькой!

Сходила на узи! Не могу поверить, все хорошо! Я счастлива! Плацента поднялась, сейчас расположена нормально. Единственное, сказали есть отставание параметров по сроку или по предыдущему узи и рекомендовали повторное узи через 2 недели. Но по фетометрии поставили срок 18 недель 3 дня, это при моих реальных 19 неделях совсем небольшое отставание, с дочкой было гораздо больше. Вес насчитали 250 г. У Ани вес был 330 г. в 22 недели. То есть к 22 неделям братишка все-таки однозначно крупней сестры будет. Так что не парюсь. И да, у меня все-таки будут разнополые детки! Вроде хотела больше вторую девочку, но теперь очень рада, что будет мальчик!
Beeelochka вне форума  
Old 02.02.2018, 11:54
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bounty_3003, Beeelochka, Настенька) - с недельками, девчат

Аля 86@, удачного похода. Из за малого веса родного, лишние пара-тройка кг сразу заметны. Но мне больше нравится, когда я кг 57-58. Только всю жизнь упорно вес к своим 50-ти возвращается. А на диетах спец ради поддержания 57кг сидеть не хочу и не буду))

Bounty_3003, с покупкой!) Не знаю, как в Ставрополе, но я бы побоялась коляс выше 50т, типа мимы и стокке у поликлиники оставлять. Даже с территории детсадов умудряются санки-снегокаты воровать то.. Не говоря уже про ценники 80+

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, поздравляю!!!
Семицветка вне форума  
Old 02.02.2018, 11:55
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Bounty_3003, Beeelochka, Настенька) - с недельками, девчат

Аля 86@, удачного похода. Из за малого веса родного, лишние пара-тройка кг сразу заметны. Но мне больше нравится, когда я кг 57-58. Только всю жизнь упорно вес к своим 50-ти возвращается. А на диетах спец ради поддержания 57кг сидеть не хочу и не буду))

Bounty_3003, с покупкой!) Не знаю, как в Ставрополе, но я бы побоялась коляс выше 50т, типа мимы и стокке у поликлиники оставлять. Даже с территории детсадов умудряются санки-снегокаты воровать то.. Не говоря уже про ценники 80+
Спасибо ) а я их и не оставляю) в клинику мы на такси, а в магазины везде с ней) а так тоже сопрут

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аля 86@, спасибо!
Bounty_3003, с неделькой!

Сходила на узи! Не могу поверить, все хорошо! Я счастлива! Плацента поднялась, сейчас расположена нормально. Единственное, сказали есть отставание параметров по сроку или по предыдущему узи и рекомендовали повторное узи через 2 недели. Но по фетометрии поставили срок 18 недель 3 дня, это при моих реальных 19 неделях совсем небольшое отставание, с дочкой было гораздо больше. Вес насчитали 250 г. У Ани вес был 330 г. в 22 недели. То есть к 22 неделям братишка все-таки однозначно крупней сестры будет. Так что не парюсь. И да, у меня все-таки будут разнополые детки! Вроде хотела больше вторую девочку, но теперь очень рада, что будет мальчик!
С хорошим Узи и мальчишкой)))))
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.