Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Мясные блюда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2009, 00:03
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию Необычные сосиски

Нам нужны макароны и сосиски (сардельки), сосиски разрезаем на кусочки, берем макаронины и прокалываем ими сосиски. Ну а потом отвариваем в подсоленной воде. Я варила 15 минут. Слила воду, добавила немного масла, чтобы макароны не слиплись. Кстати, у меня здесь толстые макароны, лучше взять потоньше ))



можно еще так:
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 00:06
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Рецепт ""Бегемотики" из сосисок на "болотце"" Делаем "бегемотика":
Сосиску надрезаем посередине на половину длины. В получившийся "рот" вставляем рисинки - "зубы".

Наверху делаем две дырочки -"нос". И из гвоздики -"глаза".
"Бегемотик" готов!!!
В пюре добавляем мелко нарубленную петрушку. Выкладываем на середину тарелки - это "болотце".
Из стеблей петрушки и барбариса делаем "камыш". Втыкаем в пюре. Листьями петрушки обкладываем пюре - это "кусты".
Укладываем на "болотце" готовых "бегемотиков".
Приятного аппетита вашим деткам!!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 00:07
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

крутые сосиски
Состав:

*
4сосиски
*
50г копченой грудинки
*
50г твердого сыра
*
несколко листьев салата
*
1красный болгарский перец
*
2помидора
*
зелень

Приготовление:

1.
Сосиски аккуратно очистите от пленки и надрежьте (достаточно глубоко) вдоль с одной стороны. Затем равномерно посыпте мелко нарезанной свежей или сушеной зеленью.
2.
Сыр разрежьте на 4 длинные палочки и поместите внутрь надрезов. Грудинку разрежьте на 4 тонких ломтика и обверните ими сосиски (при необходимости сколов деревянными зубочистками).
3.
Выложите сосиски в огнеупорную посуду и выпекайте в духовке при температуре 200 градусов, пока не расплавится сыр.
4.
Блюдо украсьте листьями салата, сверху выложите сосиски, украсьте их помидорами и болгарским перцем. Подавайте сосиски с отварным рисом или овощным салатом.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 00:15
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Бегемотики прикольные
Надо-ка мужа удивить)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:44
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да бегимотики прикольные. Обалденный рецепт!!!!!!. Тоже попробую сделать. А "зубки бегимотика" наверное можно сделать из чеснока. Вот не знаю где взять гвоздику для "глазок". Чето пока ничего на ум не приходит... может быть базилик????
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:50
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

и правда необычные
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 17:01
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Прикольно! Обязательно идивлю домашних!
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 17:01
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Необычные сосиски называются Казачьи усы
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 19:28
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сосиськи просто чудо!!!я готовила муж в восторге!!!



а бегемотиков тоже приготовлю,они забавные!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 08:30
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

мне еще нравится когда из сосисок сердечки делают и во внутрь яйцо заливают жаль муж не ест такие сосиски, так бы давно уже сделала
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 08:53
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже про такие слышала. но пока не готовила, надо попробовать как-нибудь.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 15:33
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Готовила такие сосиски креснице, так теперь когда она у меня, проси их приготовить.
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 16:37
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки сосиськи прелесть просто, я сегодня мужу приготовлю обязательно!!!
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 20:26
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
Нам нужны макароны и сосиски (сардельки), сосиски разрезаем на кусочки, берем макаронины и прокалываем ими сосиски. Ну а потом отвариваем в подсоленной воде. Я варила 15 минут. Слила воду, добавила немного масла, чтобы макароны не слиплись. Кстати, у меня здесь толстые макароны, лучше взять потоньше ))
Обязательно попробую, так захотелось, нямка!!!!
Аж слюнки потекли
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 12:40
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень оригинально, сразу захотелось приготовить
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.