Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2017, 20:58
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Leeloo, с хорошим узи

Добавлено через 33 секунды

А у меня жор начался. И все запахи резкими
АлевтинаГ вне форума  
Old 04.04.2017, 11:04
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Здорово! Посмотрим какие у нас будут реальные даты потом. Первую беременность я на неделю больше переходила.

Добавлено через 1 минуту

Chili, Делай скорее линеечку , чтоб всем видно было, сколько у тебя неделек.
Я вроде делала что то видать пошло не так

Добавлено через 1 час 7 минут

Я пардон наверное совсем чайник... но никак не могу сохранить в подписи эту линеечку!!! Уже все рекомендации перечитала и подсказки, никак! Некорректный файл! Зато теперь вижу линеечки других. Раньше не видела
Chili вне форума  
Old 04.04.2017, 13:01
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Chili, у меня тоже линеечка не отображается. Причем где дети, все нормально, а беременная никак. С разных сайтов пробовала. Думаю может дома с компа попробывать...
Евгешечка вне форума  
Old 04.04.2017, 14:33
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот с компа пытаюсь... и никак, меня терзают смутные сомнения что дело не во мне

Добавлено через 10 минут

А вообще и у Вас и у меня там где должна быть линеечка наблюдается маленькое черное окошко с крестиком...

Добавлено через 1 час 3 минуты

Девочки. У меня такой вопрос, вчера в жк мне врач сказала что размер желтого тела ее не удовлетворяет-16, говорит было бы 18 вопросов бы не было, а так надо прогестерон сдавать. Почитала вроде норма это от 15 до 30, а где то даже от 10 до 30. Вот и думаю мне паниковать или как?
Chili вне форума  
Old 04.04.2017, 14:46
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Chili, я вставила линеечку с первого раза, просто скопировала ссылку "для форумов", можно попробовать разные линеечки, может с этой проблема?


Цитата:
Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
Девочки. У меня такой вопрос, вчера в жк мне врач сказала что размер желтого тела ее не удовлетворяет-16, говорит было бы 18 вопросов бы не было, а так надо прогестерон сдавать. Почитала вроде норма это от 15 до 30, а где то даже от 10 до 30. Вот и думаю мне паниковать или как?
Только по размеру ЖТ сказали что нужно прогестерон давать?.. может лучше отдельно анализ на прогестерон сдать если есть какие-то сомнения?
Сейчас посмотрела, у меня написано 32 мм диаметр, киста желтого тела.

Я была в гос ЖК у двух разных врачей и оба просто так мне сказали "попейте дюфастон если будет не получаться" (когда планировала), просто так...может они перестраховываются? В платной когда была мне не говорили пить дополнительно прогестерон, в след. раз пойду, тоже поинтересуюсь, надо ли?...

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а с какой недельки начинает тошнить, мутить и все такое? Я иногда чувствую что комок к горлу подходит, но потом все пропадает. А в целом мне кажется что и до беременности меня постоянно тошнило, голова кружилась, сейчас мне кажется даже меньше)))
Сама Милота вне форума  
Old 04.04.2017, 14:58
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Может кстати и с линеечкой что то... анализ на прогестерон я то сдам когда направление выпишут, а выпишут мне его завтра, просто думаю 16 мм это правда очень мало?
А почему Вас до беременности то постоянно тошнило и голова кружилась??? У меня пока вообще ничего нет... только пью как верблюд в пустыне
Chili вне форума  
Old 04.04.2017, 15:05
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Chili, я не очень разбираюсь в размерах ЖТ, лучше у врача узнать, но получилось же с этим ЖТ и прогестероном забеременеть, значит его хватает) лучше дождаться результата или попробовать к другому врачу на консультацию сходить, я решила для себя что буду в ЖК ходить (у меня там на участке врач хороший, но перестраховщик тот еще) и к платному иногда (или если в ЖК долго ждать приема).

Цитата:
Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
А почему Вас до беременности то постоянно тошнило и голова кружилась??? У меня пока вообще ничего нет... только пью как верблюд в пустыне
не знаю, у меня давление низкое, постоянно хочу спать, меня укачивает в любом транспорте с детства, здоровье у меня не как у быка, это точно))) вот и жду когда токсикоз может начаться, думаю что меня он точно не обойдет стороной с моими вводными данными)
Сама Милота вне форума  
Old 04.04.2017, 15:49
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота, может при беременности давление стало чуть выше и стало получше? В любом случае будем надеяться что токсикоз благополучно обойдет нас стороной

Добавлено через 1 минуту

А по поводу второго врача как вариант! Может тоже так сделаю
Chili вне форума  
Old 04.04.2017, 16:45
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
но получилось же с этим ЖТ и прогестероном забеременеть, значит его хватает) лучше дождаться результата или попробовать к другому врачу на консультацию
Получиться может получится на небольшом количестве, а потом запас заканчивается если организм не вырабатывает его в достаточном количестве и может к сожалению произойти замерание как было у меня в прошлую Б. Поэтому лучше перестраховался и сдать прогик. И начинать пить Дюфастон если его действительно мало. Это очень важный гормон для беременности. Врачи часто назначают Дюфастон потому что перестраховываются и лучше его будет больше чем не хватит. У меня сейчас прогик выше нормы в 1,5 раза. Врач пока не сказала уменьшать дозу.
Netuna вне форума  
Old 04.04.2017, 16:47
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Netuna, поздравляю!!!!!!! Легкий беременности и родов!))))))
Marishka_P вне форума  
Old 04.04.2017, 16:53
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдавала хгч 17066

Добавлено через 1 минуту

Marishka_P, спасибо тебе тоже легких родов!!! Тебе совсем немного осталось!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
Девочки, а с какой недельки начинает тошнить, мутить и все такое?
Всех по разному кого-то с первых дней, а кого-то вообще не тошнит. Чаще всего неделе к 7 начинает. Меня в этот раз с 5 начало подташнивать после еды. А сегодня прям с утра и до сих пор тошнит.
Netuna вне форума  
Old 04.04.2017, 17:19
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а мне сегодня УЗИ приснилось и показали мне там мальчика во всей красе...Я была слегка в замешательстве...Третий мальчик. Очень надеюсь, что если так и случится, то в жизни у меня не будет такого разочарования как во сне. Хочется, конечно, девочку для разбавления мужской концентрации, но вообще решились на Ребёнка, а не конкретно на кого-то...
 
Old 04.04.2017, 20:21
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Получиться может получится на небольшом количестве, а потом запас заканчивается если организм не вырабатывает его в достаточном количестве и может к сожалению произойти замерание как было у меня в прошлую Б. Поэтому лучше перестраховался и сдать прогик. И начинать пить Дюфастон если его действительно мало. Это очень важный гормон для беременности. Врачи часто назначают Дюфастон потому что перестраховываются и лучше его будет больше чем не хватит. У меня сейчас прогик выше нормы в 1,5 раза. Врач пока не сказала уменьшать дозу.
Понятно..., да согласна, поэтому нужно к врачу обязательно, я в пятницу иду в жк, спрошу про свой Прогестерон, посмотрим что скажет. Но я знаю что они там перестраховщики, еще чуть что в больничку...а Б первая, не знаю насколько верить их мнению?... поэтому хочу еще к хорошему платному ходить для отрезвления мнения государственной жк...

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Сдавала хгч 17066
класс!! отличный результат! поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всех по разному кого-то с первых дней, а кого-то вообще не тошнит. Чаще всего неделе к 7 начинает. Меня в этот раз с 5 начало подташнивать после еды. А сегодня прям с утра и до сих пор тошнит.
Что же...рано мне пока радоваться)))

Цитата:
Сообщение от Ленусик82 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне сегодня УЗИ приснилось и показали мне там мальчика во всей красе...Я была слегка в замешательстве...Третий мальчик. Очень надеюсь, что если так и случится, то в жизни у меня не будет такого разочарования как во сне. Хочется, конечно, девочку для разбавления мужской концентрации, но вообще решились на Ребёнка, а не конкретно на кого-то...
Предствавьте себе! Три мальчика! Они будут поддерживать друг друга в жизни как лучшие друзья, такая опора по жизни! И Вам поддержка в старости)) От девочек мне кажется сложнее дождаться поддержки потом, они часто могут сидеть на шее у мужа и целом не смогут передвинуть шкаф если нужно! вот написала все это и поняла что хочу девочку... никакой логики! ))
Сама Милота вне форума  
Old 04.04.2017, 22:01
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама Милота, знаешь, а мне кажеться, что девочки больше привязаны к родителям и больше сними общаються чем сыновья. Смотря какие девочки некоторые могут помочь родителям больше чем сыновья.
Kitten meow вне форума  
Old 04.04.2017, 22:05
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Netuna, с 6неделькой вас
jadvijka вне форума  
Old 04.04.2017, 22:15
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Сама Милота, знаешь, а мне кажеться, что девочки больше привязаны к родителям и больше сними общаються чем сыновья. Смотря какие девочки некоторые могут помочь родителям больше чем сыновья.
Мне кажется что зависит в первую очередь от воспитания...я вот сейчас ничем родителям помочь не могу, я не работаю, лишних денег нет особо, а так хочется помочь родителям на пенсии! Другой пример мой муж, общается с родителями, помогает им если нужно и физическая сила тоже помощь если потребуется. С девочками конечно больше контакта может быть у родителей, я с родителями часто общаюсь, обсуждаю проблемы, дела. Мальчики более скрытные в личной жизни от родителей, но можно рассчитывать на поддержу при хорошем воспитании) Естественно тут речь еще и об успешности в жизни конкретного ребенка, его успехов с работой и девочка может быть большим начальником с хорошей зп) Но мое мнение основано только на примерах из моей жизни и жизни знакомых, каких-то совсем плохих примеров у меня нет...
Сама Милота вне форума  
Old 04.04.2017, 22:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама Милота, я помогаю и своим родителя не деньгами конечно, а засолками , салатами . Вобщем едой которую сами выращиваем и свекрови помогаю в деревне.

Добавлено через 3 минуты

Вообще я стала самостаятельной , когда закончила школу и пошла учиться. Жила в общаге в Туле и деньги которые мама давала на неделю умудрялась еще экономить и покупать себе одежду.
Kitten meow вне форума  
Old 04.04.2017, 23:30
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик82 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне сегодня УЗИ приснилось и показали мне там мальчика во всей красе...Я была слегка в замешательстве...Третий мальчик. Очень надеюсь, что если так и случится, то в жизни у меня не будет такого разочарования как во сне. Хочется, конечно, девочку для разбавления мужской концентрации, но вообще решились на Ребёнка, а не конкретно на кого-то...
У меня 2 подруги есть, у одной 3 сына, у второй 3 дочки, муж на узи чуть не заплакал, сына хотелось. И рожать ей больше нельзя по мед. показаниям. А я очень хочу сына, чтоб разнополые дети были, за 3 уже думаю не соберусь.
Leeloo вне форума  
Old 05.04.2017, 09:08
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

На меня зато все смотрят и думают, что раз девочка и мальчик, то рожать не буду больше))) Наивные глупцы
Чем заедать голод. От голода тошнит, но что кушать на работе не знаю(((( Надо раз в 2 часа хотя бы есть.
Еще блин заболела похоже. Тело ломит, кашель и слабость((((
Евгешечка вне форума  
Old 05.04.2017, 09:41
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
класс!! отличный результат! поздравляю!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Netuna, с 6неделькой вас
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Сама Милота, знаешь, а мне кажеться, что девочки больше привязаны к родителям и больше сними общаються чем сыновья. Смотря какие девочки некоторые могут помочь родителям больше чем сыновья.
Я тоже так считаю. Я могу судить по своей семье. У меня два старших брата. Но я ближе всего с родителями. Я с мамой каждый день по три раза на день созваниваюсь. А брат когда женат был раз в три месяца дай бог звонил. И полностью ушёл в ту семью. И помогаю я намного больше и финансово и морально и физически. Хотя воспитание одинаковое у нас. Поэтому второго ребёнка хочу девочку. А там кого Бог послал.
У меня сейчас сыну почти восемь лет. Он очень ласковый мальчик, целует меня постоянно, обнимает и говорит как любит меня. Я так боюсь того что это пропадёт со временем. Когда подростком станет и повзрослеет.
Netuna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.