Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2010, 01:53
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
На бочках ... у меня на бочках бочки Вроде как были. Вот у меня ляжки, мне кажется, потолстели. Но успокаиваю себя, что это глюк! Вообще меня беспокоит, куда потом эта кожа, что щас на пузе натянута как барабан, девается Вот уж представить не могу. Пресс чтоли надо будет качать? Ненавижу физкультуру
Меня тоже все это беспокоит)))и еще то, что надо будет на это все время и силы находить...на пресс, на спорт, а потом еще и массаж планирую.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 10:22
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anxunamoon Посмотреть сообщение
Набрать лишний вес за беременность - это ещё не катастрофа. Гораздо хуже, когда набираешь после родов, я так думаю.
обсалютно согласна....самоконтроль и еще раз самоконтроль.....
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 10:44
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня 28 недель и я набрала 9 кг...ем,что хочу...потом похудею...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 16:30
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 24 недели, набрала почти 10 кг. Потолстели попа,ноги,руки, грудь. Только лицо худое осталось. Врач ругает из-за веса. Сказала зашить рот)) Хотя я и немного ем.
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 16:39
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 28 недель - я набрала пока еще только 3 кг...хотя и ем бывает такими порциями, что непонятно куда влазит стока!!!
На сколько уж поправлюсь....еще успеется похудеть)))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 09:17
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще по этому вопросу трудно сделать вывод. У меня у тетки срок на месяц больше моего, по росту и телосложению мы всегда были примерно одинаковые, ну может быть самую малость крупнее она, так что сравниваю - и ребено у нее крупнее (разумеется, при сопоставлении сроков, а не на настоящий момент), и вес она быстрее и больше набирает, и никто по этому поводу не загоняется. У меня темпы тоже в общем-то неплохие , но значительно ниже, и уде с августа я на разгрузочных днях... непонятно....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 14:55
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поехала в санаторий на 5 дней, удалось там похудеть даже немного.
А в Москве снова стала набирать. ну что такое((( Снова 1 кг лишний.
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:31
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот уже 2 кг умудрилась набрать Не представляю, что меня впереди ждет
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:35
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
А я вот уже 2 кг умудрилась набрать Не представляю, что меня впереди ждет
Это не много. Токсикоз есть?
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:41
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Это не много. Токсикоз есть?
Нет, да и не было как такового...Просто подташнивало периодически....
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:00
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Нет, да и не было как такового...Просто подташнивало периодически....
У меня знакомая за первые 4 месяца без токсикоза набрала почти 17 кг
У меня токсикоз был, хотя ела я нормально и до 4 месяца почти не набирала, зато сейчас уже прибавила почти 10 кг
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:19
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
У меня знакомая за первые 4 месяца без токсикоза набрала почти 17 кг
У меня токсикоз был, хотя ела я нормально и до 4 месяца почти не набирала, зато сейчас уже прибавила почти 10 кг
Так 17 это наверное вообще много....Мне бы хотелось за всю беременность не больше 15 набрать Но тут уж как получится...
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:29
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Так 17 это наверное вообще много....Мне бы хотелось за всю беременность не больше 15 набрать Но тут уж как получится...
Много это 28,я вот столько набрала за Б,после родов сразу 12 ушло,сейчас продолжаю худеть,но медленно.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:36
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за беременность набрала 15 кг, 11 кг сразу ушло в роддоме, дома первые дни уходило по 1 кг или по 500 гр (стрессы и бессонные ночи)...Итог, через 5 дней после роддома я весила уже столько, сколько весила до беременности. А сейчас и того меньше.
Хотя всю беременность меня ругали, что я много набрала.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:42
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я за Б набрала 7 кг, ни в чем себе не отказывала, ела всё подряд, особенно в последнии 3 месяца Б, после родов похудела на 12 кг, сейчас вешу 45 при росте 165 см
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 12:01
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я за Б набрала 7 кг, ни в чем себе не отказывала, ела всё подряд, особенно в последнии 3 месяца Б, после родов похудела на 12 кг, сейчас вешу 45 при росте 165 см
это просто мечта-за беременность 7 кг набрать!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 12:05
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

я набрала 17 кг за бер-ть.причем основную часть на месяце 4-5.и в самом конце.родила почти в 41 недельку.сбросила сразу 10 кг,потом за первый месяц еще 3 кг ушло.и все.пока что вес стоит....
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 12:33
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я за Б набрала 7 кг, ни в чем себе не отказывала, ела всё подряд, особенно в последнии 3 месяца Б, после родов похудела на 12 кг, сейчас вешу 45 при росте 165 см
Всем бы так Лично я на седьмом небе от счастья бы была
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 13:29
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я за Б набрала 7 кг, ни в чем себе не отказывала, ела всё подряд, особенно в последнии 3 месяца Б, после родов похудела на 12 кг, сейчас вешу 45 при росте 165 см
Прикольно! У меня сейчас уже 7 кг прибавка!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 21:41
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
это просто мечта-за беременность 7 кг набрать!!
Меня Г на каждом приеме ругала, ну а что я могла поделать??? Если я 3 недели подряд торты ела а прибавки не было, после тортов ела в день кило клубники на банку сгущенки

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Всем бы так Лично я на седьмом небе от счастья бы была
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Прикольно! У меня сейчас уже 7 кг прибавка!
Мужу моему не нравиться, говорит противно рядом с костями лежать
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.