Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2017, 20:02
ValyaUv
Мама-чайник
 
Аватар для ValyaUv
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ValyaUv на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, да зачем те нарощенные? И так тяжело что-то делать, еще и с такими ногтями)) я просто сверху гель-лаком покрываю да и все))
ValyaUv вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 23:16
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Надо же, редко такое встречается.
А по мне так очень даже часто. иначе не ходили бы все с шеллаком и нарощенными ногтями, если б свои росли и не ломались.... У меня лично такая же проблема, как и у Лёгкой. Ногти свои красивые, но очень тонкие.... чуть отрастают и ломаются ближе к середине ногтя... что только не делала...
Шеллак мне тоже не понравился.... моим тонким ногтям он не помощник ни разу, его только на короткие делать... вообщем для меня самый лучший вариант это гель... хожу больше месяца, делаю не длинные... мне с ними комфортно и красиво.... и маникюр не надо так часто делать.... у меня кутикула оч быстро отрастает.... и все эти новомодные средства удаления не помогают.... все мастера удивляются... только обрезание... а с нарощенными ноготками она не так быстро отрастает.... два раза в месяц обрезаю.... без нарощенных раз в неделю стабильно, иначе на руки страшно глянуть...

Я кстати ходила с ними почти всю Б, сняла перед роддомом, держались так же как и обычно.... на М тоже нет реакции, а вот от антибиотика как то раз отвалились )))

Цитата:
Сообщение от ValyaUv Посмотреть сообщение
И так тяжело что-то делать, еще и с такими ногтями))
Ну это кому как видимо ))) мне вот без них оч тяжко... я снимала недавно, полгода ноготки отдыхали, как я мучилась без них.... во-первых, эти бесконечные маникюры задолбали.... каждую неделю надо руки в порядок приводить, терпеть не могу неухоженные руки.... плюс мне без ногтей даже лук неудобно нарезать )))) единственное, что без них хорошо, так это печатать на клавиатуре ))))) я хоть и с ними бытро печатаю, но без них конечно это просто кайф ))) это единственный минус в них для меня ))))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 21:42
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

только шеллак делала, наращивание очень испортило ногти.
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2018, 10:15
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я делаю маникюр) не наращиваю) а гель лак ,каждые 4 недельки красиво и надолго) и беременным можно
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.