Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2011, 11:00
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сегодня конкретный психоз. Сходила с утра магазин, который находится через две дорого. Хожу только по зебре, так как светофора нет. Так эти уроды за рулем вообще на зебре не уступают дорогу, только авто со знаком У уступила.
А вчера возвращалась от Г. так и на светофоре тоже летят, хотя я перехожу дорогу только по правилам.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 12:27
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

Как я тебя понимаю. У меня тоже самое. Мой муж просто мерзота. Порой его слова режут меня без ножа. Бесит просто. И плачу, и кричу.
Сегодня пришла от Г. а он дома выпивший (он сейчас на больничном и только на новую работу устроился) вот я и устроила ор.
И ребенок порой тоже кажется ему не нужен. Но это дело меня уже не расстраивает. Главное что ребенок нужен мне и я очень жду его появления.
да уж((((
а меня вчера мой успокил и я теперь самая счастливая)))))))а ваще поняла новопасит хорошая штука...и не вредно и жизнь прекрасна становиться))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 12:31
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
да уж((((
а меня вчера мой успокил и я теперь самая счастливая)))))))а ваще поняла новопасит хорошая штука...и не вредно и жизнь прекрасна становиться))))
очень рада за тебя
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 13:25
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
очень рада за тебя
советую новопасит тебе)там травки сам врач сказал можно)))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 09:07
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня подруга тоже беременная, у нее правда малюсенький срок еще, но она такооой псих!!! Ненавидит всё и вся))))))
А у меня вообще никаких признаков, что гармоны шалят!
Все как и до беременности))))
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 09:17
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Моя подружка во время беременности ( мы еще учились) такой псих была, просто кошмар ))) И мужа доводила, правда потом жалела об этом и в отделении неврозов 2 недели была.
И видать меня ее пример настолько впечатлил что подсознательно я решила быть во время беременности полной противоположностью ))
Я всем довольна, меня никто и ничто не разражает, всему рада и вообще счастлива . И ничего вокруг нехорошего и неприятного не замечаю

Девочки, настраивайтесь на позитив! Если есть какие-то сверхраздражители (объективно!) старайтесь избегать таких контаков.
А так - валерьяночка, пустырник, новопассит тот же - чудесные препараты
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 09:25
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Моя подружка во время беременности ( мы еще учились) такой псих была, просто кошмар ))) И мужа доводила, правда потом жалела об этом и в отделении неврозов 2 недели была.
И видать меня ее пример настолько впечатлил что подсознательно я решила быть во время беременности полной противоположностью ))
Я всем довольна, меня никто и ничто не разражает, всему рада и вообще счастлива . И ничего вокруг нехорошего и неприятного не замечаю

Девочки, настраивайтесь на позитив! Если есть какие-то сверхраздражители (объективно!) старайтесь избегать таких контаков.
А так - валерьяночка, пустырник, новопассит тот же - чудесные препараты
Легко нам говорить, мы то спокойны! А нервных беременяшек, даже наши советы наверно РАЗДРАЖАЮТ!!!
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 10:18
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Девочки, настраивайтесь на позитив! Если есть какие-то сверхраздражители (объективно!) старайтесь избегать таких контаков.
А так - валерьяночка, пустырник, новопассит тот же - чудесные препараты
В таком случае мне точно надо бежать...в лес... раздрожители повсюду, собственые родители, неродивый "папаша" и "супер друзья"
Скорей бы уже отпустили эти гормональные перепады, было бы проще справиться с негативом, а то сейчас и успокаивающие не помогают ужо
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:02
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня сегодня конкретный психозистый психоз. Муж, который находится на больничном но чувствует себя окей, отказался сегодня пойти со мной снять мои дектретные в банкомате (хотя от самого мужа уже третий месяц денег нет), потом отказался сходить за пироженными и так все время никогда ради меня ни за чем не пойдет если это ему не выгодно. Сейчас пеку себе пирог как могу.
Еще психоз у меня так как надо собирать суточную мочу а меня это бесит.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 14:36
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня конкретный психозистый психоз. Муж, который находится на больничном но чувствует себя окей, отказался сегодня пойти со мной снять мои дектретные в банкомате (хотя от самого мужа уже третий месяц денег нет), потом отказался сходить за пироженными и так все время никогда ради меня ни за чем не пойдет если это ему не выгодно. Сейчас пеку себе пирог как могу.
Еще психоз у меня так как надо собирать суточную мочу а меня это бесит.
Вот блин, сволочь
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 14:40
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Меня сейчас тоже все бесит, всех ненавижу. Все не так
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 23:15
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Меня сейчас тоже все бесит, всех ненавижу. Все не так
блин, вот и у меня тоже самое!! то лучше, то хуже!! ну я конечно, никогда ангельским характером не обладала, но это уже вообще ни в какие ворота не лезет!! переживаю, что и козявочке внутри от этого не сладко, да и за родных обидно даже иногда, что я га них срываюсь по поводу и без!!(((
девочки, ЭТО вообще пройдет?!!! или это уже навсегда?!!!
young_wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 13:03
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
блин, вот и у меня тоже самое!! то лучше, то хуже!! ну я конечно, никогда ангельским характером не обладала, но это уже вообще ни в какие ворота не лезет!! переживаю, что и козявочке внутри от этого не сладко, да и за родных обидно даже иногда, что я га них срываюсь по поводу и без!!(((
девочки, ЭТО вообще пройдет?!!! или это уже навсегда?!!!
это пройдет сразу как родишь,увидишь ляльченка и весь мир расцветет правда потом появляется ненависть к бесцеремонным привязчивым родственникам
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 00:15
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня какой-то сдвиг по фазе пошел. В мужа бросаюсь чем не поподя, недавно фильтр для воды об него разбила. А вчера швырнула в него томатную пасту и ушла реветь в ванну. Что делать, может валерьянку попить????
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 11:58
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
А у меня какой-то сдвиг по фазе пошел. В мужа бросаюсь чем не поподя, недавно фильтр для воды об него разбила. А вчера швырнула в него томатную пасту и ушла реветь в ванну. Что делать, может валерьянку попить????
мне Г сказала, что валерьянку даже нужно для профилактики по 2 таблетки 2 раза в неделю.
но от психозов она не особо помогает, только после...успокоиться...
тоже мучают приступы иногда...причем сама понимаю, что не права и истерю, но поделать ничег не могу.
ощущение, что гормоны просто закипают
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 15:30
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
тоже мучают приступы иногда...причем сама понимаю, что не права и истерю, но поделать ничег не могу.
ощущение, что гормоны просто закипают
вот! тоже самое!! а от того,что я еще и понимаю, что не права, еще больше злиться начинаю!!
young_wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 18:51
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня вот тоже все бесит. Особенно родственники мужа. Стараюсь особо не вникать, но уж если заведусь, то надолго
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 20:20
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
это пройдет сразу как родишь,увидишь ляльченка и весь мир расцветет правда потом появляется ненависть к бесцеремонным привязчивым родственникам
от мысли о родственниках после родов у меня уже щас психоз
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 20:21
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
А у меня какой-то сдвиг по фазе пошел. В мужа бросаюсь чем не поподя, недавно фильтр для воды об него разбила. А вчера швырнула в него томатную пасту и ушла реветь в ванну. Что делать, может валерьянку попить????
нда.меня мой тоже тааааааааааааааааааак раздражает.и он,и его телефон и его работа
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 13:50
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ах как меня бесит всё.в первую Б.такого не было.а сейчас.на мужа иногда срываюсь,чуть-что сразу вспыхиваю как спичка и злюсь на весь свет Божий.боюсь,порой на ребёнка сорваться.держать в руках стараюсь или за таблетки сразу хватаюсь.родственники с советами так надоели что хочеться всех к чертям послать.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.