Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Физические нагрузки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2009, 21:43
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После занятий очень кушать хошса!!!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 23:19
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что,я могу Вам, сказать - животик начинает подтягиваться! Приятно!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 12:18
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Что,я могу Вам, сказать - животик начинает подтягиваться! Приятно!
это за сколько дней? а сантиметры убавляются?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 12:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sophie Посмотреть сообщение
Бодифлекс хорошо действует и быстро, но если перестать заниматься, мышцы опять ОЧЕНЬ быстро приходят в негодность((
ты пробовала?

Девочки,я не пойму,почему вы говорите что при ГВ заниматься спортом нельзя????
я даже не слышала такого....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 13:02
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
это за сколько дней? а сантиметры убавляются?
За четыре дня!В объеме не измеряла себя, но живот торчит определенно меньше! Влезла в одни из старых брюк! Мне нравиться! Хотя до моей цели еще далеко, буду стараться и все получится.
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 13:08
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
ты пробовала?

Девочки,я не пойму,почему вы говорите что при ГВ заниматься спортом нельзя????
я даже не слышала такого....
можно спортом заниматься при ГВ. Врачи советуют начинать заниматься спортом по истечению двух недель после родов(прошедших нормально, без патологий), для того чтобы внутренние органы становились на свое место и брюшные мышцы подтягивались. Просто начинать нужно с маленькой нагрузки и постепенно ее увеличивать.
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 13:39
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я занималась бодифлексом в прошлом году в течение нескольких месяцев. Бросила из-за беременности. Похудеть не похудела. (Толстая, в принципе, и не была...), но исчез целлюлит, да и вообще как-то тело подтянулось. А моя мама на нем похудела на 10кг за несколько месяцев.

Сейчас вот пора приводить себя в форму, но с ребенком никак не могу войти в ритм и заставить себя. Утром встаешь и бежишь делать все дела, пока он не проснулся. Недавно пыталась заняться, но оказалось очень тяжело начать заново, голова кружится. Зато ребенок так смеялся с меня, когда я дышала!.. )

Я хочу сказать, что, даже войдя в ритм, я тратила на это дело не 15 минут, как обещано в книге. Минимум минут 40, и это при том, что я делала не весь комплекс упражнений, а где-то половину. Выбрала те, которые для меня были более актуальны.
А как у вас получается по времени?

И ещё такой деликатный момент появился после родов... даже сказать стыдно... В общем, когда я втягиваю живот, начинает всасываться воздух во влагалище, издавая пукающие звуки. До родов такого не было. ППЦ как неприятно и физически, и морально. Кто-нибудь с такой фигней сталкивался??
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 23:49
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня уходит ровно полчаса на все занятие. Каждое упражнение повторяю три раза. Пукающие звуки бывают, но очень редко
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 00:08
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня уходило минут 20 наверное не на все толко на те которые я могла делать.ну упражнений наверное по большей части...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 23:28
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

svetlyachok-X, ну как твои успехи?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 00:05
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
svetlyachok-X, ну как твои успехи?
Спасибо, хорошо! -2 кг и -2 см в талии! Стараюсь как могу!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 00:16
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это за неделю?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:17
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,за шесть дней! Мне пока нравится! Главное чтоб результаты не останавливались на достигнутом! Думаю, ко всему прочему добавить пилатес!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:26
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Занималась 2 года, результаты действительно потрясающие, плюс ко всему полезно для здоровья в целом. После перенесенного бронхита, эта методика помогла очистить легкие. Жаль, что сейчас не занимаюсь, пришлось сменить место жительства, да и пока времени нет.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 09:42
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце, Начать никогда не поздно! Посмотри, какой полезный этот комплекс упражнений! Ищешь отговорки для самой себя - это, прошу прощения, лень. С ней нужно побороться всего лишь пару дней. я с ней справилась.
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 09:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светлячок,ты каждый день делаешь?Утром,перед завтраком?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 19:36
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя мама даже в поезде умудрялась делать. В плацкарте.
Главное - желание!
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 22:17
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Солнце, Начать никогда не поздно! Посмотри, какой полезный этот комплекс упражнений! Ищешь отговорки для самой себя - это, прошу прощения, лень. С ней нужно побороться всего лишь пару дней. я с ней справилась.
Я просто не люблю заниматься дома, да что говорить, просто ненавижу , как только начинаю, тут же бежит собака начинает играть, лезет ребенок, фуууу вобщем. Я люблю в спортзале, не дома, только так я отдыхаю от всех, важно отдыхать мыслями, не только телом . А делать и думать, что там у меня варится бульон и стоит посуда в раковине - это не мое .

Цитата:
Сообщение от Annely Посмотреть сообщение
Моя мама даже в поезде умудрялась делать. В плацкарте.
Главное - желание!
Я не из этого типа людей. Может если бы у меня был действительно лишний вес, было бы стремление. А так я собой очень и очень довольна
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 00:28
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, что надо делать чтобы похудеть? Всё испробовала ничего не помогает
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 10:43
МарусяЮ
Мама-чайник
 
Аватар для МарусяЮ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
МарусяЮ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Классная темка... А я даже не связывала эти занятия с моей первой Б.
Я ведь когда заБ, тоже занималась бодифлексом какое-то время...
А оказывается, что бодифлекс даже мог поспособствовать зачатию... прикольно.
Надо же я тоже не связала вторую беременность с Бодифлексом, как раз только начала заниматься вошла во вкус. А вот теперь лень встать пораньше перед садиком, а потом не получается. Но результат был супер, правда за беременность все стёрлось.
МарусяЮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.