Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2014, 18:21
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Я верю в женскую дружбу!Есть лучшая подруга у меня,которая знает про меня все и я про нее!Дружим со школы!Сейчас правда она за 50 км,но нам не мешает расстояние!!!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 00:08
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дружба есть но вещь это редкая в наше время
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 01:46
НевозможноеВозможно
Мама-чайник
 
Аватар для НевозможноеВозможно
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Россия Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
НевозможноеВозможно на пути к лучшему
По умолчанию

Есть,но это настолько редкий зверь...
НевозможноеВозможно вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 15:20
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я считаю,что есть дружба. У меня есть одна подруга,но она мне стала сестрой.
При первой встрече и общение я подумала "Господи,жуть какая,надо держаться от неё подальше"а сейчас не знаю как жила бы без неё. Все думают,что мы сестры,обе рыжие и больные на голову
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 21:23
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

в женскую дружбу верю - примеры есть, как девочки дружат)) но мне в этом плане не везло.. на короткий срок только подругами были. потом то из-за парня переругаемся, то от расстояний дружба прекращается.. сейчас все, с кем отлично общались, просто знакомые или чужие вовсе..
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 09:02
Пучина
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Пучина
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пучина на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть подружки, но не могу сказать, что они всё обо мне знают, да и я о них не всё. к тому же, они как-то менялись у меня в течение жизни. Школьных и институтских подруг как-то не осталось, но не могу сказать, что мне было жаль их потерять, как-то жизнь развела нас в разные стороны
Пучина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 11:00
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Как-то разочаровалась в дружбе((
Только сестричка остается лучшей
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 22:23
Бривака
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Бривака на пути к лучшему
По умолчанию

У меня лучшим муж является...
Бривака вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 00:26
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была лучшая подруга((((Долго дружили,но моя Б развела нас в разные стороны((((Хотя осень жаль,иногда не хватает близкого общения
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 23:34
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к счастью или к сожалению (сама не знаю), часто разочаровывалась по жизни в женской дружбе. Сейчас осталась одна подруга с университета. Но из-за страха очередного предательства держу немного на расстоянии.
Видела воочию женскую дружбу, которая выдерживала ссоры, города и годы. Это потрясающе, когда есть подруга, которая может не завидовать, не предавать и тд.
Мне с этим вопросом не повезло.
С бывшими подругами все было просто - дружба длилась до определенного момента, этот момент был почти всегда мой молодой человек. И все, дружбе наступал конец.
Надеюсь оставшаяся подруга не подведет)) пока ттт все хорошо)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 12:22
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в её несуществование!!! Столько по этой теме "собак съела"....доверяю только мужу, всё ему рассказываю, делюсь, советуюсь! И мне этого достаточно!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 06:45
hochu*baby*
Мама-чайник
 
Аватар для hochu*baby*
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Россия, ростовская область
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
hochu*baby* на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу ничего сказать про женскую дружбу. Так как было у меня подруга так сказать до поры до времени,а то есть пока она не вышла замуж. Вообщем дружили мы лет 6 как ей плохо или беда или погулять я бежала выручала всегда находила для нее время,а вот что о ней сказать то чуть позже на нее мне раскрыли глаза. Она не подруга не вела себя так как настоящие подруги ...вскоре она вышла замуж а там уже и я вышла вообщем перестала я ей звонить и писать..потому что она это никогда мне не делала. И из этого я поняла подруга она и не очень то нужна когда ты замужем.а поделиться лучше ни с кем не надо...ведь подруга первый враг..зависть и т.д. Так что женская дружба это под сомнениями
hochu*baby* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 11:46
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochu*baby* Посмотреть сообщение
Не могу ничего сказать про женскую дружбу. Так как было у меня подруга так сказать до поры до времени,а то есть пока она не вышла замуж. Вообщем дружили мы лет 6 как ей плохо или беда или погулять я бежала выручала всегда находила для нее время,а вот что о ней сказать то чуть позже на нее мне раскрыли глаза. Она не подруга не вела себя так как настоящие подруги ...вскоре она вышла замуж а там уже и я вышла вообщем перестала я ей звонить и писать..потому что она это никогда мне не делала. И из этого я поняла подруга она и не очень то нужна когда ты замужем.а поделиться лучше ни с кем не надо...ведь подруга первый враг..зависть и т.д. Так что женская дружба это под сомнениями
Вот вот...у меня такие "подружки" ещё со школы преследуют...как им чёт надо - тут как тут, как мне надо - ищи свищи! Я придерживаюсь сейчас логики - приятельницы, старые, добрые...но, что вот подружки, до мозга костей, нет...а то это рано или поздно может обернуться против меня, знаем...проходили...
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 11:59
hochu*baby*
Мама-чайник
 
Аватар для hochu*baby*
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Россия, ростовская область
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
hochu*baby* на пути к лучшему
По умолчанию

Вот вот потому и не ищу я этих подруг, всё равно от них одно название

Добавлено через 2 минуты

Уж лучше с мужем поделиться он то и подскажет верно не обманет
hochu*baby* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 14:57
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

В дружбу верю, с подругами мы каждый день на связи, вот уже лет 15..хотя живем сейчас в разных странах, когда встречаемся- будто бы и не было расстояний и времени)) и мужья наши теперь дружат уже))
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 13:11
Feya
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Feya на пути к лучшему
По умолчанию

Я не верю только в свою дружбу, не привязываюсь к людям и легко отпускаю если что, поэтому подруг так и не сохранилось. Разве что сестра.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2016, 22:33
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Настоящая женская дружба появляется уже в достаточно зрелом возрасте. Школьные подружки - это все фигня. Очень редко они остаются на всю жизнь. Разлучает их замужество или рождение ребёнка у одной из них.
Дружба сродни любви. Найти настоящего друга тоже самое, что найти своего спутника жизни. Как женщины разочаровываются в мужчинах, так же и в подруга. Разрыв дружбы так же больно переносится.
Муж и друг в одном лице - это, конечно, хорошо. Иначе и не может быть. Но иногда хочется и мужу косточки перемыть с кем-то.
Я счастлива, что у меня есть подруга. Сдружила нас детская площадка, когда нашим детям было по году. Сейчас дружат и наши старшие дети, которые учатся в одном классе, и мужья.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 20:38
Varfolomeeva
Мама-чайник
 
Аватар для Varfolomeeva
 
Регистрация: 18.03.2016
Адрес: Россия, Москва, Тверской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Varfolomeeva на пути к лучшему
По умолчанию

Абсолютно согласна. Дружба познается с возрастом
Varfolomeeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 13:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется само по себе качество дружбы меняется со временем. Той детской дружбы "на мизинчиках", когда все тайны делятся друг с другом, везде вместе ходите и клянетесь друг другу на всю жизнь, конечно же уже нет и быть не может. Все обрастают семьями, бизнесами, делами всякими, но, что интересно, даже в нехватке времени и ресурсов, близкие люди все равно остаются.

У моей мамы есть подруги, с которыми они пронесли дружбу через всю жизнь. Подружились еще в школе или лет в 20, а сейчас им уже за 60 всем.

Еще добавлю, что я верю в дружбу между людьми, не зависимо от пола. Женская она или мужская не суть важно, все от человека зависит.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 17:08
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Женская дружба есть!
У меня много подружек с детства, точнее их 7, с которыми поддерживаем общение, раньше собирались по субботам 2 раза в месяц. Часто созваниваемся. С одной дружим со школы, с другими где -то лет с 13, выросли в одном дворе. Я считаю нашу дружбу крепкой, т.к. у нас у всех разные вкусы на мужчин. Наши мужья все разные, и им тяжело в общении, но по праздникам собираемся парами, выезжаем на природу раз в год с палатками, чаще только девочками собираемся.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.