Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2010, 10:28
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Присоединюсь к мнению последнего оратора
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 12:01
Леночек777
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: МО Подольск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леночек777 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Karishka;1446405]я считаю,что все семь ошибок описанных в теме даже в сравнение не идут с курением!!! это первое что должна сделать девушка, желающая никогда не понимала что приятного в этом!!!! бросай скорее[/QUOT
Сегодня получила пистон от моей Г за это, с утра держусь
Леночек777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 12:06
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Леночек777;1447153]
Цитата:
Сообщение от Karishka Посмотреть сообщение
я считаю,что все семь ошибок описанных в теме даже в сравнение не идут с курением!!! это первое что должна сделать девушка, желающая никогда не понимала что приятного в этом!!!! бросай скорее[/QUOT
Сегодня получила пистон от моей Г за это, с утра держусь
Молодец Держись!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 12:19
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Все получится! Я бросила почти 2 года назад и очень рада, хотя общий стаж курения у меня был 7 лет.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 16:32
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

После этой статьи решили отказаться на время от кофе! И так с гормонами не лады, цикл без таблеток прыгает, как хочет, может быть, моему организму кофе ни к чему на время планирования ... я вот стала пить травяные чаи и пробую в этом цикле БМ! Дай Бог, чтобы помогло!!!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 15:44
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Умом понимаю, что нужно просто расслабиться и заниматься этим самым с мужем без задней мысли. Но не получаеся. Не могу ни на минуту перестать думать о том, что может на этот раз все получится.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 11:48
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Умом понимаю, что нужно просто расслабиться и заниматься этим самым с мужем без задней мысли. Но не получаеся. Не могу ни на минуту перестать думать о том, что может на этот раз все получится.
Так всегда бывает, наверное каждая планюшка скажет, что долгое время не могла расслабиться, все подсчитывала и ловила дни, пыталась найти в себе признаки , даже призраки на тестиках //... все мы такие! это пройдет со временем и ты просто будешь терпеливо ждать! А чтобы не так скучно было ждать - кушай полезные продукты, пей витаминки и борись с вредными привычками! И все обязательно получится!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 23:48
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
Так всегда бывает, наверное каждая планюшка скажет, что долгое время не могла расслабиться, все подсчитывала и ловила дни, пыталась найти в себе признаки , даже призраки на тестиках //... все мы такие! это пройдет со временем и ты просто будешь терпеливо ждать! А чтобы не так скучно было ждать - кушай полезные продукты, пей витаминки и борись с вредными привычками! И все обязательно получится!
Стараюсь расслабиться! Витаминки ем, а вредных привычек не имею: не курю уже 3 года. И не пью, потому что не умею, вечно меры не знаю, потому совсем не пью!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 09:44
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Стараюсь расслабиться! Витаминки ем, а вредных привычек не имею: не курю уже 3 года. И не пью, потому что не умею, вечно меры не знаю, потому совсем не пью!
так здорово же! значит, все очень хорошо и масик уже в пути))))) потерпи чуть-чуть и твой масик обязательно к тебе придет!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 11:25
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не пью не курю, а ничего не получается.
А у алкашни наоборот все..((
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 11:29
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Я тоже не пью не курю, а ничего не получается.
А у алкашни наоборот все..((
Эх, где же справедливость!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 12:16
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не будем отчаиваться..Будет и на нашей улице праздник!!!
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:25
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

И статья хорошая и тема правильна. Я б еще поподробнее про частоту ПА рассказала, подруга не могла заБ 7месяцев, оказалось помимо того что они на нескольку раз в день старались, муж ее еще и без нее шалил, как только они инфой с врачом поделились их не секс-диету посадили... через день и ручки в карманы не сувать все получилось в 1-ы же месяц!
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:27
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИМФетка Посмотреть сообщение
И статья хорошая и тема правильна. Я б еще поподробнее про частоту ПА рассказала, подруга не могла заБ 7месяцев, оказалось помимо того что они на нескольку раз в день старались, муж ее еще и без нее шалил, как только они инфой с врачом поделились их не секс-диету посадили... через день и ручки в карманы не сувать все получилось в 1-ы же месяц!
Да уж, я про это тоже частенько слышу, что пары слишком стараются и подвижные спермики не успевают накапливаться в сперме.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:42
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Да уж, я про это тоже частенько слышу, что пары слишком стараются и подвижные спермики не успевают накапливаться в сперме.
да что там вообще можно было накопить? я как представлю страшно становится... ну ей эдвил допустим и помогал... а он!!! бедняга столько времени небось обезвоживанием страдал!!!!
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:46
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИМФетка Посмотреть сообщение
да что там вообще можно было накопить? я как представлю страшно становится... ну ей эдвил допустим и помогал... а он!!! бедняга столько времени небось обезвоживанием страдал!!!!
Это называется хотели как лучше, а получилось как всегда. Перестарались
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:50
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Это называется хотели как лучше, а получилось как всегда. Перестарались
Ну хоть удовольствие получили! Они все по правильному делать старались... все анализы сдали до первой попытки... но вот прокольчик вышел
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 19:32
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Я тоже не пью не курю, а ничего не получается.
А у алкашни наоборот все..((
Ой, и не говори! Столько примеров вокруг.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 19:55
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Мало не пить не курить... у алкашни видать секас частый и бурный %)))))

А я хочу вступиться в защиту кофе! Знаю кучу отчаянных кофеманок, у которых не было никаких проблем с этим делом... да и сама... неожиданно оказалась в положении, хоть и кофе ежедневно и предохранялись вроде кое-как %))
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 20:42
Леночек777
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: МО Подольск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леночек777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulitk@ Посмотреть сообщение
Мало не пить не курить... у алкашни видать секас частый и бурный %)))))

А я хочу вступиться в защиту кофе! Знаю кучу отчаянных кофеманок, у которых не было никаких проблем с этим делом... да и сама... неожиданно оказалась в положении, хоть и кофе ежедневно и предохранялись вроде кое-как %))
Для тех, кто хочет , а не получается - кофе и сигареты - это как вторичный фактор того, что может повлиять на ненаступление Б. И желательно исключить их влияние когда уже ну не знаешь как увидеть заветные //
Например, для меня кофе и сигареты - это были 2 радости в жизни, курить бросила, а кофе вот не могу - иногда позволяю.
Леночек777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.