Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2013, 14:38
Alpain
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получилось или нет?

Всем привет. Я на форуме впервые и немного сложно ориентироваться… Надеюсь верно тему создала, а если нет, простите неумеху.



Так вот к делу. Хотим ребеночка… Последние месячные были 2 июня. Начиталась о подсчетах О, календарь показал 14 число. Поскольку муж ездит в командировки, сложновато планировать, незащищенный секс был 9.., вечером было ощущение подергивания матки… а 13 числа, днем начал сильно болеть живот, как во время месячных, появились покалывания в матке, как иголочками. Состояние сопровождалось то жаром, то холодом. Все прошло только к вечеру. Последующие 3 дня так же был незащищенный секс. Внизу живота тянуло. С 17 по 19 число была непонятная восприимчивость к мужским духам, то ли они были реально настолько резкими, то ли я их так воспринимала, сложно сказать. Так же появились запоры, чего не было очень давно (но сейчас пошли ягоды, может из-за того что их наедалась), еда будто стояла в пищеводе, иногда было ощущение что все выйдет наружу, но оканчивалось только отрыжкой… Для меня нормальная температура тела 37 (быстрый обмен в-в), но на прошлой неделе к вечеру начала подниматься до 37,3, а последние дни 21-24 до 37,5… Ужасная слабость, сонливость, с кровати сложно подняться. Месячные должны начаться 28, делала тест — отрицательный. Решила сходить к гинекологу, рассказала о покалываниях и боли в животе. Она спросила не было ли сбоев в месячных, осмотрела и все. Я сказала что планируем ребенка и она дала направление на анализы хламидий + французкий метод какой-то. Тоесть видимо ничего близкого к беременности она не заметила раз ни единого слова об этом не сказала. Третий день болит грудь, опухла, есть ли потемнения вокруг сосков точно сказать не могу тк вроде и есть, а вроде и такие как были… Не тошнит. Состояние волнения, учащенное сердцебиение… (может от жары). Возможно это признаки скорых месячных, но очень хочется надеяться что все получилось с первого раза… Теперь очень боюсь делать тест и переживаю из-за месячных… признаки как бы есть… но говорят чувствуешь беременность… а у меня одна путаница и надежда...



Вообще было у кого-то так же? Может болезнь какая?
  Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 14:56
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну начнем с того, что Вы еще даже задержки не дождались, а уже так себя накрутили ))) Сейчас, конечно, ни один гинеколог ни на УЗи, ни вручную не сможет ничего обнаружить! И все покалывания и подергивания скорее всего просто Ваше чересчур внимательное к себе прислушивание )0
Здесь выход только один - ждать, как бы сложно это не было!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 15:06
Alpain
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что Вы еще даже задержки не дождались, а уже так себя накрутили ))) Сейчас, конечно, ни один гинеколог ни на УЗи, ни вручную не сможет ничего обнаружить! И все покалывания и подергивания скорее всего просто Ваше чересчур внимательное к себе прислушивание )0
Здесь выход только один - ждать, как бы сложно это не было!
Спасибо, знаю что тороплюсь. Но до этого не было никогда таких ощущений. Я бы тоже подумала что все дело в моей фантазии, но когда болит... то болит....тут уже ошибок быть не может в ощущении. Страшно если месячные пойдут(
  Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 15:11
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зачем же настраивать себя на М! Давайте их вместе не ждать!!! 28-ого они не придут, года так на полтора )_)
а болит - может быть простым совпадением...Просто редко какие-то такие явные признаки Б проявляют себя настолько раньше задержки, ну за пару дней еще может быть...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 15:25
Alpain
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Зачем же настраивать себя на М! Давайте их вместе не ждать!!! 28-ого они не придут, года так на полтора )_)
а болит - может быть простым совпадением...Просто редко какие-то такие явные признаки Б проявляют себя настолько раньше задержки, ну за пару дней еще может быть...
Хорошо=) Спасибо за поддержку) А настаиваю себя на м, потому что начиталась что с первого раза большая редкость забеременить, здоровые люди по пол года стараются. А так, да, очень надеюсь что все таки их не будет=)
  Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 15:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpain Посмотреть сообщение
Хорошо=) Спасибо за поддержку) А настаиваю себя на м, потому что начиталась что с первого раза большая редкость забеременить, здоровые люди по пол года стараются. А так, да, очень надеюсь что все таки их не будет=)
Ну когда-то у меня самой получилось заБ с одного Па в цикле! и это была наша первая попытка! так что все бывает )) мои кулачки за Вас!

а вообще Вам лучше сюда - http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976&page=227
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 19:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Подожди маленько может М. и не начнутся..осталось до 28 всего-ничего...Хотя признкаи может быть и начавшейся Б.Но не настраивайся пока ни на что,как говориться поживем-увидим...
Мы ходили от работы на мед. осмотр к Г. так же...буквально за пару дней до М....все было хорошо,а оказалось Б. уже была сыном...а она даже не заметила....Потом моя врач сказала,может был срок маленький...
Цитата:
так что все бывает )) мои кулачки за Вас!
СогласнаДочка у нас почти сразу получилась и сынок тоже ни жданно-ни гадано...так что удачки
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 14:18
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте!!! Девчонки, помогите.... очень хочу бэбика!!!
М должны быть 29го (субб.) больше двух недель наблюдаю разные признаки Б!! сейчас сделала тест..... смотрю и не могу понять... это ДА?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0421.jpg
Просмотров: 317
Размер:	89.2 Кб
ID:	6733
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 14:24
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

_GG_, конечно! Поздравляю!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 14:33
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
_GG_, конечно! Поздравляю!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!! Пасибки!
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 16:21
Actress
Мама-чайник
 
Аватар для Actress
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: г. Н.Новгород
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Actress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспорима
По умолчанию

_GG_, мне кажется ОНО самое) поздравляю!)
Actress вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 16:26
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
pacifier

Цитата:
Сообщение от Actress Посмотреть сообщение
_GG_, мне кажется ОНО самое) поздравляю!)
пасибки!!! затаившись жду....
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 16:36
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpain Посмотреть сообщение
Всем привет. Я на форуме впервые и немного сложно ориентироваться… Надеюсь верно тему создала, а если нет, простите неумеху.



Так вот к делу. Хотим ребеночка… Последние месячные были 2 июня. Начиталась о подсчетах О, календарь показал 14 число. Поскольку муж ездит в командировки, сложновато планировать, незащищенный секс был 9.., вечером было ощущение подергивания матки… а 13 числа, днем начал сильно болеть живот, как во время месячных, появились покалывания в матке, как иголочками. Состояние сопровождалось то жаром, то холодом. Все прошло только к вечеру. Последующие 3 дня так же был незащищенный секс. Внизу живота тянуло. С 17 по 19 число была непонятная восприимчивость к мужским духам, то ли они были реально настолько резкими, то ли я их так воспринимала, сложно сказать. Так же появились запоры, чего не было очень давно (но сейчас пошли ягоды, может из-за того что их наедалась), еда будто стояла в пищеводе, иногда было ощущение что все выйдет наружу, но оканчивалось только отрыжкой… Для меня нормальная температура тела 37 (быстрый обмен в-в), но на прошлой неделе к вечеру начала подниматься до 37,3, а последние дни 21-24 до 37,5… Ужасная слабость, сонливость, с кровати сложно подняться. Месячные должны начаться 28, делала тест — отрицательный. Решила сходить к гинекологу, рассказала о покалываниях и боли в животе. Она спросила не было ли сбоев в месячных, осмотрела и все. Я сказала что планируем ребенка и она дала направление на анализы хламидий + французкий метод какой-то. Тоесть видимо ничего близкого к беременности она не заметила раз ни единого слова об этом не сказала. Третий день болит грудь, опухла, есть ли потемнения вокруг сосков точно сказать не могу тк вроде и есть, а вроде и такие как были… Не тошнит. Состояние волнения, учащенное сердцебиение… (может от жары). Возможно это признаки скорых месячных, но очень хочется надеяться что все получилось с первого раза… Теперь очень боюсь делать тест и переживаю из-за месячных… признаки как бы есть… но говорят чувствуешь беременность… а у меня одна путаница и надежда...



Вообще было у кого-то так же? Может болезнь какая?
У меня большая часть ваших признаков присутствует ..... сегодня сделала теститк, не вытерпела. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0421.jpg
Просмотров: 346
Размер:	89.2 Кб
ID:	6734
вот смотрю на него.... и не пойму ПРАВДА ЛИ......
М по графику 29-го.... еще 3 дня....
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 16:55
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ты решила во всех темках тестиком похвастаться?!))) да оно это, оно! Не веришь, повтори тесты завтра, сдай хгч - самый верный способ!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 17:25
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

_GG_, это оно . у меня после задержки уже такой был, а тут до нее)))
Тихонечко поздравляю)))
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 17:50
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GG_ Посмотреть сообщение
затаившись жду....
можно уже сказать ДОЖДАЛАСЬ
тут уже без сомнений, видно хорошо
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 20:54
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ты решила во всех темках тестиком похвастаться?!))) да оно это, оно! Не веришь, повтори тесты завтра, сдай хгч - самый верный способ!!!
типа того....
мне же не верится реально, а ждать силы нету )))))
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 22:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки почему не бывает
Бывает с первого раза)))
У меня так и было
Так что удачи!!!
В любом случае надо ждать
Потерпите и дай Бог все получится!!)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 03:58
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

согласна со всеми девочками, что нужно только ждать, не накручивай себя и не ищи всяких признаков... все будет, и бывает и с первого раза!!! удачки
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 20:38
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
_GG_, это оно . у меня после задержки уже такой был, а тут до нее)))
Тихонечко поздравляю)))
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
можно уже сказать ДОЖДАЛАСЬ
тут уже без сомнений, видно хорошо
Спсибо девочки!!!!
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.