Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2015, 16:55
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Юлечка!!! Андрюшу с первой датой - уже месяц
Как вы к хирургу сходили?))) забыла когда к педиатру вам...

У нам новость) наконец то мой Маркушонок порадовал меня улыбками) утром мне улыбался, я прямо растаяла
Даня пошел в сад, сегодня весь день его игровую зону разбирала и мыла комнату где он играет))) сейчас ужин доготовлю и пойдем его с малым забирать) я наверное ненормальная))) уже соскучиться успела)))без него дома очень тихо...
А еще я сегодня съела 3 рафаэлки...ругаю себя и надеюсь все будет хорошо

Добавлено через 41 секунду

Яна, а как твоя шишка на груди? К врачу сходила???
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 17:08
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Галочка)))
У нас сегодня мини День Рождения)))

К педиатру и окулисту нам 16 апреля, через неделю. А сегодня пошли на узи, пришли к кабинету, а там записка, что врач заболела... постояли и ушли. Теперь звонить и узнавать когда выйдет.

Добавлено через 44 секунды

Мой старший сегодня с температурой проснулся и мы теперь дома тусуемся(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
А еще я сегодня съела 3 рафаэлки...ругаю себя и надеюсь все будет хорошо
Я тут недавно тоже две штуки слупила, вроде все нормально)
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 06:38
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сегодня и у нас мини день рождение!)
Видимо по этому поводу на часах 6 утра и мы не спим
Через час старшего будить в сад, а мы тут лежим и кряхтим

Хочу достать сегодня развивающий коврик, пусть под дугами с игрушками хоть лежит, все повеселее будет)) такой типа подарок будет)
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 10:25
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галчонок, с первым месяцем вас!!!

Мой пока на игрушки внимания не обращает, хватает на пять минут под модулем с игрушками и мелодией полежать, а вот, что бы мама на ручках поносила - это да.... будем по всем сторонам все рассматривать)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 12:42
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет)
Юлечка, Галочка с первым месяцев ваших мужичков!!!!
Как же время летит! Только вот вчера было вроде 9 марта и Юля родила))) А следом 10..а я все сидела и сидела пузатая)))))


Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
У нам новость) наконец то мой Маркушонок порадовал меня улыбками) утром мне улыбался, я прямо растаяла
здорво! Поздравляю!!!
Я еще очень жду смех в голос) помню как ждала смех старшего и даже запомнила от чего засмеялся) Это так мило..до слез)))


Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Мой старший сегодня с температурой проснулся и мы теперь дома тусуемся(((
Поправляйтесь скорее!! Мой уже неделю дома.
И мы его не пускали в комнату к маленьком, так он веси извелся.
Потом когда полегче стало купили маску на лицо и стали пускать.

Он еще и меня заразил, кашель просто дикий..девочки чем лечить не знаю((
Ночами не сплю просто((((( Сил нет. По 4 часа за ночь сплю с кашлем этим.


Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я тут недавно тоже две штуки слупила, вроде все нормально)
ну вы девчонки бандитизмом занялись)) На конфетки перешли))))


Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Яна, а как твоя шишка на груди? К врачу сходила???
к врачу я так и не сходила.
На выхах талонов не было, а на буднях я одна с двумя..
Я сцеживаю до последней капли в груди. Шишка осталась но маленькая. Надеюсь скоро вовсе уйдет.

А еще у меня у мелкого прыщики на лице ( Прочитала вроде гормоны и должны сами пройти но не приятно конечно((

И я решила на месяцок уехать в Питер к маме. Муж скоро в командировку на 10 дней и я одна тут свихнусь конечно
А там мамуля,сестра..подруга. Полегче будет.
Поедем на сапсане.
Вот интересно а таким малявкам можно мазать оксолинкой носик?
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 13:46
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки спасибо))

Да хоть на 5 мин, я конечно на ручках стараюсь не носить, в шезлонге он по комнатам гуляет) а так пуп привыкает лежать)))

Яна, я в сад в раздевалку с Марком захожу и нос мажу оксолинкой.
Насчет кашля...педя мне сказала амбробене по моему, но я точно помню про лекарство от кашля проспан. А так она больше ничего не говорила...

У нас Даня засмеялся в 1,5 месяца, долго ждать не пришлось, но когда был первый раз я чуть не заплакала, я даже не сразу поняла что произошло
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 14:27
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, у меня когда во время беременности кашель очень сильный был, мне врач сказала пить молоко напополам с боржоми, мне помогло и больше ничего не пить, никаких лекарств.

Добавлено через 1 минуту

А я не помню, когда у меня Егорка первый раз засмеялся) А мелкий сейчас уже улыбается и любим меня разглядывать, когда я с ним разговариваю или рожицы ему корчю))) та к интересно за ним наблюдать)))

Добавлено через 35 секунд

Девочки, а вы сами рыбу едите? Нет у детей на это никакой реакции?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 20:16
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Юль, я ела, жарила треску в кляре, в плане аллергии все хорошо прошло, а вот то что жирновато было так конечно животик не много поболел(
Но с помощью Бейби калма прошло)

Марк кстати тоже разглядывает и судя по всему волосы мои его больше привлекают Вот видимо не повезет мне скоро...Данька за волосы меня не таскал, а младшенький может будет

Добавлено через 3 минуты

В прошлый раз не дописала)))
Яна, а прыщики на всем лице?
У Марка просто на лбу мелкие и не гнойные, мелкие и много...я вот думаю что это из за питания моего...но если гормоны то я выдохну)
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2015, 08:47
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Яна, я в сад в раздевалку с Марком захожу и нос мажу оксолинкой.
я вот думаю может и мне мазать Тимошке носик. А то у нас прям лазаретище.
Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
педя мне сказала амбробене по моему, но я точно помню про лекарство от кашля проспан. А так она больше ничего не говорила...
там везде противопоказания ГВ. Я уже плюнула и пью геделикс..он хоть на травках и молоко с содой и маслом. И ингалируюсь с минералкой. А то я сдохну блин..

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Яна, у меня когда во время беременности кашель очень сильный был, мне врач сказала пить молоко напополам с боржоми, мне помогло и больше ничего не пить, никаких лекарств.
я вот про этот рецепт тоже слышала, только не знала что именно Боржоми и купила Есентуки 4. Развела 50/50 с молоком и выпила на ночь,гадость редкостная конечно.
А тебе как сказали разводить и как часто пить?


Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Девочки, а вы сами рыбу едите? Нет у детей на это никакой реакции?
я не ела ни разу еще. Я вообще рыбу обожаю, но в нашем колхозе фик ее найдешь свежую(((


Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Яна, а прыщики на всем лице?
У Марка просто на лбу мелкие и не гнойные, мелкие и много...я вот думаю что это из за питания моего...но если гормоны то я выдохну)
у нас на щечках и подбородке. Они такие именно как угри маленькие желтенькие.
Мы 17 к педиатру поедем я у нее спрошу что это. Но надеюсь и правда гормоны которые скоро сами пройдут.
А то конечно малявку портит это.

Добавлено через 2 минуты

Девчонки как же хорошо на улице...+16! блаженство!!!

Вы какими подгузами пользуетесь?
Мы тут покупали памперс премиум..и мне они не понравились( пахнут. Мерисы тоже ничего особенного.
А самые клевые Хаггисы элит софт. Какие же они мягенькие..только я не знаю как купить..они от 4-8 кг. не вывалимся из них хз)))

Добавлено через 16 часов 8 минут

С праздником Светлой Пасхи девочки !!!!
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2015, 09:59
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

С праздником девочки!!!

Яна, прям осенило))) сироп Алтейка я в итоге чуть попринимала)
Даня сегодня закашлял( сразу небулайзер включила, как болеть то не хосется(

А у нас конечно не +16, но тоже потеплело))) я люблю когда солнце светит в окно))) сразу силы появляются и желание)
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 07:00
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет))) Куда пропали?
Мы в вс уезжаем и я как представила сколько надо взять..боюсь в машину и не влезит )))))

У нас Тим стал бодрствовать больше гораздо ..бывает поест и не спит часа 2..потом час сна и снова.
Спасает улица..там дрыхнет)))
Как у вас со сном?
Успеваете вообще дела делать? Как старшие к малышам?

Девочки еще вопрос а вы часто без подгузов?
Мы бывает тусуемся от кормления до кормления. И этот бесконечный круговорот штанов стирки и глажки)))) Прям капец ))))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 12:10
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Юль, я ела, жарила треску в кляре, в плане аллергии все хорошо прошло, а вот то что жирновато было так конечно животик не много поболел(
А у моего еще в роддоме вылезла аллергия на рыбу((( Получилось, что в обед был рыбный суп и на ужин тожне рыба и на следующий день у него на груди и животике сыпь была, врач сказала аллергия...
а мне так рыбки хочется, но боюсь экспериментировать(((
Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
я вот про этот рецепт тоже слышала, только не знала что именно Боржоми и купила Есентуки 4. Развела 50/50 с молоком и выпила на ночь,гадость редкостная конечно.
А тебе как сказали разводить и как часто пить?
Я тоже 50,50 разводила... гадость конечно редкостная... подогревала и пила как чай... раз 5 наверное в день.

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Вы какими подгузами пользуетесь?
Мы тут покупали памперс премиум..и мне они не понравились( пахнут. Мерисы тоже ничего особенного.
А самые клевые Хаггисы элит софт. Какие же они мягенькие..только я не знаю как купить..они от 4-8 кг. не вывалимся из них хз)))
В роддом я покупала такие, но ничего особенного... да и дороговато, они сейчас улетают со скоростью света.
Домой купила обычные памерс, помоему самые нормальные по качеству и цене, с Егоркой в основном ими и пользовалась.

Добавлено через 4 минуты

Сейчас купила попробовать хаггис в рекламе увидела, мне понравились и они дешевле получаются.
А еще брала памперс, просто отвратительные, никогда в жизни их больше не возьму.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А самые клевые Хаггисы элит софт. Какие же они мягенькие..только я не знаю как купить..они от 4-8 кг. не вывалимся из них хз)))
Тоже хочу попробовать, но в ашане не видела их.
Я думаю не вывалитесь, нам хаггис с 4-6 маловаты даже)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 12:14
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Тоже хочу попробовать, но в ашане не видела их.
Я думаю не вывалитесь, нам хаггис с 4-6 маловаты даже)))
ага купила я их) не вываливаемся..они наверное маломерки что ль. Но классные. и резиночка мягенькая и вообще. Попробуй!
Правда ценник на них тоже кусается. 88 штук 960 рубл. Хотя я других не видела хаггисов они по чем?

Добавлено через 58 секунд

У моего по ходу насморк..старший видимо все же заразил. Сегодня чихаем весь день и жиденькое вылетело..не молочко а именно как сопли(((
Заккапала аквамарисом и отсосала. Лежит хрюкает..
Не знаю прям чем ему еще помочь та..
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 12:55
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Девочки привет))) Куда пропали?
Мы в вс уезжаем и я как представила сколько надо взять..боюсь в машину и не влезит )))))

У нас Тим стал бодрствовать больше гораздо ..бывает поест и не спит часа 2..потом час сна и снова.
Спасает улица..там дрыхнет)))
Как у вас со сном?
Успеваете вообще дела делать? Как старшие к малышам?

Девочки еще вопрос а вы часто без подгузов?
Мы бывает тусуемся от кормления до кормления. И этот бесконечный круговорот штанов стирки и глажки)))) Прям капец ))))
Приветик девули!!!
Мне что то некогда было заходить и интернет плохо работал.
У меня Андрюшка тоже гуляет часа 1,5-2,5... когда как, но спит хорошо когда ничего не беспокоит, может часа 2-3 поспать, а может и больше, но просыпается кушать, поест с закрытыми глазами и опять спит))) Но такое редко бывает...
Дела в основном делаю в первой половине дня, когда первый раз спать ложиться. Егорка вроде нормально к мелкому, немного ревнует меня конечно, но без агрессии слава Богу. его больше обижает, что я с мелким сплю, а с ним нет)))
Когда бодрствуем, то в основном без памперсов. В пеленках на руках или с голой попой на клеенке и пеленке. Пусть попка отдыхает))) А летом вообще у меня на свежем воздухе будет без памперсов всегда ходить, только на сон. Я лучше поглажу и постираю... тоже кстати задолбалась уже, через день гора глажки...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
ага купила я их) не вываливаемся..они наверное маломерки что ль. Но классные. и резиночка мягенькая и вообще. Попробуй!
Правда ценник на них тоже кусается. 88 штук 960 рубл. Хотя я других не видела хаггисов они по чем?
Да вроде нормальный ценник, я хаггис для мальчиков примерно по такой же цене в ашане покупала или 850р. не помню точно...

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
У моего по ходу насморк..старший видимо все же заразил. Сегодня чихаем весь день и жиденькое вылетело..не молочко а именно как сопли(((
Заккапала аквамарисом и отсосала. Лежит хрюкает..
Не знаю прям чем ему еще помочь та..
А чем ты ему можешь помочь?
Только закапать и отсосать... говорят еще грудным молоком закапывают носик.

Добавлено через 34 минуты

Девочки, на такую статью интересную наткнулась про ГВ, почитайте)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 14:14
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Мы сегодня у педиатора были, всвезились и измерились... прибавили 1,2кг и 3см.

Девочки, а вам сказали в месяц какие анализы сдавать? Нам сказали только в три месяца.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 16:48
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет привет) Мы сегодня тоже у педиатра были. Назначила нам лечение носика.
И конечно взвесились обмерились)
А вес считать в + от выписки? если да то мы за месяц +700 гр и + 4 см в росте.
Это хорошо сказала педиатр..т.к это за 2 недельки, а то мы в первые 10 дней оч потеряли и не набирали из за того что молочка не хватало как оказалось.(((


Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Девочки, а вам сказали в месяц какие анализы сдавать? Нам сказали только в три месяца.
Она сказала сделать узи головы, тазобедренных, потом врачей пройти и потом уже анализ крови и мочи.
Потом к ней на прием и прививка гепатита.
Вот такой план)
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 18:31
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А вес считать в + от выписки? если да то мы за месяц +700 гр и + 4 см в росте.
Это хорошо сказала педиатр..т.к это за 2 недельки, а то мы в первые 10 дней оч потеряли и не набирали из за того что молочка не хватало как оказалось.(((
Я считаю от выписки. Вы очень хорошо прибавили, молодцы!!! Ты только грудью кормишь?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Она сказала сделать узи головы, тазобедренных, потом врачей пройти и потом уже анализ крови и мочи.
Потом к ней на прием и прививка гепатита.
Вот такой план)
Нам тоже так)
На узи можно записаться только в следующий четверг до 10 утра(( придется в больницу с молявкой ехать, только чтобы на узи записали, по телефону никак... дурдом какой то(((
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 15:32
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки;!!
Ааа, писала с телефона, так много настрочила и заглючило....теперь напишу вкратце...

В пн адски болела грудь что я даже руку не могла поднять, но капустный лист на ночь сделал доброе дело, все прошло)

Во Вт ходили к педе, с выписки прибавили 1030 и выросли на 2 см...старшего посадили на больняк, тк он с пн дома был...ларинготрахеит чтоб его...

Мучаемся с животом, сейчас вот запор(( каки густые,газов много( боюсь поверить что без трубочки не обходиться, все руки себе связываю часто не ставить, но он так орет пока газы не выйдут...иногда сам пукает, но это просто праздник какой то)

По поводу спит - аналогично! Он может днем долго спать, но только на сисе или в коляске на улице...а так бодрствует и при этом сам не лежит( сразу в слезы...пытаюсь отучить...

Подгузы! Мы пользуемся обычными хагисами, проветриваемся редко, в основном после подмывания а сейчас хочу перейти на систему пеленания Discana, но не знаю как пойдет, тк я пробовала одевать многоразовые подгузы и Марк если один раз понимает начинает орать что ему сыро( привык к обычным подгузам так что особо не мечтаю...

Насчет ревности...как ревность саму не показывает, но стали странные истерики по ночам во сне((( ор на всю квартиру((( я уде подумываю о психологе если честно...

На узи нас записала медсестра на 21е число...к гине я пойду 23го, а врачей еще надо как то пройти) буду записываться) авось к 3м месяцам и попадем...
Как я поняла теперь каждый месяц не надо таскаться в поликлинику, теперь тока в 1, 3, 6, 9, и в год...наверно и правильно это...
Выдали нам анализы к трём мес: Мочу и кровь
Гепатит нам не стали ставить поскольку был конъюнктивит, у нас медотвод...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 22:43
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки привет!
Данька все таки заразил Маркеса ((( кашляет маленький и сопли там внутри хрюкают..не вытекают и не вылетают при чихании...
Яночка, ты лечишь чем нибудь???

Завтра еще на узи..вот думаю может и педе показаться, чтоб послушала...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 18:22
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет)
Галь нам выписали виферон в попу 5 дней.
Нос аквамарис, аспиратор сопли отсосать и потом грипферон. Все это 3 раза в день по 1,2 капли. 5 дней.
И по необходимости если при кормлении дышать не может то називин.
Напиши потом чем вам лечиться предложат.

Добавлено через 1 час 0 минут

А что это за система пеленания Дискана ?
А чего это у вас каки густые? ты ничего крепящего не ешь?

Мы в Питере. Ехали на Сапсане. 4 часа вообщем нормуль. Привыкаем теперь тут. Быт налаживаем. Дома то все под рукой было. И врачей здесь проходить придется. Я так понимаю бесплатно по полису нас не примут..платно придется

Еще я хочу малого научить нырять чтоб потом в бассейн ходить с ним.
Посмотрела видео много. И мы так хорошо уже в ванне плаваем ..8-ки делаем, отталкиваемся.
Потихоньку приучаем к нырянию.
Ваши детки на животе плавают? я что то приноровиться не могу никак. Муж так хорошо его держал а я никак.

Добавлено через 3 минуты

А еще..вы крестить будете?
Мы решили на майских праздниках. Купила сегодня крестик,рубашечку,иконку.
И что то вспомнить не могу..крестильную рубашечку одевают после окунания в купель или сразу одеть к началу крещения?
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.