Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2015, 15:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я чаще в душе..ванну надо чистить каждый раз прежде чем набрать (иначе я брезгую), самой уже невозможно, а муж с работы поздно приходит, в выходные изредка набираю. а душ..да..душ мое все, могу час там простоять. В бассен ходила. В аквапарк ездила, там и небольших горок каталась и в сауну ненадолго заходила и в джакузи валялась. Если нет угрозы, то в баню можно ненадолго.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 15:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Душ,в ванной очень редко лежу,а во время Б вообще побаивалась. В баню ходила много раз,но быстро и в не очень жаркую
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:00
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, во время Б в баню??? А я читала, что нельзя.. А так хочется, если честно...
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:20
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
alenabarsik, во время Б в баню??? А я читала, что нельзя.. А так хочется, если честно...
Да знаю много где написано что нельзя. Но я не пприлась там и часами не сидела. Жила на даче,не ходить же грязной. Топили не сильно,только чтоб вода нагрелась. Поэтому все было нормально,хотя сначала тоже было страшно
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:39
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, аааа.. Ну я так понимаю страшно перегреться, париться как раз нельзя, а просто искупаться-то в теплой атмосфере почему нет?
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 23:00
OlenkaB
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
OlenkaB на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кто что думает насчет частоты принятия душа? До беременности я привыкла каждый день и с мылом всё тело мыть и волосы шампунем. Сейчас подружки говорят, что так часто не стоит. А почему именно, внятно не объясняют.
OlenkaB вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2018, 17:07
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я думаю что если хочется можно душик и каждый день, но мылом или шампунем тело мыть каждый деннь не стоит
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.