Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2018, 16:32
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Такой неловкий момент!

Бывали у вас в жизни моменты в которые вы чувствовали себя неловко из-за собственной оплошности или неуклюжести? Моменты, которые потом вспоминаешь с улыбкой или неловкостью до сих пор?
Обычно такие называют - зато будет что в старости вспомнить.

Про себя! Однажды я села на торт. Вот какой умник поставил его на кресло не знаю Но было дико неловко! Сейчас смешно!
Однажды пошла к сестре на день рождения в ее новую квартиру, а они в туалете сделали ну очень сильно прозрачную дверь прямо напротив унитаза. Я пошла в туалет, а мой маленький сын встал напротив и стал кричать что меня видит. Моя тетушка до конца вечера потешалась надо мной. Честно, было очень неприятно. И до сих пор не смешно Хотя все веселились.
Был случай, в автобусе начала громко икать - и никак не могла остановиться. И так получилось что в итоге уже на выходе икнула в лицо какому то дяде. Так перепугалась, что икота сразу прошла Вот это со смехом вспоминаю.

Делимся случаями и воспоминаниями!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87292.jpg
Просмотров: 866
Размер:	58.7 Кб
ID:	11696  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2018, 11:27
Надеждочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Надеждочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Бывали у вас в жизни моменты в которые вы чувствовали себя неловко из-за собственной оплошности или неуклюжести? Моменты, которые потом вспоминаешь с улыбкой или неловкостью до сих пор?
Обычно такие называют - зато будет что в старости вспомнить.

Про себя! Однажды я села на торт. Вот какой умник поставил его на кресло не знаю Но было дико неловко! Сейчас смешно!
Однажды пошла к сестре на день рождения в ее новую квартиру, а они в туалете сделали ну очень сильно прозрачную дверь прямо напротив унитаза. Я пошла в туалет, а мой маленький сын встал напротив и стал кричать что меня видит. Моя тетушка до конца вечера потешалась надо мной. Честно, было очень неприятно. И до сих пор не смешно Хотя все веселились.
Был случай, в автобусе начала громко икать - и никак не могла остановиться. И так получилось что в итоге уже на выходе икнула в лицо какому то дяде. Так перепугалась, что икота сразу прошла Вот это со смехом вспоминаю.

Делимся случаями и воспоминаниями!!!
Про икоту

Добавлено через 4 минуты

Был один момент, но уже за давностью лет не перед кем не стыдно. Встечались с будущим мужем, я решила надеть костюм медсестры, а соседка у нас очень любопытная, из тех, кто еще в СССР письма читал чужие и на лавочке сидела и всех обсуждала. Так вот, я ее не видела, когда дверь открывала. А эта женщина позвонила моей маме на работу и сказала, что Наде плохо, видимо скорая к ней приехала. Ну и это не все. Мы же не знали про все это. В самый момент открывает моя мама дверь своим ключом, мы закрылись и вламывается в комнату с испуганными глазами. Немая сцена. Стыдно было.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2018, 11:38
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

не знаю, можно ли этот момент назвать неловким
работала секретарем, звонит клиент:
Клиент: Здравствуйте! Соедините меня, пожалуйста, с Иваном Владимировичем!
Я: Здравствуйте! Как вас представить?
Клиент: Представьте меня в ванне с шампанским!
тут мне стало неловко я просто опешила
с улыбкой этот момент вспоминаю теперь
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.