Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2018, 19:24
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Deasiderea, а врать мне зачем? я и говорю, нужно огромное усилие над собой ,за англичанку же не англичане принимали, а киприоты)))
Анна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 19:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
за англичанку же не англичане принимали, а киприоты
может они и не различают где настоящий англичанин

но наверно твой англ совершенен
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 19:30
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

mama Yo, кааанешн нет! спасибо а в вузах ин.язык учат в основном для перевода, но не для разговора, к сожалению.... многие знакомые выучились в таких, и говорят плохо
Анна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 19:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
а в вузах ин.язык учат в основном для перевода
это так

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
многие знакомые выучились в таких, и говорят плохо
иногда и не говорят,только переводят

я только во Франции начало говорить,а до этого в голове сложно было составлять предложения и думать на фр

но чужие мне говорят,что есть небольшой акцент
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 20:29
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анна_Я, это называется не вранье, а художественное приувеличение. Я безумно рада, что вы обладательница таких огромных усилий. Я уж как-нибудь приложу свои усилия к чему-то другому.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2018, 10:09
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Единственная "заграница" где была это украина, Одесса. За язык переживала. Но на границе мне житель с Николаева объяснил чего куда писать. А в Одессе говорили чище на русском чем наши торгаши на рынке. Ходила и наслаждалась чистым русским языком, без акцента.
А так с иностранными у меня никак. Правда после определённой рюмки в студ годы это переставало быть проблемой))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2018, 11:52
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

и я всё понимаю - сказать не могу
ездили в Турцию, там много русских
в одной экскурсии гид вообще плохо говорил по русски
во второй отлично всё рассказал
в отеле все знали русский, даже немцы
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.