Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2018, 00:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нас будет две семьи по 4 человека
4 взрослых, и 4 детей

Детям пюре с котлетами))))) это на ужин, ну и ещё чего-нибудь поедят по ходу с нами
Я традиционно посолю форель
Оливье
Цезарь
Больше салатов не будет, мы малоешки и как практика показала, всеиедят не много и быстро наедаются..а переедать и пыхтеть не хочется
Свежие овощи детям обязательно будут
Взрослые хотят заливное из языка...ну и пусть сами делают и едят
На горячее коктал будем делать.. понравился нам очень с мужем...может только другую рыбу возьмём для разнообразия
Дети просят канапе интересные..надо повыдумывать что-то детям интересное
Ну и всякая фигня типа нарезки... Например авокадо с лимон.соком и кунжутом
Сыры разные
Посмотрю по ходу дела
Ах, да..фаршированные яйца моим надо обязательно... Любят их все, страсть как..

Шубу, розы-мимозы и прочие гастрономические изыски буду готовить в процессе праздников...иначе все в один день жестоко..и холодильник не уместит все это добро
И я люблю, когда еда свежая
Ну и на НГ шампанское наверно все будут пить
Лично я собираюсь пить вино...наверно т.к.шампанское не люблю
А детям сок или компот..ну что-нибудь попьют..найдут))
Торт буду делать 29-го...панчо скорей всего, потому что он у меня вкусный и всем нравится, т.к.родственники приедут 30 и он 30-го исчезнет..а потом пусть покупают если хотят что-нибудь сами
Ну я имею ввиду не гости
А вообще взрослые
Я торты бееее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 02:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, а яйца чем фаршируешь?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 03:27
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я пока особо не думала. Но будет обязательно оливье,его все любят.
Хочу куру гриль сделать
Наверно шубу еще сделаем, ну и нарезка мясная и сырная, рулетики из лаваша, фрукты.
Много не будем готовить, посидим не долго и спать.
Тортик мама моя пусть печет
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 11:07
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Хотела отметить новый год с родителями, мужа не смогла уговорить. Он хочет дома. Т.к. мы будет в двоем, дочка будет спать, готовить особо не будем. Муж хочет гуся небольшого запечь, а я хочу салат Цезарь и заливное из языка. Муж любит на новый год коньяк, а я мартини.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 11:20
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Если мы будем отмечать новый год вчетвером, как и планировалось, то не буду много готовить.
Мясо с черносливом, пюре детям, нам овощи. Салат оливье, новогодний и какой-нибудь легкий овощной, ещё не определилась.
И торт новый буду печь с яблоками и карамелью.
Мандарины само собой и шампанское.
А если к нам приедут свекры, то плюс то, что они захотят ещё. Там уже и обсудим с ними.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 11:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нас немного, муж и дети, поэтому много не готовлю, на 31, максимум 1 го в обед доедаем, потом уже свеженького хочется)
Традиционно картошка, мясо, какое мясо пока думаю, салат новогодний присмотрела в кулинарной теме K a t r i n, может оливье ещё сделаю, бутеры м икрой, рыбку может тоже посолю красную сама, из нового и интересного хочу купить фрукты экзотические попробовать... Алкоголь пока не думали...

Добавлено через 1 минуту

Тортик муравейник думаю может приготовить, давно не готовила)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 12:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Юля, а яйца чем фаршируешь?
Яичный желток, сыр, чеснок, зелень, майонез
Все на тёрке
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 12:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мы скорее всего в этом году поедем к маме и там будем встречать НГ
Пока не обсуждали точное меню, но точно планирую готовить
курочку с яблоками и айвой
оливье, сельдь под шубой, "невеста", суши-салат
вафли фаршированные - дети любят
мандарины, шампанское
тортик
думаю все, но это не точно)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 13:02
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А мне в этом году что-то хочется традиционного всего. Думаю оливье, шубу, торт "прага" испечь.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 13:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Стейки сёмги в духовке с картошкой форель посолю, салат фатазия, салат лист папоротника, буженину запеку ну и нарезочки фруктовые овощные сырную по ходу праздников буду готовить оливье под шубой и что нибудь ещё пить не будем как-то не хочется, торт купим какой нибудь.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 13:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нам что-то покупные торты совсем приелись, до них дело не доходит, а то что сами готовим, едим)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 14:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну домашнее всё вкуснее)

Добавлено через 30 минут

Я ещё буду печь пряники и возможно кексы детям
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 21:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пряники по рецепту, что ты высылала? Долго они хранятся, не знаешь?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 22:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, научи панчо делать
можно в личку)))
Никогда не делала, мои любят торты, хочу им новенькое

У нас нг стол зависит от того, будет ли муж дома или на сутках на работе
если дома, то традиционно у нас будет шашлык, но это вечером, до нг
мы вообще как-то едим до 12 часов
оливье
картошка пюре
Свежие овощи
фрукты

торт на утро 1-го

и всё. Как-то мы мало едим. Если бы были гости, то больше бы, а так есть будет просто некому

шубу буду 2-3 января готовить и другие вкусные праздничные блюда приготовлю в другие дни
свеженькое

холодец что-то мы раньше переели, надоел, не готовлю
буженину может 1-го сделаю

Добавлено через 3 минуты

А в 12 мы традиционно выпьем по бокалу шампанского и что-то легкое может к нему сьедим.

А если муж работает, то поужинаем с детьми картошка, оливье, котлетки может, свежие овощи,мандарины, конфеты
в 12 детям сок, мне бокал вина
утром торт
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 22:26
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

И я хочу рецепт торта
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 23:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Пряники по рецепту, что ты высылала? Долго они хранятся, не знаешь?
Долго вроде
Но мои съедают за день

Добавлено через 58 секунд

Торт чуть позже сброшу

Добавлено через 5 минут

Мой муж мечтает, чтоб я приготовила Наполеон по рецепту его мамы
А я боюсь почему-то
Вдруг не получится...
Как-то вот если блюдо страха не вызывает у меня
То обязательно получится
А если боюсь, то это рисковая затея
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 23:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, Наполеон только кажется, что страшно
на самом деле просто муторно все коржи выпекать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 09:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наверно))) как-то давно у меня отложилось в мозгах, что это капец как сложно ))))

Добавлено через 10 часов 23 минуты

ПАНЧО

Для бисквита:
6 яиц
200 гр.муки
4 ст.лож.какао
250 гр.сахара
1 ч.лож.разрыхлителя

Для крема:
250 гр. Сметаны 20%
200 гр.сливок 33%
150 гр.сахара

+Масло сливочное 2 ст.ложки, полплитки темного шоколада для глазури
+Грецкие орехи
Консерв.ананасы кусочками 1 банка

Печем бисквит
Яйца взбиваем в пышную пену, добавляем сахар, взбиваем. Смешиваем все сухие ингредиенты, просеиваем все это добро в яичную смесь, перемешиваем
Печем на 180° примерно 35 мин.
Ну у кого какая духовка
Вынимаем, остужаем
Я разрезаю ниткой на три тонких коржа
Форма у меня на 18 см.
Поднимается хорошо

Готовим крем
Взбиваем сливки
Добавляем сметану с сахаром
После сметаны немного крем осядет
Ну если кто хочет, можете загуститель для сливок использовать
Я не люблю все эти добавки
Да и пугаться не стоит, все будет в лучшем виде, в принципе крем такой, как надо
Самый нижний корж оставляем, пропитываем сиропом ананасовым
Остальные режем кубиками...какими нравится
Ну можете добавить коньячку или ромчику в пропитку))))))))
Мажем основу кремом, сыпем кубики бисквита, орехи рубленные и кусочки ананаса
Все слоями
Потом крем
Потом снова повторяем
И снова крем
И пока не получится горка... Ну все видели как панчо выглядит в магазе, поэтому формируем такой торт
Сверху обмазываем кремом и убираем в холодильник.
Крем хорошо застынет

Делаем глазурь
На водяной бане расплавляется полплитки шоколада
Добавляем масло
Чтоб он получился пожиже и блестящий такой
Поливаем глазурью сверху
Ну все же видели в магазине как это выглядит?)))) Ну вот примерно так и поливаем

Торт большой получается
Тяжёлый
Не взвешивала, но приличный такой
Моим нравится
Мать моя вообще пищит от него
Просит на НГ и ей сделать

Ну вот примерно так))

Только тут на фото глазурь немного сверху ещё не застыла))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 11:36
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Традиционно.. курица, оливье, пюре, салатики, фрукты, бухлишко..))

Хочу торт, но не решила ещё с выпечкой делать или желейный..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 13:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы будем вчетвером или впятером уже,чисто своей семьёй.
Муж хочет рыбки,буду ему филе запекать.
Дети хотят пиццу,оливье с грибами,гренки чесночные с яйцом.
Ну и все хотят роллы...Кому с креветками,кому с овощами...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.