Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2013, 11:29
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
странные рассуждения, он не хотел ничего налаживать, а она им разбрасывалась, да и как он интересно в другом городе жил, неизвестно помогал ли вообще ей, да хотя бы деньгами, да и сейчас не факт про алименты платит, может опять же уперся, что видеться не дает....
Она все-таки пыталась что-то наладить, и о детях все-таки думала, а не о себе, когда забирала его. НЕ бывает, чтобы женщина была злая постоянно, когда муж действительно помогает и дает ей своего тепла, ну не верю я. Ангел прям при грымзе. Он тоже виноват в том, что их отношения разрушились.
Я имела ввиду про другой город ,что он москвич, а она за 600 км от москвы, когда они поженились то жить в москве она отказалась и они уехали в её деревню (Посёлок гор. типа).. Потому что там мама и папа, которые во всём помогали пенсионеры и деньгами и готовили и убирали и с детьми сидели. Ну вот... они прожили 3,5 года... на тот момент когда мы познакомились. Он потерял работу... и она его просто выгнала и всё. Ему прилось вернуться в Москву, и через неделю мы познакомились. Пока они жили вместе он работал и всегда помогал.
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 11:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Юль, я бы не стала так категорично! но читать про то, что прям она одна виновата! это уже перебор! Такого не бывает! А когда он женился, она какая была? наверняка, годы с ним, его невнимание или что там еще, может, тупо недостаток денег сделали ее такой! Виноваты всегда оба!!! это априори! Всегда!!!
а я считаю, что виноваты все трое Но любовницы как правило обвиняют во всем жену А мужик в этом случае положительный герой, а уж та, которая увела, так вообще ангелок
Фиорина вне форума  
Old 13.08.2013, 12:02
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Я - ангелок, конечно ,и, кстати, всегда инетерсовалась у него позвонил ли он детям, отправил ли алименты и так далее) Я ещё, можно сказать ,положительный герой во всём этом дурдоме)))
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 12:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я недавно была у мамы дома, поливала цветы.
посмотрела старые фотки. и очень взгрустнулось (мои родители развелись,когда мне было 15-ть)
потерять, разрушить, ставить свои обиды выше семьи - очень просто.
а вот сохранить - тяжело.
не забываем еще тот факт, что после 10-15 лет прожитых - отношения меняются.
и возможно, если муж один раз ушел, то и второй, третий раз может уйти 9сединав бороду, бес в ребро)

сохранять надо всю жизнь. а этого нельзя сделать - если один из супругов несамодостаточен и нет гармонии в самом себе. и если замучал быт - ищите способ его расбавить.

мой папа всегда говорил - за дом и семью отвечает женщина. мужики - как телки, куда поведут туда и пойдут (даже самые сильные и независимые)
Тотошка вне форума  
Old 13.08.2013, 12:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ох,девчонки,читаю и прям под столом)))
Оказывается жена всегда виновата, мужик и правда ангел небесный,хахххх,а любовница вообще не при делах))) хахх морите))
Мужик,когда ходит налево,ВСЕГДА говорит,что жена-кривая,косая,больная,ужасная злая и он БЕДНЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ страдает! НО тут появляетесь вы-и спасаете его от этого ужасного монстра-ЖЕНЫ! О_о да вы и правду супер-герой!
Главное и правда, не ведать вам такого повторения с вами. Это ужасно.Это предательство.нож в спину. Я считаю,кто предал раз,предаст и второй раз.
Сочная долька вне форума  
Old 13.08.2013, 12:13
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
я недавно была у мамы дома, поливала цветы.
посмотрела старые фотки. и очень взгрустнулось (мои родители развелись,когда мне было 15-ть)
потерять, разрушить, ставить свои обиды выше семьи - очень просто.
а вот сохранить - тяжело.
не забываем еще тот факт, что после 10-15 лет прожитых - отношения меняются.
и возможно, если муж один раз ушел, то и второй, третий раз может уйти 9сединав бороду, бес в ребро)

сохранять надо всю жизнь. а этого нельзя сделать - если один из супругов несамодостаточен и нет гармонии в самом себе. и если замучал быт - ищите способ его расбавить.

мой папа всегда говорил - за дом и семью отвечает женщина. мужики - как телки, куда поведут туда и пойдут (даже самые сильные и независимые)
это бред чистой воды, просто снятие с себя какой бы ни бы ответственности и нежелание отвечать за свой выбор. И одно дела, когда нет детей, будь телком, пожалуйста.
Но если взрослый мужик настрогал детей, а потом жена за все отвечает, то это просто тряпка, а не мужик, ну по мне так....
Хочешь-не хочешь, хоть мужик, хоть баба, но сделай все возможное, исчерпай все методы и возможности, чтобы сохранить семью, отказывай себе в развлечениях, но сохраняй, и только когда все методы исчерпаны, только тогда можно уйти из семьи, и то уйти, по максимуму сохранив хорошие отношения, во благо детей.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.08.2013, 12:21
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
это бред чистой воды, просто снятие с себя какой бы ни бы ответственности и нежелание отвечать за свой выбор. И одно дела, когда нет детей, будь телком, пожалуйста.
Но если взрослый мужик настрогал детей, а потом жена за все отвечает, то это просто тряпка, а не мужик, ну по мне так....
Хочешь-не хочешь, хоть мужик, хоть баба, но сделай все возможное, исчерпай все методы и возможности, чтобы сохранить семью, отказывай себе в развлечениях, но сохраняй, и только когда все методы исчерпаны, только тогда можно уйти из семьи, и то уйти, по максимуму сохранив хорошие отношения, во благо детей.
А как их сохранить во благо детей?? Если от тебя уходит любимый человек, да ещё и к другой??? Это очень сложно, наверное, сделать.. будут обиды на ушедшую сторону, шантаж детьми... Редко ,кто может так сделать. Тут оба должны быть прежде всего адекватными людьми, как бы тяжело не было. Я сама с 5 лет расту с отчимом. Мой отец не принимал в моей жизни участия, сильно пил. да и, по сути, он мне не был нужен, у меня было всё. Но это спасибо маме, что подогнала такого второго папу. А многие живу одни годами и проклинают бывших мужей
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 12:23
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
А как их сохранить во благо детей?? Если от тебя уходит любимый человек, да ещё и к другой??? Это очень сложно, наверное, сделать.. будут обиды на ушедшую сторону, шантаж детьми... Редко ,кто может так сделать. Тут оба должны быть прежде всего адекватными людьми, как бы тяжело не было. Я сама с 5 лет расту с отчимом. Мой отец не принимал в моей жизни участия, сильно пил. да и, по сути, он мне не был нужен, у меня было всё. Но это спасибо маме, что подогнала такого второго папу. А многие живу одни годами и проклинают бывших мужей
да я тут больше о мужиках, в общем-то. Вырасти детей и вали на все 4 стороны, мое мнение....
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.08.2013, 12:26
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
да я тут больше о мужиках, в общем-то. Вырасти детей и вали на все 4 стороны, мое мнение....
А что значит вырасти? Живи в семье или тупо подгоняй деньги??? Как вырастить ,если оба друг друга ненавидят, к примеру? Не проще ли разойтись, но с детьми поддерживать постоянное общение и тогда обе стороны смогут наладить личную жизнь... Что лучше видеть, как мама с папой лаются или живут в разных комнатах??? Что значит вали? интересно....
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 12:43
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
мой папа всегда говорил - за дом и семью отвечает женщина. мужики - как телки, куда поведут туда и пойдут (даже самые сильные и независимые)
А я согласна с тобой. Конечно ,всем хочется, чтобы муж весь из себя был такой положительный, принимал участие в семье во всех отношениях. У меня есть знакомая - 26 лет, год назад родили ребёнка. Так вот она требует от своего звонить каждые пол часа и узнавать, как там дочка. Если же он этого не делает, начинается скандал. Типа, что ему наплевать на семью. Он задержался у моего мужа на работе (интересно стало человеку, автомобильный бизнес), она за пол часа раза три позвонила, типа где шляется. Вот интересно - возможно ли это долго выдержать??? И так каждый день. И вещи он не туда положил и чашку не так поставил. А их браку меньше 1,5 лет))) А потом слёзы будут - куда делся? Я своему вообще никогда не звоню))) И главное, что многие женщины такие. Как вышепоказаный пример. Просто не надо забывать ,что мы и они - с разных планет. Они полигамны. Да и мы тоже, просто они об этом не знают, а иногда и многие из нас))) Семья рушится - когда любви больше нет... А просто пойти заняться сексом на стороне рано или поздно хочется всем. Главное в семью не тащить такие, не обижать друг друга. Мой бывший муж весь такой одуванчик хороший и милый и то умудрился мне изменить ( до свадьбы, правда ещё)... но теперь мне даже смешно вспоминать) а тогда столько переживаний было)
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 12:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
А что значит вырасти? Живи в семье или тупо подгоняй деньги??? Как вырастить ,если оба друг друга ненавидят, к примеру? Не проще ли разойтись, но с детьми поддерживать постоянное общение и тогда обе стороны смогут наладить личную жизнь... Что лучше видеть, как мама с папой лаются или живут в разных комнатах??? Что значит вали? интересно....
Причем тут подгоняй деньги....Посвящай все выходные и вечера детям, ходи с ними в спортзал тот же, если мальчики, футбол...В лото по вечерам, если возраст позволяет, ходи гулять. Да много всего с детьми можно делать, даже если он крошечный. А что делает основная масса мужиков? Пялятся в телик, играет в игры на компе? Серьезный вклад в сохранение отношений...
Может, если многие начнут больше обращать внимание на других, и меньше на себя, браков сохранится намного больше.
Не нравится что жена толстеет - купи ей абонемент в хороший клуб.
Не нравится как одевается дома - своди в магазин.
Если злая - выясни причину, или хотя бы попытайся.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.08.2013, 12:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
А я согласна с тобой. Конечно ,всем хочется, чтобы муж весь из себя был такой положительный, принимал участие в семье во всех отношениях. У меня есть знакомая - 26 лет, год назад родили ребёнка. Так вот она требует от своего звонить каждые пол часа и узнавать, как там дочка. Если же он этого не делает, начинается скандал. Типа, что ему наплевать на семью. Он задержался у моего мужа на работе (интересно стало человеку, автомобильный бизнес), она за пол часа раза три позвонила, типа где шляется. Вот интересно - возможно ли это долго выдержать??? И так каждый день. И вещи он не туда положил и чашку не так поставил. А их браку меньше 1,5 лет))) А потом слёзы будут - куда делся? Я своему вообще никогда не звоню))) И главное, что многие женщины такие. Как вышепоказаный пример.
Ну так и молодец, что не звонишь, я в конце рабочего дня всегда звонила, когда в декрете сидела, и днем не по разу. Может ребенок хныкал весь день, или ревел, а ей просто высказаться надо. Мало ли, почему она ему звонила, нельзя так сразу судить...Может она его ждала, он обещал придти и не пришел. Да просто устала за целый день с ребенком дома одна и ей хочется банально 1 час наедине с самой собой провести, всякой бывает, не судите. Этот период отношений, когда ребенок маленький, самый сложный.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.08.2013, 12:54
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Не нравится что жена толстеет - купи ей абонемент в хороший клуб.
Не нравится как одевается дома - своди в магазин.
Если злая - выясни причину, или хотя бы попытайся.
Тут согласна, но насчёт вырасти и вали всё же не поняла. ТО что ты выше про лото и футбол написала - это, безусловно, да, но это возможно или если они живут вместе и у них всё ОК, или когда они разошлись, но не держат друг на друга зла.

Так он ей и говорит проведи время сама с собой, пойди в магазин или с подружками, но её из дома палкой не выгонишь) Ей надо чтобы во всём был контроль)
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 12:54
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
А что значит вырасти? Живи в семье или тупо подгоняй деньги??? Как вырастить ,если оба друг друга ненавидят, к примеру? Не проще ли разойтись, но с детьми поддерживать постоянное общение и тогда обе стороны смогут наладить личную жизнь... Что лучше видеть, как мама с папой лаются или живут в разных комнатах??? Что значит вали? интересно....
Согласна - конечно надо разводиться, если жизни нет никому. Эх, только это УМЕТЬ надо делать(((
Girl_In_Love вне форума  
Old 13.08.2013, 12:59
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Согласна - конечно надо разводиться, если жизни нет никому. Эх, только это УМЕТЬ надо делать(((
это возможно когда оба устали друг от друга или когда оба просто охладели. Я со своим мужем расходилась проще простого. Я его не любила (он меня ,правда, любил и просил не делать этого, но при этом благополучно мутил с девочкой и не одной...), разошлись без шума и пыли. На прощание в ЗАГСе по попке его погладила, в щёчку поцеловала. А всё потому что не было чувств. А вот если бы я расходилась с любимым, да ещё по его иницаативе, я, конечно, наверное, отпустила бы, но в порыве страсти могу и ударить)))))))))))) Шутка...
LisyaMorda вне форума  
Old 13.08.2013, 13:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Причем тут подгоняй деньги....Посвящай все выходные и вечера детям, ходи с ними в спортзал тот же, если мальчики, футбол...В лото по вечерам, если возраст позволяет, ходи гулять. Да много всего с детьми можно делать, даже если он крошечный. А что делает основная масса мужиков? Пялятся в телик, играет в игры на компе? Серьезный вклад в сохранение отношений...
Может, если многие начнут больше обращать внимание на других, и меньше на себя, браков сохранится намного больше.
Не нравится что жена толстеет - купи ей абонемент в хороший клуб.
Не нравится как одевается дома - своди в магазин.
Если злая - выясни причину, или хотя бы попытайся.
+100
Фиорина вне форума  
Old 13.08.2013, 15:05
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одно дело проводить время с детьми если мать позволяет с ними общаться, а если нет?
А вообще по поводу детей... дети вырастут и ситуацию родителей могут рассмотреть совсем с другой стороны. У моей мамы был поклонник с тех пор как родилась моя сестра. Любая ссора с папой - он тут как тут, потом родители мирятся - мама его прокатывает. В общем в результате мама развелась с папой и сошлась стем человеком, моим отчимом. И как взрослый человек могу сказать и правильно сделала. Так как к ней относится отчим папа даже 10-й части не относился. Дура бы она была если б осталась с отцом. Короче однозначно все индивидуально. Муж если как написали выше наделал он должен вырастить детей, но не обязательно в союзе с их мамой. Главное уделять детям должное внимание, платить алименты. А так, опять таки как написано выше мужчина и в семье может быть фиктивно, сидеть за компом или проводить время с друзьями.
Losharik вне форума  
Old 13.08.2013, 15:12
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

на злобу дня
Тотошка вне форума  
Old 14.08.2013, 22:33
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Да неважно как смотреть на ситуацию и на мужчину, и на женщину. Считать их баранами, любовниц хищницами и.т.п. Как бы там ни было, но по статистике вторые браки гораздо крепче чем первые. К ним люди подходят в возрасте и отбрасывают гормоны и.т.п. Чаще всего таким образом распадаются ранние, до 25 лет браки. Есть конечно среди них и исключения, но они реально исключения. И пытаясь оскорбить девушку бараном и каким то там по вашему мнению неправильным поступком, вы Алена статистику не измените. Что и как было у кого в семье здесь никому не ведомо. Просто если так получилось, еще неизвестно кому больше повезло. У меня из знакомых нет ни одной, которая бы жалела о своем распавшемся браке спустя лет пять после развода. Все намного более удачливы во втором браке.
И где вы эту статистику прочитали? Дайте ссыль)))) А бараном я мужика назвала, а не девушку

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Я бы вот (не дай Бог, конечно), давала бы видеться ребёнку с папой и не говорила бы что мол у тебя папа сволочь, папа бросил... Зачем детям такое говорить? У ребёнка должен быть самый лучший папа и не важно живут они с мамой или нет. А не заставлять детей чувствовать себя ущербными. Я бы с радостью давала бы пупса в гости и так далее... сама бы лучше личной жизнью занялась, тем более, у них дети уже большие 6,5 и 5,5, вполне можно бабушке с папой на недельку в Москву из этой деревни передать. Они и сами хотят, но нет)))
не говори гоп

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Ну я не разбрасываюсь так мужиком единственным ( а он у неё был первый и единственный), как она. Я дорожу своей семьёй... ещё раз повторяю, он ушел не ко мне, а ушёл от неё. я не классическая любовница с большими сиськами (хотя они у меня большие) и длинными ногами. Я вполне себе маленькая толстенькая... В отношениях привыкла идти на компромис.
Виноваты оба. но уж точно ника не я))) в том ,что они разошлись, а точнее он ушёл. Точно не я...
Какая разница какой у вас вес и грудь? вы были любовницей

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Я, кажется, выше написала русским языком, что виноваты ОБА.. они оба, а не я. А что детисо временем должны понять? Что мама не давала видеться с папой? Поймут, конечно. А насчёт спал он с ней или не спал... думаю, что спал, даже уверена) Но я-то тоже, извините с мужем жила тогда и тоже спала. А что измена в спанье только измеряется? По мне так - как раз не в нём. А в том, куда ты торопишься после работы ,а так же когда тебе плохо или хорошо. Почему он с ней спать то не должен был? )) Жена же))
Фиорина, Ну уведёт и уведёт? А может меня кто уведёт))) И потом, она меня не старше))) Мы одного возраста.. в пол года разница. Уведёт кто-то значит опять же оба виноваты. Может я сама уйду) Я оптимист по жизни) Кстати, и любовницей-то меня не назовёшь)
а как сейчас называют женщину, которая спала с женатым мужиком
я еще знаю как называют, но вряд ли вам понравится
ALLLENNNA вне форума  
Old 14.08.2013, 23:02
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
И где вы эту статистику прочитали? Дайте ссыль))))D
Ссыль не дам, но кроме моего жизненного опыта и окружения племянница писала работу по этой теме. Для этого прохода практику в трех московских загсах. Не беру конечно эту практику на всю Россию, именно на Москву, так как менталитет во многом все таки разный. Когда подруга разводилась, бабушка из деревни ей сказала, что она дура да кому она нужна с ребенком и тп там у них до сих пор считается пусть и плохонький но мой
Ну и вообще жизнь и взгляды в разных регионах нашей родины различаются.
Losharik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.