Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2014, 23:19
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Наше первое счастье!

ну вот и я созрела для рассказа.. прошло уже почти 3 года, как родилось наше первое счастье по имени Василиса.


моя загадочная беременность проходила средне и не хорошо и не плохо..
почему загадочная ,а я не знаю если честно когда у нас получилось забеременетьпланировать мы начали в октябре 2010 года...я еще не была замужем..в январе мой будущий муж сделал мне предложение..мы решили ,что свадьба будет в сентябре 2011 года...но наша дочка решила иначе)в марте у меня не пришли М я обрадовалась и купила конечно же тест..но увы..там была одна полоска...прошла неделя их так и нет..я решила сдать кровь.. забирала результат с трясущимися руками..нет и там показало ,что Б нет.. было это 16 марта..ну чтож подумала я начну пить ДЮФ чтоб пришли мои блуждающие гости..пропила 10 дней..жду..а их нет и нет..уже апрель 7 число..вечером уж очень захотелось яичницы,пожарила и съела её с таким удовольствием как буд не ела её никогдаи тут меня стало тошнить..переела подумала яна следующий день мы с моей мамой решили съездить по магазинам и купить мне обувь..в машине меня тоже потошнило..укачало подумала я
купили мне мы значит сапожки одни на шпильке(которые я так и не носила потом) да такой большой..ну и одни ещё на сплошной подошве(которые как раз оказались кстати)и тут мне пришла в голову мысль а не купить ли мне еще тест...купила..приехала домой..время обед..пойду думаю замочу..и тут просто шок..две жирные красные полоски..руки трясутся ноги подкашиваются..я не верю...бегу делаю еще один и там о Боже две полоскизвоню маме,Андрею(мужу) и еще кому то звонилаэто был шок для меня, хоть я этого и ждала правильно говорят,отпусти ситуацию и всё будет..муж счастливя порхаю и не верю,что это случилось со мной..
свадьбу переносим на июль..30 июля мы поженились..
токсикоз у меня был жуткий конечно,меня тошнилои рвало везде и всюду до 5 месяцаэт было жутко и в тот же момент радостно,ведь рвет то от того, что мы беременны
полежала в больничке один раз..был плохой кровоток и раскрытие на кончик пальца..посидела до 37 недели на генипрале..
ну вот и ноябрь день икс стоял с 15 по 6 декабря..
мне попечалилось попасть к плохому окулисту ,который отговорил меня от ЕР..потом я попала в роддом в котором меня просили подписать решение на КС или щипцы или отказ от этого..вообщем долгая история и я сбежала через день из этого роддома..
благодаря одной знакомой нашла хорошего врача..приехала,мы с ней познакомились..она сказала только ЕР я не вижу показаний к КС..я согласилась рожать у неё..это было в среду..в понедельник 21 ноября она велела мне явится на ДО..
и вот понедельник..муж меня привез в роддом..сидим ждем врача..наконец то позвали..посмотрела она меня и говорит,что я в родахболей нет ,а раскрытие уже 2см..остаёмся рожать
вышла к мужу,говорю,что всё рожаю яу него шок..всучила ему вещи,сумки и отправила домой
ну всё как обычно потом,прошла процедуры..одела халатик модный и подняли меня на вверх в предродовую...после клизмы начал ныть живот..вкололи но-шпу..время было 13-30..схватки слабые..в 14-30 прокололи пузырь...и тут понеслась жара..начались сразу сильные схватки..я ходила,пела песни,выла..потом прицепили ктг..и тут мой живот начинают трогать и говорить эй малыш ты чего..у меня шок..все засуетились.. прибежали врачи.. как оказалось начал падать пульс у моей малышки. .врач мне говорит наверно Марин будем готовить операционную.. у меня шок.. я в эти минуты я молила Бога и просила дочку повернуться как нибудь по другому..тут пршёл еще один врач и говорит мне ты не переживай,успокойся..щас мы поставим актовегин(или как там его).. поворочили меня и пульс стал приходить в норму..как оказалось она пережала себе пуповину и из за этого падал пульс..
мне сразу предложили обезболиться.. я согласилась вкололи промидол..легче от него не стало,а только туман в голове..время казалось вечностью..меня смотрят раскрытие 7-8 см..
но через минуту меня стало тужить..я кричу врача и говорю,что меня тужит..она смеётся и не верит..смотрит а у меня полное раскрытие..тужимся Маринаподогнали головку к выходу и направились на кресло..как я на него залезла не помню
акушерка мне не понравилась..она молчала..ничего не говорила..когда и что нужно делать..но вроде, как я поняла родила я за 3 потуги..слёзы счастья и радости..не передаваемое ощущение.. и так 21 ноября в 16-20 родилось наше счастье по имени Василисас весом 2.840 и 49см
потом меня шили..я чуть потрескалась.. и через 2 часа я уже лежала со своей кнопкой в палате


ну вот как то такпишу плохо,за ошибки не ругайтесь
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:12
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Отличный рассказик!!!))))))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:29
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший рассказик!Спасибо)))
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 09:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

какой отличный рассказик
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 02:13
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Какой хороший рассказик,вы молодцы
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 11:03
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы молодцы!!! Быстрая встреча с доченькой
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.