Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2011, 00:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я б не пошла.Если идти только ради детей,я б взвесила все за и против.И у меня против перевешивают.
ВО-первых,это такие копейки,особенно в других городах,не в Москве.
Проще,действительно,дома сидеть и практически ничего в деньгах не потеряете.
Во-вторых,действительно каторжный труд.Все помыть,а когда на улице слякоть,то и несколько раз за день ту же самую раздевалку.Посуда,это отдельный разговор.А детей одеть-раздеть.У нас в саду бассейн,так нянечка водит деток туда,переодевает,потом сушит волосы после бассейна.
В-третьих,от всяких дезрастворов руки через неделю как нождачка.У нас посуду моют прогрессом,это нечно,без перчаток руки шершавые становятся,потом болячки долго лечатся.Перчатки тоже не особо спасают.
В-четвертых,отношение родителей.Они и воспитателей то за обслуживающий персонал считают,с нянечками некоторые считают ниже своего уровня поздороваться.
В-пятых,нянечек в садах практически всегда не хватает и часто будут просить помочь в других группах.Или что-то еще помыть:коридор,бассейн и т.д.

В общем,приводить можно примеры бесконечно.
А спрашивают с них не хило.
Я вот подумала и поняла,что нянечкой точно не пошла бы.Даже ради устройства ребенка.И потом,чтоб ребенка оставили в саду надо отработать 2 года.Иначе при увольнении вам придется и ребенка забрать.
Стоит ли оно этого?В смысле 2 года,чтобы потом устроиться куда-то еще.
Или лучше дождаться путевки,особенно,если рано встали на очередь.
У нас нянечками идут в основном те,кто недавно переехал.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 15:06
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисенок,спасибо. Да,я уже поговорила с воспитательницей из Иришиной группы. Она говорит,что заведущая,бывает,ставит нянечку на две группы,или просит коридор помыть. И,говорит,какой там опыт,если вы все время заняты уборкой? Это не опыт. Плюс ко всему,руки-моя проблема,я дома не могу работать без перчаток,при контакте с моющими даже для посуды-у меня сразу экзема. Так что,сижу дома. Единственное,я переживаю,опыт мне нужен,и на пед.образование я собираюсь идти...все равно.
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 16:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

На пед образование - вышку?
Можно на бюджет на заочное.
И тогда возьмут в сад воспитателем.
КАк раз и опыт сразу получать будешь,потому как на старшую группу сразу не поставят.А так будешь расти вместе со своими детками.

А вот нянечкой идти для опыта....Все равно как воспитателя без образования не поставят,а опыт получать моя полы и вытирая попы,думаю не особо и получишь.

У нас девочка учится получает средне-специальное заочно.Бесплатно.Поступала сама,не от сада.Работает в группе кратковременного пребывания с малышами.А потом уже поставят ее на основную группу.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 16:51
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Девочки. Новости такие. Деток моих обоих взяли в сад,дали путевки!!! Ходят,Ира уже на целый день,нравится в садике. И тут появилась вакансия. Помощник воспитателя. Ну, нянечка. 8-17, зарплата 10 тыс... Но меня готовы взять,даже с учетом маленьких детей.. в перспективе можно пойти учиться пел.образование,стать воспитателем.. зарплата убивает. Не знаю как быть. Но если у меня в планах сидит-окончить пед,получить опыт. А где я еще получу как не в саду??думаю...
ни фига у вас зарплаты!!!!
я раньше работала нянечкой когда старшая дочь была маленькой,сейчас опять зовут(уже 2 раза звали) типа и сын при тебе будет(понятно что в другой группе,но так-привести -забрать,а у нас просить некого),зарплата 4600 рублей я сказала что пока нет а там дальше видно будет.мы только комунальные услуги шестью тысячами в месяц перекрываем.а тут 4600
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 17:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И у нас гораздо меньше з/п у мл.воспитателя.Сейчас с октября подняли и теперь около 7 тыс.До этого было 6500.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 18:09
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное вышку,потому что хочу перейти в школу потом...на начальные классы)) ой,меньше десятки..епрст....вот неблагодарный труд(((
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 18:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Наверное вышку,потому что хочу перейти в школу потом...на начальные классы)) ой,меньше десятки..епрст....вот неблагодарный труд(((
Тогда нафиг тебе вообще сад?
Опыта тогда в школу иди набираться.Сначала можно на продленку.Там могут ставить заменять учителей,если те на больничный уходят.
А сад и школа совершенно разные вещи.Я вот из школы пришла в сад.И здесь все по другому.И те же занятия,и дисциплина.В школе гораздо легче.Ты не привязан к детям целый день.Провел уроки и свободен.
Не надо детей в туалет провожать,попу вытирать и отчитываться перед родителями почему у него кофта вся в каше,а сменную родители не приносят.Не надо выпрашивать у родителей канцелярию и чистящие средства.(Это меня больше всего убивает.Многие приносят с таким видом и словами,что можно подумать,это я себе домой прошу)

А труд,действительно,неблагодарный.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 19:18
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисенок, а почему назад в школу не идешь? Таи сейчас и зарплаты неплохие... Подскажи,а кем можно проситься в школу без опыта-
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 20:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

В школу не пошла,потому что когда переехали в Подольск рядом в школах не было мест.А куда-то ездить-не успеваю ребенка в сад отводить.
Поэтому и пошла в сад.
А счас уже и привыкла к деткам.
В школу хочу.Думаю,что этим летом попробую.У нас рядом открылась новая школа.Может найдется местечко.Еще и из-за отпуска хочу.У учителей отпуск 56 дней.У воспитателей 42.У нянечки же 28.

В школу с пед образованием,или предметник или нач. классов можно и без опыта.Без пед. образования не возьмут.Если только тех.обслуживающим персоналом.Но это не тот опыт.
Кстати,если неплохо играете на пианино,то можно попробовать в сад муз. руководителем.С образованием можно психологом,логопедом,как в школу,так и в сад.

В школу можно секретарем.А пока учишься,можно вести подготовку к школе.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 20:43
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Кстати, я действительно играю на пианино... Правда,давно без практики.... Я работала недолго в школе,в 19 лет,была организатором-ну,массовик-затейник-праздники,сценки,плакаты..было супер,хотя у меня были дети 9-11 классы))))) с таким теплом вспоминаю
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 20:37
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки почитала вас и захотелось свою историю рассказать.Училась я в мед университете, потом пришлось перевестись в пед институт, сейчас учусь заочно по специальности логопед-дефектолог.Кольнуло мне значит в одно время идти опыта набираться в дет. сад.У нас чтобы работать по специальности нужно не менее 3х лет пед стажа.Ну и пошла я в сад где записана моя доча.Меня взяли, потом её.Приняли меня воспитателем на ставку, но работала я так:к 10 приходила работала на компьютере до 13 часов, потом шла на группу до 17:30. Потом основной воспитатель уволилась, я приняла группу, но тут уволилась и мед сестра.Меня попросили на пару дней, пока не выйдет другая исполнять обязанности, я согласилась.Приходила к 8 до 13 была мед сестрой потом на группу.Пару месяцев я продержалась.Потом начала бунтовать, ответственность бешенная, документации куча а доплата за совместительство 1000 рублей!меня поставили на полный день и.о. м/с.А требовали чтоб принимала участие в жизни группы, вела документы и т.д.Короче я обязана всем а мне платить никто.Знаю сама виновата.Сейчас пришла мед сестра я её стажирую, ожидая перевод на группу, но жду я этот перевод уже 7 мес и уже не верю не во что!Сил никаких нет, зарплата голый оклад у воспитателя без категории, как я 4,5 тыс.Бывают конечно стимулирующие и премии(очень редко), за стимулирующие(это 500-1000) нужно отплясывать на утренниках во всех ролях, поддерживать посещаемость на уровне 85 и выше в%, учавствовать в конкурсах, создавать методики.Девочки с маленьким ребенком, да в общем с любым это трудно.Выполняя всё это у меня зар плата чистыми 6-6,5 тыс.Сейчас сеорьёзно думаю уходить.Девочки, кто решится на эту работу, помните это ответственность очень огромная, документов нужно вести кучу, большую их часть просто придется таскать домой и делать в свободное время и мизирная зар плата.Конечно ещё многоё зависит от руководителя, прежде чем устраиваться попробуйте выяснить есть ли текучка в коллективе, из хорошей атмосферы мало кто побежит не взирая на маленький оклад.Просто примите к сведению, учиться лучше на чужих ошибках.Моё мнение не стоит даже устраиваться туда ради ребенка.
Катерина-88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 18:38
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

девочки, если я закончу педагогический институт по специальности "информатика" с правом преподавания, меня могут взять в сад воспитателем? или максимум на какие-нибудь доп. занятия по информатике для дошколят? в школу я пока идти не хочу начинать работать. хотелось бы в саду. у нас новый открыли, дочь туда идет. пока еще набор идет воспитателей, коллектив несформирован до конца. возьмут меня? но проблема в том, что защита диплома и госы только к декабрю этого года...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 21:52
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
девочки, если я закончу педагогический институт по специальности "информатика" с правом преподавания, меня могут взять в сад воспитателем? или максимум на какие-нибудь доп. занятия по информатике для дошколят? в школу я пока идти не хочу начинать работать. хотелось бы в саду. у нас новый открыли, дочь туда идет. пока еще набор идет воспитателей, коллектив несформирован до конца. возьмут меня? но проблема в том, что защита диплома и госы только к декабрю этого года...
наверное надо исходить из заинтересованности администрации.если будет много "готовых" воспитателей на должность-то конечно,в приоритете они,а если недобор-то могут взять.наша воспитательница работала как положено и в это время только училась на педагога.зависит от человека(у нас была золото)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 21:57
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
наверное надо исходить из заинтересованности администрации.если будет много "готовых" воспитателей на должность-то конечно,в приоритете они,а если недобор-то могут взять.наша воспитательница работала как положено и в это время только училась на педагога.зависит от человека(у нас была золото)
а если получать доп. образование, то это снова 5 лет только конкретно на педагога дошкольного образования? или может курсы какие-то?
или моя специальность на должность воспитателя годится?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 22:24
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
а если получать доп. образование, то это снова 5 лет только конкретно на педагога дошкольного образования? или может курсы какие-то?
или моя специальность на должность воспитателя годится?
Тань,я не знаю,просто вот написала как у нас.я не думаю,что это особо проблема устроиться.ведь должность воспитателя сейчас не особо востребована,в силу маленькой зарплаты,и работать совершенно некому.а тем более у тебя есть пед.образование.я дкмаю это вообще не проблема.просто нужно сходить к заведующей и все узнать.чего тут гадать сидеть..
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 13:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
девочки, если я закончу педагогический институт по специальности "информатика" с правом преподавания, меня могут взять в сад воспитателем? или максимум на какие-нибудь доп. занятия по информатике для дошколят? в школу я пока идти не хочу начинать работать. хотелось бы в саду. у нас новый открыли, дочь туда идет. пока еще набор идет воспитателей, коллектив несформирован до конца. возьмут меня? но проблема в том, что защита диплома и госы только к декабрю этого года...
У нас в саду именно педагогов дошкольного образования от силы человека 3-4.
Остальные все с педагогическим образованием,но не дошкольным,чаще учителя-предметники))))))
Одно время поговаривали,что все,кто не имеет именно дошкольное образование,а работает в саду-пройти курсы переподготовки.В этом году это удовольствие стоило 30 тыс в Москве.Поэтому дальше разговоров пока не пошло ничего.
На счет возьмут-не возьмут-узнай.Если штат сформирован-не возьмут)))))
Опять же,у тебя диплом и госы,это ты около месяца будешь отсутствовать на работе,т.е. учебный отпуск.А денежки тебе платить будут,у нас лично заведующая так не любит,поэтому студентов на работу старается не брать.Но,когда работать не кому,то берет всех))))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 13:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
или моя специальность на должность воспитателя годится?
Годится.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 00:14
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасибо большое за ответ, Танюш! ты меня успокоила... а то я уж думала, что с моим образованием теперь вообще никуда)
буду пробовать)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.