Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2007, 12:00
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

нда уж....))) и где бабушки только такие слова находят .... вообще в первый раз в жизни слышу )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 12:05
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не,ну интересные такие.Как будто вы для них хотите ребеночка родить!!!!!Блин,возмущению моему нет предела!!!!!!!!!!!!!!Кому какое дело?А вот когда родите,посмотрим как тогда они запоют!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 12:17
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, ну у тебя и бабушки! Эгоистки одним словом! Но если подумать таких очень много. Очень часто можно услышать такие слова.
У меня моя любимая бабулечка (папина мама) умерла 10 лет назад. А мамина мама меня то лет 18 назад видела, а уж внука вообще не видела. Она про нас и не знает ничего. Ну если только тетка что расскажет, а так вообще ничего ни про меня, ни про правнука, ни про маму. Ей ничего не надо в этой жизни.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 12:22
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, ну у тебя и бабушки! Эгоистки одним словом! Но если подумать таких очень много. Очень часто можно услышать такие слова.
У меня моя любимая бабулечка (папина мама) умерла 10 лет назад. А мамина мама меня то лет 18 назад видела, а уж внука вообще не видела. Она про нас и не знает ничего. Ну если только тетка что расскажет, а так вообще ничего ни про меня, ни про правнука, ни про маму. Ей ничего не надо в этой жизни.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 13:01
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, плиз, удали повторное сообщение?!

Да, мамаина бабушка говорит, что нянчится ни с кем не хочет, тк в свое время уж нанянчилась с нами. А если надо с правнуком посидеть, то со скандальчиком сидит! Крайне редко! Я все понимаю, устали от жизни, но ведь дети: это ж ценить надо! Пока им нужны прабабушки. Еще лет 3-4 и про бабушек и не вспомнят! Ну, мож побольше...


А я вот недавно по телеку смотрела "Верните мне маму..." по СТС идет в выходные. Так вот там один актер иль кто-то говорил про своих детей так: Надо сейчас общаться с детьми как можно больше, любить их и проводить больше времени вместе. Так как это ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКОНЧИТСЯ и детям уже не нужно будет общение с папой и мамой так как сейчас! Золотые слова! Даже слезы наворачиваются! Ведь так оно и есть!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 13:05
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Конечно так и есть.Мой муж по жизни никому не был нужен.Детства у него не было.Сам племянников растил.Зато теперь,когда встал на ноги,обзавелся своей семьей,мать по него вспомнила и обижается,что он не звонит ей!А ему и не хочется.И слезы ее его уже не трогают.Раньше надо было думать.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 14:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у меня моя любимая бабушка-мамина мама умерла когда я еще не беременная была,поэтому она про правнучек ни про одну не знает,тогда сестра беременная была,мы ей долго не говорили,что бабушка умерла,т.к. беременность была трудная и поэтому оберегали как могли.А папина мама к нам,своим внукам особой любви никогда не испытывала.Я наверно,никогда не забуду,когда мы у нее просили 5 рублей на мороженое.Нас 4-ро внуков,она дает 10 рублей и говорит,купите 2 мороженых одно на двоих.Вот тогда я была действительно в шоке,тк. 2 бабушки отличались как небо и земля.
Зато в правнучке она хорошо относится.Мы в этом году были с дочей в деревне,так она и с Ксюней сидела и денег на гостинцы давала.Вот что значит старость,поняла,что может совсем одна остаться.Но сейчас совершенно другой человек.Вот почему сразу такой не была,все внуки бы к ней нормально относились.
А вот мама отчима со странностями.Во-первых,она тоже никогда наших с сестрой дочек не называет по имени,только девочки.Во-вторых,всегда первым делом начинает учить,оттого родные внуки к ней не хотят ездить.А мне же всех жалко,вот и мотаюсь к ней,она плохо очень видит,то убраться,то в магазин сходить,то за квартиру заплатить.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 14:43
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лисенок, а часто к ней ездишь?
Честно скажу сама очень редко к ним появляюсь. Одна (папина) живет в др.конце города. Бываем на ДР только и на НГ всегда! Раньше еще на масленицу показывались, а теперь нет. А так в гости очень редко . мож 2-3 раза в год. Это плохо. И не звоню совсем. Но даже это не оправдывает того, что она говорит по нашего будущего ребенка. Он-то тут причем?

А вторая у нас на даче живет. Бываем почти каждые выходные. Но она ваще на всех злая, тк считает, что жизнь у нее не удалась и все в этом мире козлы и уроды. А еще терпеть не может когда мы приезжаем.

Столько негатива! Жаль, но это так.
А мы с бабушкой мужа живем. Хоть у нее тоже бывают завихи, но она спокойная. По дому все делает. Белье гладит, всегда наварено! Девочки, почти не готовлю: ВСЕ ОНА!!! Не нарадуюсь. Хотя поначалу она меня бесила. А теперь прошло. Только я ее никак не называю. Не могу назвать бабушкой, но и Валентина Петровна тоже язык не поворачивается. Один иль два раза к ней так обратилась. И больше за 2 года никак и никогда. Только Вы, Вам, к Вам...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 16:42
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А у нас с мужем на двоих остались одни бабушка с дедушкой (родители моего папы). Очень мы их любим!!! У дедушки, кстати, сегодня день рождения! 77 лет В пятницу отмечать все вместе идём!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 15:32
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас одна бабушка осталась. она человек старейшей закалки, все привыкла делать "постаринке". все время хотела чтоб мы малышку запеленали и переодели в распашенки , сейчас вроде привыкла что у Настюши руки ноги в разные стороны болтаются... а вообще пытается помочь чем может.
мы ее очень любим! недавно отмечали ее юбилей 80 лет!
  Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 17:40
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Моя бабушка, Тёмина прабабушка, никаких советов нам не давала, сказала, что сейчас время такое, что ей в вопросе воспитания деток на пенсию дааавно пора Я с ней не согласна, конечно, потомучто я в дет сад не ходила, почти все время с ней была, ловлю себя на мысли, что люблю мою бабулечку Нинулечку больше, чем маму, И по-моему получился из меня вполне замечательный человек, не была б лентяйкой, закончила б школу с золотой медалью . Жаль, что видимся редко сейчас, только созваниваемся, она с таким трепетом про Тёмку спрашивает, что мило до слез Когда были в гостях, бабуля начала ему стишки рассказывать и у меня сразу все мое детство перед глазами, так клево...Вообще, ревем всегда с бабулей, когда встречаемся...Не представляю, что будет со мной когда она уйдет...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 12:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Timilena, не думай об этом Меня когда такие мысли посещают, скорей гоню их прочь...
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 19:39
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девочки, а я думала моя только бабка такая противная. Что самое интересное, раньше я в ней души не чаяла, думала, что она самая лучшая. А сейчас я просто ее не переношу. Живем вместе и она считает, что она должна знать все про нашу жизнь, вмешиваться в воспитание моего ребенка, в общем, она всегда права :-( Жить с ней не могу, а деваться некуда.
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 11:35
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вчера нас бабушка напугала УЖАС просто! Она одна живет. Папа мой (ее сын) ездит к ней раз в неделю. А вчера свет не горит, телефон не отвечает, ключ изнутри в дверь вставлен. Папа с мамой приехали и не знают, что и делать. Время еще 20.00 нет, вроде рано. Но бабушка никак не отвечала и дверь не открывала.

Позвонили моему мужу, чтоб он взял инструменты и хотели в форточку лезть или дверь ломать. Только топор в дверь вставили, а бабушка изнутри: "КТО ТАМ?!!!"

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????!!!!! Она беруши в уши вставила и спать увалилась! Вот артистка!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 11:43
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя бабушка умерла в прошлом году. Она так и не узнала, что я беременна. Тайке в пузике всего месяц был. А на похоронах я простудилась и у меня начался гайморит, и я почти месяц в больнице пролежала.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 12:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оленька выспалась бабуля
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 12:07
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

АГА, Юль, а мы-то все перепугались. Она тем более в последнее время говорит, что помрет, а мы про нее и не вспомним, мол, даже не сразу спохватимся!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 21:34
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну бабулька учудила:-)))
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 12:38
Darling
Мама-чайник
 
Аватар для Darling
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Darling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня только одна бабушка была, мама отца, но как мы не надеялись, она не то что за всех, за себя не смогла нам дать тепла и внимания. Очень она тяжелый человек, я понимаю, детство и молодость в лишениях, но зачем другим жизнь портить? Мы всегда бабу жалели, она как выпьет стаканчик, начинала плакать, про свою жизнь трудную рассказывать. Мама моя замуж вышла сиротой, думала, свекровь ей мать заменит... В общем, угождала ей как только могла. По первому звонку бежала мыть полы, стирать белье и это при наличии 2х малолетних детей. 16 лет ей потребовалось, чтоб понять, что свекровь не изменит своего отношения. Моя мама была ВСЕГДА ДОЛЖНА. Бабуля могла привести пьяную веселую компанию к нам домой, и мама должна была их всех кормить и веселить. До нашего рождения приходила и проверяла как все убрано, если в шкафу был беспорядок, замечала, что мама - медсестра и все должно быть чисто. А папа молчал, типа она старше, она знает. С нами оставалась крайне редко, отправляла меня к своим подружкам на 2-5 дней или на вечер, если у нее дела были. Правда пару раз нам с братом одежду покупала, потом весь город знал, что бабушка нас одевает-обувает.
Сейчас я с ней крайне редко общаюсь, грузить начинает сразу, как только звонишь.

Зато после свадьбы у меня появилась настоящая бабушка! Это бабушка мужа! Она его с детства воспитывала, он у меня "подкидыш". А его родители - ну они и мужа не очень - сплавили и ладно, и внучка им сейчас так же нужна, как собаке пятая нога. Приедут, посмотрят раз в месяц и уедут.
А бабулечка - золото человек! И посидит, и покормит, и когда с дороги - звонит, как доехали. И денежку нам сует вечно, аж стыдно. Я все удивляюсь, как такой человек могла воспитать свою дочь?! Кстати сказать, есть у нее сын еще, дядька мужнин, так тот сколько лет пахал с семьей на севере, теперь в Питере 2 года назад купили 2 квартиры - себе и сыну, постоянно Таисия Андреевна туда к ним ездит (ей 70 лет, а она ОГОГО!), он ей все покупает, денег дает. А дочь(свекровь) - бабушка им помогала и дом строить, и внука она воспитала, у них 2х этажный дом, вся техника, ремонты каждый год... и "у нас нету денег", "нам никто не помогал, мы всего сами добились".
Darling вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 12:56
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Решила и я написать про свою самую лучшую бабушку на свете!!!!
Ее уже нет с нами 2 года.
Человека добрее я не встречала еще в жизни. Она посвятила всю свою жизнь своим детям и внукам. Всегда прибегала по первому зову.
Ее любили абсолютно все.Она работала в общежитии вахтером, все жильцы ее любили, была куча подруг, соседи и до сих пор хорошим словом вспоминают.
Она умерла, когда я была беременная, на похороны меня не пестили.
Еще, очень жаль, что она так и не узнала, что у нее будет внучек, т.к. последний год жизни болела и никого не узнавала. Считала нас чужими и "жила" в молодости. Вроде это называется болезнь Альцгеймера.
Она вязала очень хорошие вещи, как-то связала мне жилеточку с котятами. Сейчас ее носит мой сынок, когда холодно.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.