Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2007, 19:26
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
то есть ты его живьем даже не видела до предложения????
да, тока на фотке
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2007, 19:27
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
да, тока на фотке
ну вы даете!!!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2007, 20:35
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
стоп! а друг другу вы тоже купюрки дарите?
Нет конечно.Друг другу всегда какие-нибудь презентики дарим.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2007, 10:20
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ну вы даете!!!
есть такие мужики, с которыми лет 5 или еще дольше встречаешься, когда скажешь типа отношения когда регистрировать будем их сдувает , и не найдешь их, а такие, это люди, как мой муж , кто не боиться семейной жизни, к тому же он не плохой человек! так что я не жалею!
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2007, 14:02
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
стоп! а друг другу вы тоже купюрки дарите?

Ну насмешила! Я мужу иногда говорю:"сделай то или купи мне это", а он:"а что мне за это будет?", а я ему отвечаю: "я тебе заплачу, возьми у себя в джинсах, в левом кармане" вот так
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2007, 15:36
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

Мы с мужем встречались 3 года, а год и несколько месяцев назад поженились.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2007, 23:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

А мы почти и не встречались.Что-то завязалось,потом сразу стали вместе жить,а через пол года уже поженились.Замужем уже2,5 года,очень его люблю.Растет дочка.А 24 уже будет 3 года,как мы с ним вместе.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2007, 05:00
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы познакомились а апреле 2003, когда предложение сделал, даже не поняла. Он постоянно намекал и в разговоре со мной и друзьями всем давал понять, что мы уже вместе навсегда и скоро свадьба, поэтому офиц предложения не было, а очень жаль... поженились в сентябре 2004
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2007, 12:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А мы почти и не встречались.Что-то завязалось,потом сразу стали вместе жить,а через пол года уже поженились.Замужем уже2,5 года,очень его люблю.
у нас та же история: встречались неделю наверное, потом вместе стали жить, через 5 недель после того как начали встречаться мне сделали предложение правда согласилась я не сразу неделю или даже больше мучала его хотя сама с самого начала конечно знала что ответить!
и как раз ровно на полгода отношений поженились.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 12:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы 2 года встречались до свадьбы.Из них год жили вместе.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 12:49
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже 2 года встречались до свадьбы и из них год вместе жили =))) ну даже почт полтора года вместе жили =)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 15:12
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы встечались 3 года. Когда познакомились, обоим было по 17 лет, о свадьбе и не думали, как не думали о том, что это всерьёз и надолго. А потом уже привыкли к друг другу и решили пожениться. Правда, ребеночек нас поторопил: хотели летом, а получилось зимой. И в свадебное путешествие так и не съездили
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 16:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Анютка,ничего малышка подрастет и поедите все вместе,даже интересней.Или можно будет на недельку остаавить с родителями,а самим отдохнуть.Так что все еще в переди.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 16:52
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж сделал предложение через 2 года от знакомства и через три месяца рассписались.
Мы познакомились, а через 4 месяца мы уже начали планировать ребеночка, и еще через два стали жить вместе и как то само решилось, что распишемся когда малыш в пузике будет, т.к. штамп для меня только юридическая сторона, какой-то гарантии хороших отношений в браке он не дает, ну это уже другая тема!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 17:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анютка,а мы тоже хотели летом,но вышло зимой
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2007, 01:27
Мальвиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, фили
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мальвиночка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы встречались 4 месяца
Мальвиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2007, 09:27
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
Мы встречались 4 месяца
то есть через 4 месяца тебе сделали предложение?
а поженились через сколько?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 10:14
Manychka
Мама-чайник
 
Аватар для Manychka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Eesti, Narva
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Manychka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы до свадьбы 3 месяца встречались, год и 3 месяца жили вместе, а потом решили пожениться, причем мужу эта мысль пришла спонтанно. Все знакомые удивлялись не беременна ли я, что мы решили пожениться, нас это сильно раздражало. Почему собственно если решили пожениться, то значит сразу ждем ребенка. Сейчас какие-то странные понятия у людей.
Manychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2007, 18:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Manychka,а сейчас просто все почти живут гражданским браком,а расписываются,когда "залетят",вот и интересуются.
У меня родня считала,что мы бесплодны,т.к. не родили через 9 месяцев после свадьбы.Папа стал намекать,что у него знакомый доктор хороший есть и может мне к нему обратиться.На все мои ответы,что мы пока не хотим,отвечал,да ладно,мне то не ври,просто не получается.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 00:13
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы с мужем сначала переписывались по аське месяца три или четыре, потом начали встечатся, через год он предложил мне обвенчаться,. Но мы этого не сделали потому, что не могли решить в какой церкви венчаться,я католичка он правосланый. Через пол года я забеременнела. Тупо идти расписываться я не хотела. А тут у него друг решил пожеться,он мне предложил в один день сыграть свадьбы, три свадьбы хотели сделать. Говорит все равно нам идти друг к другу на свадьбы,че их в один день не сделать. Ну я вроде согласилась, а по волей судьбы у нас все равно в разные дни получились свадьбы. Так что еще через пол года мы поженились. Так что у нас прошло два года встречаний пока мы не поженились.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.