Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2018, 11:39
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Настя, Марина порадовали меня надеюсь, не понадобится спасибо, чуть успокоили. Анализы сдала, результат будет или вечером или завтра утром.
Анна_Я вне форума  
Old 03.02.2018, 14:10
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Слушайте, а не знаете, что настроение такое поганое?
Вроде прямых причин нет, но вот прямо все расстраивает и бесит...
Гормоны? Так обидно... хочется радоваться, гулять, наслаждаться.. а выть охота(( и что попить от этого?

Добавлено через 4 минуты

Ну вот... так линеечка в неделях показывает

Добавлено через 1 час 31 минуту

Я тут вот что подумала... короче, неприятно все это. Если кратко: у меня есть бывший коллега ( и не более), мы всегда абсолютно нормально общались, я у него советовалась по определенным вопросам ( он старше меня и гораздо опытнее), потом я ушла в FIFA и мы не на долго потерялись. А потом встретились, обсуждали дела, он много вопросов задавал и общение возобновилось ( он живет в другой стране, встречаемся тоже только в командировках, но часто). Общаться стали чаще прежнего, больше уже в дружеском русле, чем в рабочем... и тут , на пустом месте я от него поучаю смс: «типа так и так, ты очень хорошая, отличный молодой профессионал, много достигла и у тебя большое будущее, при этом красивая и сексуальная женщина, но... между нами нет химии, давай все оставим как было, чтобы потом не было больнее»...... чо??? куда бежать? Что это вообще? Я как бы не собиралась с ним отношения строить... но потом поняла, как меня сильно это задело, самооценка рухнула до нудя, уже несколько месяцев у меня ощущение, что звать меня никак и выгляжу я жутко... короче , «вспомнила бабка молодость». Было это месяца 3-4 назад, а «осадочек остался».
Маринусик вне форума  
Old 03.02.2018, 15:04
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Человек влюбился, испугался и решил отойти в сторону. Уверена, что к твоей внешности не имеет никакого отношения. Еще просто манипуляторы такие есть.
Анна_Я вне форума  
Old 03.02.2018, 16:08
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Человек влюбился, испугался и решил отойти в сторону. Уверена, что к твоей внешности не имеет никакого отношения. Еще просто манипуляторы такие есть.
Этот человек не способен влюбиться.... он любит работу-работу - работу и себя! Очень!
Высшая оценка от него всегда была: «ты становишься сильным проектным менеджером». Из его уст это было почти как : ты станешь Папой Римским и Президентом в одном лице

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Человек влюбился, испугался и решил отойти в сторону. Уверена, что к твоей внешности не имеет никакого отношения. Еще просто манипуляторы такие есть.
Манипуляторы? А результат желаемый какой? Если он в один момент оборвал все общение... лет 10 одним сообщением
Маринусик вне форума  
Old 03.02.2018, 23:07
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цель элементарна. Заставить думать о себе и получить легкий интим, когда наконец-то придет и "раскается"
Но тебе конечно виднее, что там да как. Просто я говорю, как выглядит со стороны
Анна_Я вне форума  
Old 03.02.2018, 23:21
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Цель элементарна. Заставить думать о себе и получить легкий интим, когда наконец-то придет и "раскается"
Но тебе конечно виднее, что там да как. Просто я говорю, как выглядит со стороны
Ну уж не знаю... видимо, мною плохо манипулировать . Потому как ощущение у меня только одно: если вдруг земля перевернётся или мир рухнет и этот человек хоть в чем-то раскается, я лишь пожму плечами.. а вот если намекнёт на «легкий интим» получит в своей супер-мега-профессиональное табло( оно же фейс, оно же личико)
Маринусик вне форума  
Old 03.02.2018, 23:25
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Пришли результаты:
ХГЧ 72 840, в 6 недель ровно был 9 518. Написано динамика хорошая, шансы многоплодной беременности.
Прогестерон: 31,52 а в 6 недель ровно был 40,7 но сейчас он на верхней границе нормы для моего срока надеюсь, это нормально, небольшое падение прогика? Никто не сталкивался?
Я выдохнула
Всем доброй ночи!
Маришка, правильно!
Анна_Я вне форума  
Old 03.02.2018, 23:28
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Пришли результаты:
ХГЧ 72 840, в 6 недель ровно был 9 518. Написано динамика хорошая, шансы многоплодной беременности.
Прогестерон: 31,52 а в 6 недель ровно был 40,7 но сейчас он на верхней границе нормы для моего срока надеюсь, это нормально, небольшое падение прогика? Никто не сталкивался?
Я выдохнула
Всем доброй ночи!
Маришка, правильно!
Ух ты!!! А у тебя или мужа были в роду двойняшки- тройняшки?
Поздравляю с хорошими результатами!
Маринусик вне форума  
Old 03.02.2018, 23:47
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Ух ты!!! А у тебя или мужа были в роду двойняшки- тройняшки?
Поздравляю с хорошими результатами!
Спасибо!
Да, у мужа 2 двойни и тройня! урааа!!!
в его роду я имею в виду)
Анна_Я вне форума  
Old 03.02.2018, 23:50
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, у мужа 2 двойни и тройня! урааа!!!
в его роду я имею в виду)
Вот это будет весело!)))
Маринусик вне форума  
Old 03.02.2018, 23:57
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Вот это будет весело!)))
Хаха, наверное, а моей маме снилось, будто у нас тройня, и все такие пухленькие говорит
Но точно покажет только узи (оно будет в марте), а это пока вероятность
Анна_Я вне форума  
Old 04.02.2018, 00:01
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Хаха, наверное, а моей маме снилось, будто у нас тройня, и все такие пухленькие говорит
Но точно покажет только узи (оно будет в марте), а это пока вероятность
А сама бы хотела?
Маринусик вне форума  
Old 04.02.2018, 09:56
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
А сама бы хотела?
Мы бы хотели, но опасаемся, что не знаем, как даже одного воспитывать и растить, а тут сразу двое
Анна_Я вне форума  
Old 04.02.2018, 10:20
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Слушайте, а не знаете, что настроение такое поганое?
Вроде прямых причин нет, но вот прямо все расстраивает и бесит...
Гормоны? Так обидно... хочется радоваться, гулять, наслаждаться.. а выть охота(( и что попить от этого?

Добавлено через 4 минуты

Ну вот... так линеечка в неделях показывает

Добавлено через 1 час 31 минуту

Я тут вот что подумала... короче, неприятно все это. Если кратко: у меня есть бывший коллега ( и не более), мы всегда абсолютно нормально общались, я у него советовалась по определенным вопросам ( он старше меня и гораздо опытнее), потом я ушла в FIFA и мы не на долго потерялись. А потом встретились, обсуждали дела, он много вопросов задавал и общение возобновилось ( он живет в другой стране, встречаемся тоже только в командировках, но часто). Общаться стали чаще прежнего, больше уже в дружеском русле, чем в рабочем... и тут , на пустом месте я от него поучаю смс: «типа так и так, ты очень хорошая, отличный молодой профессионал, много достигла и у тебя большое будущее, при этом красивая и сексуальная женщина, но... между нами нет химии, давай все оставим как было, чтобы потом не было больнее»...... чо??? куда бежать? Что это вообще? Я как бы не собиралась с ним отношения строить... но потом поняла, как меня сильно это задело, самооценка рухнула до нудя, уже несколько месяцев у меня ощущение, что звать меня никак и выгляжу я жутко... короче , «вспомнила бабка молодость». Было это месяца 3-4 назад, а «осадочек остался».
А я б ответила, да так ответила, огого. По-моему возомнил о себе не весть что. Либо комплексовал, либо обиделся, что с твоей стороны нет инициативы, а как говорится, лучшая защита это нападение))) да ну его, даже в голову не бери.

Всем привет!
Мама Бо вне форума  
Old 04.02.2018, 10:31
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
А я б ответила, да так ответила, огого. По-моему возомнил о себе не весть что. Либо комплексовал, либо обиделся, что с твоей стороны нет инициативы, а как говорится, лучшая защита это нападение))) да ну его, даже в голову не бери.

Всем привет!
Да я даже не нашлась , что ответить. Хотя обычно за словом в карман не лезу...
Дело в том, что инициативу мы одинаково пропаяли , просто общались... зачастую по очень долго...
В общем, я не поняла что случилось, но самооценка почему-то пострадала
Маринусик вне форума  
Old 04.02.2018, 12:03
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Да я даже не нашлась , что ответить. Хотя обычно за словом в карман не лезу...
Дело в том, что инициативу мы одинаково пропаяли , просто общались... зачастую по очень долго...
В общем, я не поняла что случилось, но самооценка почему-то пострадала
У очень многих мужиков психологическая условная "импонтенция" на деловых женщин. (Хороший менеджер, для такого нарцисса признать это бабе - очень сложно)
Может ты ему нравишься, а он рядом с тобой себя импотентом чувствуем. Вот и пошла коса на камень. В результате не адекватные чувства. (это я как начинающий психолог - вариант моей интопретации. Я этим вопросом очень интересовалась. Так как во мне очень много мужского. И классической женщиной отдающей права правления мужу я стала может как пару лет назад. На такую бабу клюют только мамины сынки))))
Anastacii вне форума  
Old 04.02.2018, 12:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Анна_Я, с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Miss_Te_Ria, и тебя с неделечкой!;!
Мама Бо вне форума  
Old 04.02.2018, 12:31
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Анна_Я, с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Miss_Te_Ria, и тебя с неделечкой!;!
Присоединяюсь.
Anastacii вне форума  
Old 04.02.2018, 12:33
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
У очень многих мужиков психологическая условная "импонтенция" на деловых женщин. (Хороший менеджер, для такого нарцисса признать это бабе - очень сложно)
Может ты ему нравишься, а он рядом с тобой себя импотентом чувствуем. Вот и пошла коса на камень. В результате не адекватные чувства. (это я как начинающий психолог - вариант моей интопретации. Я этим вопросом очень интересовалась. Так как во мне очень много мужского. И классической женщиной отдающей права правления мужу я стала может как пару лет назад. На такую бабу клюют только мамины сынки))))
А вот это- интересная мысль...
Я обычно в разговорах именно на рабочие вопросы давила. Да и в каждом дне проскакивало: «спокойной ночи, пора спать, завтра рано на работу / сложный день на работе» и тд... а он привык, что это только он супер-крутой-менеджер и его работа самая важная .
То есть, в общем, он правду и сказал... нет химии...

Блин, а я же такая по жизни... мне всем управлять надо.. как научиться отдавать это мужчине?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.
И я!!!alco1:
Маринусик вне форума  
Old 04.02.2018, 12:44
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибочки всем за поздравления! Сейчас сдала кровь в центре донорства на спид, сифилис и т.д. только 2 месяца беременности, а уже всю кровь выпили
Анна_Я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.